Разрыв отношений с зависимой девушкой - Ваш опыт?

grem

Участник
Не пьет 5 месяцев 17 дней
Не курит 8 месяцев
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
198
Пол
мужской
Мне 37, ей 35. Знакомы 1,5 года. Употребляла со слов под самоконтролем с подросткового возраста. Со слов около 7-8 лет назад поняла, что не контролирует себя и уходит в отключку. Собралась в себе, ушла в вегетерианство, прошла курс в Индии обучения иоги в ашраме, говорит 3 года не употпребляла, не ела мяса. Потом все вернулось, после очередного рандеву по ночным заведениям получила тяжелую травму головы, но оклималась - последствий почти нету. После этого опять не потребляла, но потом снова вернулась к употреблению на непродолжительный период. После изменила место жительства, ушла на лечение в диспансер, в клубы АА, программу 12 шагов. После 1,5 лет непотребления перестала посещать АА, забросила программу. Неделю назад сорвалась - это на моменте более 2 лет непотребления. Срыв проявляется полным некоктролируемым употреблением, даже когда неконтролирует речи и тела - рука тянется за напитком. На след. день после протрезвения - стыдоба , слезы , возврат в АА, в программу 12 шагов и твердое со слов обещание перед собой, мне и Богу - что на все время будет в программе и посещать АА , что должно гарантировать невозврат к потреблению.
У меня на счет этого большые сомнения. Статистика жестока - всего менее 15% остаются трезвыми на протяжении более 5 лет.
По характеру человека - очень добрая душа, желание помагать и помощь другим, желание детей и семьи. С другой стороны - очень вспыльчевая, сильнейшые перепады настроения несмотря, что трезва на протяжении всего знакомства была. Также вроде осознана, очень логично, внятно и убедительно и душевно все обьясняет, разговаривает и высказываеться о любой проблеме, которая возникает в отношениях. У меня к ней сильное влечение, зависимость от отношений, видя её или слыша теряю контроль над собой и во многом подчиняюсь ей , начинаю верить, что может быть все хорошо. Но моя логическая сторона мне говорит - успокойся, забудть и перетерпи, лучше теперь чем потом в это все втягивать еще и детей (если бы были) + терять свою жизнь и время. Вот и мучаюсь в таком неопределенном состоянии...
И еще забыл добавить - семья разводная, брат наркоторговец и сутенер (в прошлом одсидел 8 лет), отец склонен к алко, невинность потеряла при изнасиловании в подростковом возрасте..
 
Последнее редактирование:
Мне 37, ей 35. Знакомы 1,5 года. Употребляла со слов под самоконтролем с подросткового возраста. Со слов около 7-8 лет назад поняла, что не контролирует себя и уходит в отключку. Собралась в себе, ушла в вегетерианство, прошла курс в Индии обучения иоги в ашраме, говорит 3 года не употпребляла, не ела мяса. Потом все вернулось, после очередного рандеву по ночным заведениям получила тяжелую травму головы, но оклималась - последствий почти нету.
Ну вот - вчитайтесь.. Разве тут только дело в алкоголизме?
 
видя её или слыша теряю контроль над собой и во многом подчиняюсь ей
Значит надо перестать общаться вообще. И заняться своим лечением созависимости.
 
Со мной познакомиться не хотите? :))) тут у нас были Лёша и Юра - тоже любители пьющих женщин :) там, похоже, у неё ещё какая-то психиатрия, помимо пьянки. ПЛР, например :)) ну какие с ней дети? - будет бухать, ребёнок родится с ФАС. А вы из какой семьи? Почему влечёт к психической?
 
Со мной познакомиться не хотите? :))) тут у нас были Лёша и Юра - тоже любители пьющих женщин :) там, похоже, у неё ещё какая-то психиатрия, помимо пьянки. ПЛР, например :)) ну какие с ней дети? - будет бухать, ребёнок родится с ФАС. А вы из какой семьи? Почему влечёт к психической?
Спасибо за предложение:)))
Я сам появился в результате романа матери с соседом, у обоих уже были семьии на тот момент и дети. Я получился по залету. Маму конечно же в деревни стали называть соответвенно, дома муж бить, сам бухал. Мой отец ушел от своей семьми, мать от своей - уехали жить в новое место. Я как бы получается был помехой всем: обоим семьам, своей сестре и брату, в родне меня называли нагуляным (байстрюком). В итоге отец всех нас бросил через 1,5-2 года перед этим завев романы и потом вернулся к своей семье оставив мать одну в новой деревне. В детстве я людей избегал, с детьми тяжело входил в контакт, они меня зачастую избивали, гнобили и издевались (но без сексуального насилия). Всегда хотел со многими подружится, но конечно - все получалось наоборот. Склонность все вогруг видеть через очки опасности и по песимистическим сценариям, самооценка очень занижена, частые негативные мысли, в том числе иногда суицидальные, внутрення злапаметность и желание отомстить всем кто обидел, с другой стороны вечное желание всем помочь и радость от этого.
Склонен к знакомствам и отношениям с психически больными людьми - это факт. Посещаю психотерапию более 10 лет.
Материально и карьерно все более чем хорошо.

Но вот похоже, что тут мне нужно лечится тоже.. )) Но как..)
 
Последнее редактирование:
успокойся, забудь и перетерпи, лучше теперь, чем потом в это все втягивать еще и детей (если бы были) + терять свою жизнь и время
Вот это распечатай и читай как молитву по 550 раз на дню, а когда возникнет рвотный рефлекс - удвой усилия (1100). Лучше так мучиться - скорее определишься.
 
Материально и карьерно все более чем хорошо.
Ммм... а в каком городе вы живёте? :))

Я тоже психическая, но совсем немножко :) достаточно для страсти, но без треша. Кстати, заметила, что я всегда западаю на мужчин, у которых проблемы с отцом. Либо он очень рано ушёл от семьи, либо его вообще не было.
 
не советую
ты прикинь, что с мужчиной, если он вообще ЭТО рассматривает
взвоешь
Тшшш...)) ну он хоть и травмат, но в терапии... и кое-какие сомнения по поводу своей дамы у него есть, так что...
 
Тшшш...)) ну он хоть и травмат, но в терапии... и кое-какие сомнения по поводу своей дамы у него есть, так что...
гнать его терапевта надо @аными тряпками за такую терапию
тетку себе выбрал страшненькую и еще максимально на голову ипанутую
и в чем тогда был смысл терапии?
 
А вштыривает небось на все 100. Такие самые засадные. Тяжко отрывать от себя. Намного проще, когда наоборот.
Типа страшные бабы в сексе горячи и этим привязывают к себе? :)
 
Назад
Сверху Снизу