Разрешите представиться: я дура и алкоголичка...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно я тут еще пофилософствую 😄

Хороший брак - это когда люди прежде всего друзья, когда им друг с другом никогда не скучно.

И мы такие с первого дня знакомства

И я не понимаю, как я так обидела человека. Он то в чем виноват, в том что прекрасно ко мне относится и терпит все мои выпендрежи.
Да, он целует, а я подставляю щеку...

И тут Ната не получила игрушку и схватила бутылку... Молодец ☹️

Люди как счетчик выставить, я не разберусь никак. Пить меньше надо 😎
 
У кремами тоже пользуюсь, по цене средняя цена, вполне приемлемая, но
Какой на фиг крем в запое? Хорошо, если зубы почистила перед магазином 😁
Но выгляжу хорошо 😄
И волосы малость пригладила... Как знакомо))))
 
даа будет что на пенсии вспомнить 😎 😳


к психологу тоже пойду, только одна... Я тут все писать спокойно могу, муж по-русски не понимает.

Конечно, к психологу только одной на первых порах, надо выговориться. Если возникнет такая необходимость, то он и с вами обоими поработает.

Ну а по-поводу вины, я его и так унизила, была готова все что мы ВМЕСТЕ достигли уничтожить.

Ой, все! 😁 "Унизила", "Была готова уничтожить"... Не уничтожила же, правильно? Почему-то старый анекдот вспомнился "теоритечески мы - миллионеры..." 😁 Дай себе право на ошибку. Случилось то, что случилось. Никто не пострадал, потому что ты вовремя остановилась. И это не стоит того, чтобы жрать себя поедом. Ничего страшного не произошло. Почитай истории форумчан, люди иногда и пострашнее вещи творят и теряют гораздо больше, хотя ни аморальными ни идиотами их не назовешь.
 
Можно я тут еще пофилософствую 😄

Хороший брак - это когда люди прежде всего друзья, когда им друг с другом никогда не скучно.

И мы такие с первого дня знакомства

И я не понимаю, как я так обидела человека. Он то в чем виноват, в том что прекрасно ко мне относится и терпит все мои выпендрежи.
Да, он целует, а я подставляю щеку...

И тут Ната не получила игрушку и схватила бутылку... Молодец ☹️

Люди как счетчик выставить, я не разберусь никак. Пить меньше надо 😎

Так, может, все дело в том, что "прекрасно ко мне относится и терпит все мои выпендрежи."? Стукнул бы раз кулаком по столу, сразу бы остепенилась ))) У нас, у бап, есть одно поганое свойство - провоцировать мужчину на этот удар кулаком по столу, чтобы он таким образом проявил свое мужское начало. Это не я придумала, если что, это психологи так утверждают ))

А про счетчик все спрашивают, редко, кто сам может разобраться )))

Заходим в личные данные, в каталоге "ваш профиль" тыкаем кнопочку "изменить личные данные", потом смотрим направо и в самый низ, там и выставляем "дату отказа от алкоголя".
 
Всю тему не прочитала. Рак - это ужасно. Но он не всегда педедается через поколение и это не повод не родить ребебка. До сметри брата у меня умерла лушая подруга и бывший муж. Я не уверенач. что тогда мне алколь помог со всем спрвится. Когда мой брат болел раком мне очень помогла одна пожилалая женщина психолог, и мне и маме. Сложно оневивать переспективы Вашего общения с мужчикой в 2 раза моложе. Наверное, до связывая себя отношениями, лучше снизить употребление акоголя, чтобы Вас самой стало что-то понятно. Удачи Вам!
 
Ваш профиль. Ваши личные данные. Изменить Ваши личные данные. Дата отказа от алкоголя. Если не получится - надо спросить у более опытных
 
Спасибо, что отметили. У ВАс есть жедание пообщаться по скайпу?
 
Спасибо, что отметили. У ВАс есть жедание пообщаться по скайпу?
Не за что. По скайпу как то нет, пишите на форум, в созданную Вами тему. Вам ответят.
Ну и скорейшего выздоровления 😄
 
не беда.да.да.да
 
Всем привет !

Счетчик сейчас выставлю.

А так привожу себя в порядок потихоньку.

А план такой:

1. не пить
2. немедленно слезть с низкоуглеводной диеты. Я себя ей за три месяца просто физически измотала.
У меня от бесконечной рыбы и творога и дурацких отрубей постоянный упадок сил.
3. поговорить на работе, чтобы мне уменьшили нагрузку. У меня в последние месяцы нет ни вечеров свободных, ни выходных.
Заездили до состояния биоробота. 😲

Само собой, если постоянно вкалывать, не имея толком на себя времени и притом ничего не есть, то мозг будет пытаться от ситуации отстраниться,
ну и вылезают всякие мальчики-зайчики ☹️
 
Нужно прекратить пить навеик и вступить в Орден Adeptus Sorroritas.
 
Наташ, а что за необходимость была в низкоуглеводке?
 
Лоллия, да никакой особой необходимости.

Жертва моды 😄
 
А бухать давно не модно. 😄
Дурной тон, можно сказать.)
 
Эт точно.

Напилась от усталости и стресса. Больше не буду.

К отекшей физиономии никакие даже самие лучшие шмотки не идут.
 
Я чот сегодня сплошные тайны открываю, открою и тебе. 😁
От стрессу и усталости не напиваютсо.
Напиваютсо, потому что алкоголички.

Еэх, мороз мне не на пользу.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу