Разрыв отношений с зависимой девушкой - Ваш опыт?

Мне 37, ей 35. Знакомы 1,5 года. Употребляла со слов под самоконтролем с подросткового возраста. Со слов около 7-8 лет назад поняла, что не контролирует себя и уходит в отключку. Собралась в себе, ушла в вегетерианство, прошла курс в Индии обучения иоги в ашраме, говорит 3 года не употпребляла, не ела мяса. Потом все вернулось, после очередного рандеву по ночным заведениям получила тяжелую травму головы, но оклималась - последствий почти нету. После этого опять не потребляла, но потом снова вернулась к употреблению на непродолжительный период. После изменила место жительства, ушла на лечение в диспансер, в клубы АА, программу 12 шагов. После 1,5 лет непотребления перестала посещать АА, забросила программу. Неделю назад сорвалась - это на моменте более 2 лет непотребления. Срыв проявляется полным некоктролируемым употреблением, даже когда неконтролирует речи и тела - рука тянется за напитком. На след. день после протрезвения - стыдоба , слезы , возврат в АА, в программу 12 шагов и твердое со слов обещание перед собой, мне и Богу - что на все время будет в программе и посещать АА , что должно гарантировать невозврат к потреблению.
У меня на счет этого большые сомнения. Статистика жестока - всего менее 15% остаются трезвыми на протяжении более 5 лет.
По характеру человека - очень добрая душа, желание помагать и помощь другим, желание детей и семьи. С другой стороны - очень вспыльчевая, сильнейшые перепады настроения несмотря, что трезва на протяжении всего знакомства была. Также вроде осознана, очень логично, внятно и убедительно и душевно все обьясняет, разговаривает и высказываеться о любой проблеме, которая возникает в отношениях. У меня к ней сильное влечение, зависимость от отношений, видя её или слыша теряю контроль над собой и во многом подчиняюсь ей , начинаю верить, что может быть все хорошо. Но моя логическая сторона мне говорит - успокойся, забудть и перетерпи, лучше теперь чем потом в это все втягивать еще и детей (если бы были) + терять свою жизнь и время. Вот и мучаюсь в таком неопределенном состоянии...
И еще забыл добавить - семья разводная, брат наркоторговец и сутенер (в прошлом одсидел 8 лет), отец склонен к алко, невинность потеряла при изнасиловании в подростковом возрасте..
Рука тянется за напитком дальше не читал...А ты уверен что в Индии не было наркоты?
 
Вот так один коммент и 10 лет с ПТП на смарку могут пойти :facepalm:
Наоборот - поднимает настроение ) хорошо, что разные люди и каждый может высказывать свое мнение как он думает)) по моему стилю излогания мыслей - не русский, моментами не особо звучит + ошибки.
 
Рука тянется за напитком дальше не читал...А ты уверен что в Индии не было наркоты?
Нет, не уверен ни в чем. Думаю, наркота больше наверное для Южной Америки - направление шаманов и аяваски в "поисках себя".
 
Нет, не уверен ни в чем. Думаю, наркота больше наверное для Южной Америки - направление шаманов и аяваски в "поисках себя".
Ошибаешься она везде.Твоя мадам очень аддиктивная.Такие обычно и миксовые(нарко и алко) .Либо заменяют одно на другое.Даже не знаю чем тебя обрадовать.Пока не хочет она бросать понимаешь так бывает.
 
Но моя логическая сторона мне говорит - успокойся, забудть и перетерпи, лучше теперь чем потом в это все втягивать еще и детей (если бы были) + терять свою жизнь и время
Логическую сторону слушать, с головой работать, найти нормальную женщину.
У меня всё. Спасибо-пожалуйста.
 
Пока не хочет она бросать понимаешь так бывает.
Вот только кленется и утверждает, что хочет - я даже начинаю верить когла это слышу и её вижу, но потом все таки смотрю на историю + общую статистику и понимаю, что должно произойти некое чудо, чтобы все было хорошо в будущем (конечно я только этого ей и желаю).
 
Вот только кленется и утверждает, что хочет - я даже начинаю верить когла это слышу и её вижу, но потом все таки смотрю на историю + общую статистику и понимаю, что должно произойти некое чудо, чтобы все было хорошо в будущем (конечно я только этого ей и желаю).
врет
 
Вот только кленется и утверждает, что хочет - я даже начинаю верить когла это слышу и её вижу, но потом все таки смотрю на историю + общую статистику и понимаю, что должно произойти некое чудо, чтобы все было хорошо в будущем (конечно я только этого ей и желаю).
Там такой букет… у тебя что есть запасная жизнь?
 
Там такой букет… у тебя что есть запасная жизнь?
Спасибо. Все верно. Просто иду на поводу как пес сзади с каким то нездоровым чувством, которое периодами забирает конткроль у моей логики.
 
Спасибо. Все верно. Просто иду на поводу как пес сзади с каким то нездоровым чувством, которое периодами забирает конткроль у моей логики.
Она может и бросила бы за ради тебя.Но ты слишком правильный шо ты бегаешь за ней?Ей нравятся маргиналы сидельцы .А ты слюни здесь распустил.
 
Она может и бросила бы за ради тебя.Но ты слишком правильный шо ты бегаешь за ней?Ей нравятся маргиналы сидельцы .А ты слюни здесь распустил.
Прости, а кто такие "сидельцы" ?))
 
Спасибо. Все верно. Просто иду на поводу как пес сзади с каким то нездоровым чувством, которое периодами забирает конткроль у моей логики.
Ну вот с собой и надо разбираться. Тебе свой воз с тележкой надо разгребать. А ей свои, если захочет.
 
Вот только кленется и утверждает, что хочет - я даже начинаю верить когла это слышу и её вижу, но потом все таки смотрю на историю + общую статистику и понимаю, что должно произойти некое чудо, чтобы все было хорошо в будущем (конечно я только этого ей и желаю).
А у тебя нормальные дамы были?

Ты вроде и сам все понимаешь, что будет пороховая бочка пожизненная, и все равно надеешься, так?

Так зачем тебе что-то строить изначально с такими рисками?
 
Назад
Сверху Снизу