Разрыв отношений с зависимой девушкой - Ваш опыт?

Ну вот надо слезать с качельной зависимости. Путь небыстрый.
Но а как еще иначе-то?
Или продолжать бултыхаться во всем этом.
С удовольствием. Но как перестроить свой мозг - вот вопрос...
 
С удовольствием. Но как перестроить свой мозг - вот вопрос...
Как минимум понять, что алкоголизм- это навсегда. И он будет прогрессировать и сказываться на тебе, на ваших(не дай бог ) детях.
Читать литру по созависимости и ВДА.

Пыс.Очхочется спросить про рваные колготки, но я сдерживаюсь))
 
Полностью согласен, что выстроить что либо нормальное с такими рисками - это из ряда фантастики или чудес.
Нет никаких рисков и фантастики, не нагнетай. Заведи двух - домашнюю кошечку и диковатую пантеру для выпуска пара. И нет проблем. Это единственный выход для такого типа предпочтений. Иначе будешь вечно работать над собой, а в итоге ипать одну, в голове представлять другую, а дрочить на третью - не самый лучший вариант, слишком запутанный и сложный..)
 
Нет никаких рисков и фантастики, не нагнетай. Заведи двух - домашнюю кошечку и диковатую пантеру для выпуска пара. И нет проблем. Это единственный выход для такого типа предпочтений. Иначе будешь вечно работать над собой, а в итоге ипать одну, в голове представлять другую, а дрочить на третью - не самый лучший вариант, слишком запутанный и сложный..)
соб, чел пишет, что у него отношения с норм ж переходят в разряд родственных, т.е. без секса
а если ты сам не спишь со своей женой, с ней будет спать кто-то другой
а это на любителя
 
у него отношения с норм ж переходят в разряд родственных, т.е. без секса
а если ты сам не спишь со своей женой, с ней будет спать кто-то другой
а это на любителя
Чел пишет, что ему с дом кошечкой скушно, а с пантерой опасно, хлопотно и больно, о чем он и написал в старт посте. Да такое любой напишет. Ну 80% точно.

И при чем тут я? Я вообще живу большей частью один и пока не собираюсь ни с кем съезжацца. А вот ты поживи со снайпом хотя бы полгода и все поймешь..)
 
И при чем тут я?
да я не про тебя
я про то, что если сексуальные предпочтения мешают построить семейную жизнь, а построить хочется, то их надо как-то менять
если это вообще возможно
психотерапия - наука мягко говоря неточная, специалистов - единицы
 
Пока не хочет она бросать понимаешь так бывает.
Ну вот не пила 2 года, получается - что хочет, со слезами хочет и жалеет, что так все произошло. И срыв был только на 1-2 вечера. Аргументация конечно не о чем, всегда повод найти можно - но вот "хотелось именно со мной" попробовать.
ПС: вижу, вчера уже откоментировались и я и вы.
Не врет, верит - но это только на данный момент так бывает. Потом все встает обратно на ту же колею..
 
Мне 37, ей 35. Знакомы 1,5 года. Употребляла со слов под самоконтролем с подросткового возраста. Со слов около 7-8 лет назад поняла, что не контролирует себя и уходит в отключку. Собралась в себе, ушла в вегетерианство, прошла курс в Индии обучения иоги в ашраме, говорит 3 года не употпребляла, не ела мяса. Потом все вернулось, после очередного рандеву по ночным заведениям получила тяжелую травму головы, но оклималась - последствий почти нету. После этого опять не потребляла, но потом снова вернулась к употреблению на непродолжительный период. После изменила место жительства, ушла на лечение в диспансер, в клубы АА, программу 12 шагов. После 1,5 лет непотребления перестала посещать АА, забросила программу. Неделю назад сорвалась - это на моменте более 2 лет непотребления. Срыв проявляется полным некоктролируемым употреблением, даже когда неконтролирует речи и тела - рука тянется за напитком. На след. день после протрезвения - стыдоба , слезы , возврат в АА, в программу 12 шагов и твердое со слов обещание перед собой, мне и Богу - что на все время будет в программе и посещать АА , что должно гарантировать невозврат к потреблению.
У меня на счет этого большые сомнения. Статистика жестока - всего менее 15% остаются трезвыми на протяжении более 5 лет.
По характеру человека - очень добрая душа, желание помагать и помощь другим, желание детей и семьи. С другой стороны - очень вспыльчевая, сильнейшые перепады настроения несмотря, что трезва на протяжении всего знакомства была. Также вроде осознана, очень логично, внятно и убедительно и душевно все обьясняет, разговаривает и высказываеться о любой проблеме, которая возникает в отношениях. У меня к ней сильное влечение, зависимость от отношений, видя её или слыша теряю контроль над собой и во многом подчиняюсь ей , начинаю верить, что может быть все хорошо. Но моя логическая сторона мне говорит - успокойся, забудть и перетерпи, лучше теперь чем потом в это все втягивать еще и детей (если бы были) + терять свою жизнь и время. Вот и мучаюсь в таком неопределенном состоянии...
И еще забыл добавить - семья разводная, брат наркоторговец и сутенер (в прошлом одсидел 8 лет), отец склонен к алко, невинность потеряла при изнасиловании в подростковом возрасте..
ИМХО тикай, к писе привык, понятно, потерпи лучше щас!
///
 
Не врет, верит - но это только на данный момент так бывает. Потом все встает обратно на ту же колею..
Не все бросают пить, это небольшой совсем процент. Алкоголизм- это психическое заболевание, и это навсегда. Она может хоть 5, 8 лет не пить, а потом запить пуще прежнего.
Ты жить будешь как на пороховой бочке.
Тебе это надо?
 
Все, собираемся, берем пример с Химягреи, она эталонный пользователь, в темах новичков пишет всегда о них!
я про то, что если сексуальные предпочтения мешают построить семейную жизнь, а построить хочется, то их надо как-то менять
если это вообще возможно
Чего менять, предпочтения в сексе? Андрей Романыч в гробу перевернулся или пепел взвился кучкою задорной. А я ж вскрикнул.
Поменять? - Ой.

Продолжить можно в моей теме тут - она для "всего этого" и существует.
 
Не врет, верит - но это только на данный момент так бывает. Потом все встает обратно на ту же колею..
Всю жизнь барахтацца в этом будешь, с ускорением.

Делай так, как сам себе написал в старт посте. Тут и думать нечего.

А ты один живешь или с ней вдвоем?
 
Чего менять, предпочтения в сексе?
ну да
автор пишет - привлекает не то, если отношения с хорошей девушкой - то переходят в родственные
семью с тем, что он описывает, не создашь
какой из этого вывод? имхо - менять сексуальные предпочтения, чтобы нравились с тем, с кем можно создать
 
автор пишет - привлекает не то, если отношения с хорошей девушкой - то переходит в родственные
А какие они должны быть? Не родственные? Он путает супругу и мать своих детей с подружкой, которая ему нервы трепет, отчего ему не скушно. Тогда пусть живет с алкашкой и не ноет. Большую часть времени она же его устраивает, значит пока выгодно. Ну попьет она месяц-другой в год, но по-любому еще останется больше половины. А когда не останется, придет сюда, лет через 20, тут то мы ему прошамкаем - а тебя ш предупрешдаааали! ))
 
Назад
Сверху Снизу