Разрыв отношений с зависимой девушкой - Ваш опыт?

Я вообще не признаю срывов. Алкаш хочет нажраться и ищет поводы, чаще всего они находятся, ну или придумываются. И наступает вполне себе созревший запой, а никой не срыв
 
Я вообще не признаю срывов. Алкаш хочет нажраться и ищет поводы, чаще всего они находятся, ну или придумываются. И наступает вполне себе созревший запой, а никой не срыв
:DONT_KNOW: не ищет. Зачем алкашу искать повод?! Он ищет пойло.
 
А у тебя нормальные дамы были?
Ты вроде и сам все понимаешь, что будет пороховая бочка пожизненная, и все равно надеешься, так?
Так зачем тебе что-то строить изначально с такими рисками?
Те, кто были - все с "тюнингом" в основном по психике. А если нормальная и адекватная - все на столько супер, что отношения переходят в стиль "папа-дочь" или "брат-сестра" именно по моей инициативе. Когда все логично и отлично - нету положительного эмоц. фона и притяжения, как только все нелогично и безсперспективно по логике - появляется влечения, зависимость, беготня сзади.
Полностью согласен, что выстроить что либо нормальное с такими рисками - это из ряда фантастики или чудес.
 
Я вот понять не могу. То у ТС в каждом слове ошибки, причем там, где их могут сделать разве что уроженцы средней Азии. То пишет прям супер-грамотно, даже запятые все на месте.
Что за игры?!
 
Я вот понять не могу. То у ТС в каждом слове ошибки, причем там, где их могут сделать разве что уроженцы средней Азии. То пишет прям супер-грамотно, даже запятые все на месте.
Что за игры?!
А как это может влиять на суть вопроса? Просто неудобство читать.
В зависимости, какое утсройство (телеф, ноут или пц) - от этого и зависит результат правописания
 
Химэ, что с айтишником?)
Йа тута! Для личных вопросов я завела тему в разделе ВДА, там можно поболтать! Моё сердце принадлежит ему навеки, но, увы, это без взаимности. Мы на связи, но он в другом городе сейчас, и неизвестно, увидимся ли мы вообще когда-нибудь.
 
Йа тута! Для личных вопросов я завела тему в разделе ВДА, там можно поболтать! Моё сердце принадлежит ему навеки, но, увы, это без взаимности. Мы на связи, но он в другом городе сейчас, и неизвестно, увидимся ли мы вообще когда-нибудь.
Страна одинаковая?
 
А как это может влиять на суть вопроса? Просто неудобство читать.
В зависимости, какое утсройство (телеф, ноут или пц) - от этого и зависит результат правописания
Это как будто соц опрос проводится.
У меня изначально было такое ощущение.
 
Да. Только в тысяче км от меня.
а о чем общаетесь?
ты общайся пока, может, он "долгий"
со мной клиенты бывает несколько лет общаются по делу и как приятели, а потом резко увидеться хотят
или внезапно ухаживать начинали, если раньше виделись
вот о чем там думать года 3?!
мужчины такие мужчины
 
А Химэ больше не выйдет сегодня, да?
Выхожу :) могу фотки показать :) планирую начать писать в своей теме :) скучаю по нему, я бы виделась с ним чаще, пока была такая возможность, если бы знала, что он уедет.
 
а о чем общаетесь?
ты общайся пока, может, он "долгий"
со мной клиенты бывает несколько лет общаются по делу и как приятели, а потом резко увидеться хотят
или внезапно ухаживать начинали, если раньше виделись
вот о чем там думать года 3?!
мужчины такие мужчины
Ого! А Алисоня говорила, что если сразу нет интереса, то и потом его не будет. Мы с ним общаемся о многом - чуть ли не обо всём на свете. Часто о личном :) он мне помогает, обещал помочь с психотерапией и поправкой здоровья.
 
Алисоня говорила, что если сразу нет интереса, то и потом его не будет
у всех разный опыт
Алисоня быстрая, да-да, нет-нет, следующий
а у меня вот почти все случаи "длинные" - т.е. сначала долгое общение
 
Те, кто были - все с "тюнингом" в основном по психике. А если нормальная и адекватная - все на столько супер, что отношения переходят в стиль "папа-дочь" или "брат-сестра" именно по моей инициативе. Когда все логично и отлично - нету положительного эмоц. фона и притяжения, как только все нелогично и безсперспективно по логике - появляется влечения, зависимость, беготня сзади.
Полностью согласен, что выстроить что либо нормальное с такими рисками - это из ряда фантастики или чудес.
Ну вот надо слезать с качельной зависимости. Путь небыстрый.
Но а как еще иначе-то?
Или продолжать бултыхаться во всем этом.
 
Назад
Сверху Снизу