Разрешите представиться: я дура и алкоголичка...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так поэтому я и тут 😄
 
Да только таким рассказам лучше на бумаге или киноэкране и оставаться. Для жизни они не приспособлены.

Да и мне не хочется пополнять армию людей, перепортивших по-пьяне жизнь себе и окружающим.

Ведь прекрасно знаю, что если есть проблемы с алко, нельзя быть голодной, уставшей или расстроенной.
А уж всем вместе одновременно - будет срыв, что я и доказала ☹️

На выходных напишу историю своей алкокарьеры. Сейчас нужно разгрести завал, который накопился на работе,
пока я в мире занимательной алконавтики находилась. 😲
 
Да только таким рассказам лучше на бумаге или киноэкране и оставаться. Для жизни они не приспособлены.

Да и мне не хочется пополнять армию людей, перепортивших по-пьяне жизнь себе и окружающим.

Ведь прекрасно знаю, что если есть проблемы с алко, нельзя быть голодной, уставшей или расстроенной.
А уж всем вместе одновременно - будет срыв, что я и доказала ☹️

На выходных напишу историю своей алкокарьеры. Сейчас нужно разгрести завал, который накопился на работе,
пока я в мире занимательной алконавтики находилась. 😲

Завалы со всех сторон караулят )) Зато денёк не попьёшь, удивляешься как много можно успеть сделать)))
 
да было б чего занимательного то)
 
Да только таким рассказам лучше на бумаге или киноэкране и оставаться. Для жизни они не приспособлены.
А какие приспособлены? Безусловно, здесь присутствующие очень продвинуты в данном вопросе. О приспособленности.
 
ну извини Веня, что тебя тут плохо развлекают ☹️
 
ну извини Веня, что тебя тут плохо развлекают ☹️
ты хоть и старше меня, но глупости пишешь и по пьяни и трезвая
мой пост был о том что ниче занимательного в пьяном состоянии нет!!!
 
Я чот сегодня сплошные тайны открываю, открою и тебе. 😁
От стрессу и усталости не напиваютсо.
Напиваютсо, потому что алкоголички.
Согласна.
Ни голод, ни усталость, ни стресс, ни одиночество нисколько не тянут напиться. Миф.
 
Алко - болото, вот тут с тобой на сто процентов согласна
 
я просто опасаюсь, что через некоторое время все забудется: и как пьяная была, и какую чушь несла 😲

Меня абсолютно не напрягает отсутствие алкоголя в моей жизни, ну нет и нет. Мы в прошлом году и не пили практически,
зачем сейчас начали - непонятно. Надеюсь, что больше такого не повторится 😄
 
А любовник тоже много пьёт? 😲
 
а ты перечитывай иногда что тут пьяная писала...гарантирую что не забудешь
 
Так любовника нет.

Имеется муж СОЗ.
 
да по фиг до мужа...потом разберешься
 
Да разберусь конечно. Просто если бы он на ногах не стоял и фантастическую белиберду нес,
то я бы ему никогда за дополнительной выпивкой не бегала.
Ладно не буду валить с больной головы на здоровую. Всем хорошего вечера, а мне еще поработать надо. 😄
 
а ты перечитывай иногда что тут пьяная писала...гарантирую что не забудешь
Долго читать.)

Мне больше про молодого любовника интересно. В кабаках вечно тётки постарше приставали, когда ещё молодым лейтенантиком в 80-х был. Эх, молодой человек, пригласите, пригласите...И ладонь мою в руках своих сожмите)
 
Сжимал неоднократно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу