Трезвость эгоиста

Ну, если только ради Вас ❗️ 😔
Сами понимаете - конкурс большой на главного героя)))

Опять же щупальцы эти 😁
Могу одолжить свои(вроде не китайские)))
А взамен - билет в первый ряд.
 
Да вот и я, Сава, не нарадуюсь. ...
Юр, а в чем значимость этого десятилетнего юбилея? В том что ты просто не пил или хотел пить, но мужественно держался все 10 лет. Если последнее, то я бы наверно тебе орден мужества выписал, а если первое, то моя не понимать. Вот я понимаю ребенка родить- это однозначно радость/счастье/ достижение, ну а на счет радости по поводу 10-ти летней трезвости не въеду. :cry:

ПС. В общем-то и поздравляющие и радующиеся вместе, тоже могут внести ясность.
 
Могу одолжить свои(вроде не китайские)))
А взамен - билет в первый ряд.
С Вами не пропадешь! 😁

В общем-то и поздравляющие и радующиеся вместе, тоже могут внести ясность.
Дык радуется жизни человек, что тут непонятного-то? И Вы тоже давайте - хватит грустные смайлики постить!
 
...
Дык радуется жизни человек, что тут непонятного-то? И Вы тоже давайте - хватит грустные смайлики постить!
Я не про 10 лет жизни спросил, а про 10 лет трезвости. Вот как-то отходил я 2 года трезвым и за это время ничего путного так и не сделал, и ведь какая уж здесь радость. :cry:
 
Юр, а в чем значимость этого десятилетнего юбилея? В том что ты просто не пил или хотел пить, но мужественно держался все 10 лет. Если последнее, то я бы наверно тебе орден мужества выписал, а если первое, то моя не понимать. Вот я понимаю ребенка родить- это однозначно радость/счастье/ достижение, ну а на счет радости по поводу 10-ти летней трезвости не въеду. :cry:

ПС. В общем-то и поздравляющие и радующиеся вместе, тоже могут внести ясность.
Мы же уже говорили про первый шаг, признание бессилия перед алкоголем и, как результат, трезвость как норму жизни, желанную, осознанную трезвость, без химкостылей и зубов 😄 Дык собсна юбилей начала новой жизни. Трезвой жизни, счастливой жизни... 😋
 
Можно, конечно, понаписать и про активность ещё, про угасание активности, про отсутствие каких либо спонсоров-шмонсоров, совершенно свободную трактовку веры или неверия в ВС на антресолях, но это, как я понимаю, не будет принято во внимание, ибо не вписывается в довольно узкий шаблон, свойственный определённой части не заинтересованных алкашей и не алкашей. Такова, как говорят у нас, сэлави. 😉

Ну почему же? Понапишите, если не трудно.


Сова! Феерично!

Надеюсь, это перебило хоть частично юркин аргумент? 😄

Не совсем. Все-таки, юркина жена свихнулась именно от страха содеянного. Вернее, внушенного страха от содеянного.
У нормального человека после стольких лет трезвости от разового употребления так крыша не съедет.

Как говорил мой нарколог, нельзя считать здоровым сообщество людей, считающих себя неизлечимо больными.
 
отходил я 2 года трезвым и за это время ничего путного так и не сделал
А я вот сделал, поменял 6 мест работы, 3 машины, 2 жены 😄

Вот я понимаю ребенка родить- это однозначно радость/счастье/ достижение
А вот это самое-самое достижение! 😄
 
Мы же уже говорили про первый шаг, признание бессилия перед алкоголем и, как результат, трезвость как норму жизни, желанную, осознанную трезвость, без химкостылей и зубов 😄 Дык собсна юбилей начала новой жизни. Трезвой жизни, счастливой жизни... 😋
Типа- "!0 лет бессилия перед алкоголем"? Счастливую жизнь я никак не связываю исключительно с трезвостью, там несколько хитрее, хотя и не очень.
 
Все-таки, юркина жена свихнулась именно от страха содеянного. Вернее, внушенного страха от содеянного.
Да какой страх... Как впоследствии выяснилось, она и раньше втихую выпивала, от чего там шиза была - вопрос открыт.
 
Выдра - помог мой любимый Маяковский. Я как стала читать Ваши споры гкхм ... - сразу навеяло!
Стиль, ритм и все такое. Пошла - и переделала 💪

Товарищи, чего меряться - давайте лучше не меряться, а дружить 😄

Или это трудно, просто даже за гранью? А вот перетягивать канат - куда как сподручней, уже все давно известно 😉

О, одновременно писали. Там ещё много про Ваши бессмысленные споры.
 
...
Товарищи, чего меряться - давайте лучше не меряться, а дружить 😄

Или это трудно, просто даже за гранью? ...
Просто дружить- тоска. Можно дружить и понеслосяться друг с другом.
 
Типа- "!0 лет бессилия перед алкоголем"?
Нет, 10 лет именно жизни, что было до этого момента жизнью назвать сложно. ☹️


Поздравляю тебя с рождением прекрасного ребенка. Вот это истинное счастье.
👍 Спасибо, согласен с тобой на все 100!
 
Просто дружить- тоска. Можно дружить и понеслосяться друг с другом.
Я против понеслосей, если что
<
 
Выдра - помог мой любимый Маяковский


Выдра- помог Совин любимый Маяковский 😄

Эт я поняла. 😁

Выдра - помог мой любимый Маяковский. Я как стала читать Ваши споры гкхм ... - сразу навеяло!
Стиль, ритм и все такое. Пошла - и переделала 💪

Товарищи, чего меряться - давайте лучше не меряться, а дружить 😄

Или это трудно, просто даже за гранью? А вот перетягивать канат - куда как сподручней, уже все давно известно 😉

О, одновременно писали. Там ещё много про Ваши бессмысленные споры.

А что, очень симпатично получилось.

На самом деле, никто ничего не перетягивает. Я косвенно беседую со Стецом.

И пока мне не помог мой любимый Хлебников, надеюсь, адекватно и понятно для окружающих. 😁
 
...
👍 Спасибо, согласен с тобой на все 100!
Вот на фоне построения дома, рождения ребенка и посадки дерева 10 лет трезвости выглядят очень блекло... очень.
Так что поздравляю тебя именно с тем, что ты сделал как мужчина (с большой буквы), но не как трезвенник. Поздравляю, Юр!
 
Назад
Сверху Снизу