Разрешите представиться: я дура и алкоголичка...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalie12345

Участник
Не пьет 9 лет 4 месяца 20 дней
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
24
Всем привет,

Разрешите представиться: я дура и алкоголичка...

Мне 39, 11 лет замужем, дом - полная чаша. Оба работаем и отлично получаем. Детей правда нет, у мужа в семье рак через поколение передается, мы решили в эту лотерею не играть.

В общем, все есть, только вот ума нет, у меня... Как можно было на старости лет так влюбиться, он на 17 лет меня младше... И тоже ко мне тянется. Всегда вела технические дисциплины и очень нейтрально реагирую на мужское внимание... Но на всякого охотника найдется сотый медведь. Я все понимаю, у ситуации нет будущего и нет смысла. Пью чтобы перестать думать... тупик...

Муж говорит, ты что-то запиваешь, поговори со мной. А что я могу сказать: что я предательница ??? Господи, мы же вместе пуд соли съели, мы же друзья до гроба и отличная команда...

Люди поговорите со мной пожалуйста...
 
а о чем разговаривать: о твоем пля...стве или о синьке?
 
Привет,вливайся ))) Видимо все бездетные тётки через это проходят и я не исключение. Чем быстрее до тебя дойдет что твоя "влюбленность" это всего лишь голос нереализованного материнского инстинкта,тем меньше дров ты наломаешь по жизни. Заливать все синькой это не выход,алкоголь лишь усугубляет депрессию. Мой совет банален,но эффективен : обратись к психотерапевту.
 
В общем, все есть, только вот ума нет, у меня... Как можно было на старости лет так влюбиться, он на 17 лет меня младше... ...................... Пью чтобы перестать думать... тупик...
Советую сразу правильно определять проблему.
Пьешь, потому что алкоголичка.
Другие влюбляются и не пьют, почему то.

Как то прозвучало кокетливо:
Разрешите представиться: я дура и алкоголичка...
Сто пудово, мадам алкоголичкой себя не считает 😉
 
Ната, ты только данную ситуацию заливаешь? Или вообще по-жизни побухивала?
 
Всем привет,

Разрешите представиться: я дура и алкоголичка...

Мне 39, 11 лет замужем, дом - полная чаша. Оба работаем и отлично получаем. Детей правда нет, у мужа в семье рак через поколение передается, мы решили в эту лотерею не играть.

Глупости, насчет передачи рака. Придет же такое в голову.
Если есть любовь, так и замечательно. Возраст - цифры.

Читай форум, Наташ, и не пей по дню. Пробуй - сегодня, как бы плохо ли, хорошо ли мне не было, но я не выпью.
И обрати на себя взор. Ты умна, красива, а от алкоголизма нужно уходить в трезвость. С алкоголизмом можно жить, если не пить. Учиться жить, учиться любить жизнь.
 
Всем привет,

Разрешите представиться: я дура и алкоголичка...

Мне 39, 11 лет замужем, дом - полная чаша. Оба работаем и отлично получаем. Детей правда нет, у мужа в семье рак через поколение передается, мы решили в эту лотерею не играть.

В общем, все есть, только вот ума нет, у меня... Как можно было на старости лет так влюбиться, он на 17 лет меня младше... И тоже ко мне тянется. Всегда вела технические дисциплины и очень нейтрально реагирую на мужское внимание... Но на всякого охотника найдется сотый медведь. Я все понимаю, у ситуации нет будущего и нет смысла. Пью чтобы перестать думать... тупик...

Муж говорит, ты что-то запиваешь, поговори со мной. А что я могу сказать: что я предательница ??? Господи, мы же вместе пуд соли съели, мы же друзья до гроба и отличная команда...

Люди поговорите со мной пожалуйста...
Ты конечно извени, но отношения с мужчиной на 17 лет младше, это вообще глупо, они ничего хорошее тебе не принесут в конечном счёте кроме боли, разочарования. А предовать близкого человека ради какой то страсти..... Бросай пить, мозги через неделю на место встанут. Извени если грубо.
 
Пей, а чо... муж сам уйдёт.
 
мужа жалко...
 
ужас когда умирает член семьи не передать

там рак ест все, и поколение стариков и внуков...
 
Всем привет,

Разрешите представиться: я дура и алкоголичка...

Мне 39, 11 лет замужем,
Люди поговорите со мной пожалуйста...
Твоему любовнику 22 года. Муж, конечно же, занят своими делами. У вас, тот самый кризис среднего возраста.
Вероятнее всего - разведетесь, если не бросишь пить.
Знакомо как все.

Сходи к психологу, чтобы сохранить очаг. Рожай, пока есть время.
 
😭 мой муж в порядке,ему ниткто рогов не наставляет
насчет рака, у нас вторые похороны за месяц
 
т.е.то что ты с молодым это не рога????
 
Насчет рака какую то дурость вы придумали,даже не ожидала такого.Бросайте пить,рожайте детей,и да,завязывайте с этими новыми отношениями.Это к хорошему не приведет.Бросайте его пока муж не узнал.
 
В общем, все есть, только вот ума нет, у меня... Как можно было на старости лет так влюбиться, он на 17 лет меня младше... И тоже ко мне тянется. Всегда вела технические дисциплины и очень нейтрально реагирую на мужское внимание... Но на всякого охотника найдется сотый медведь. Я все понимаю, у ситуации нет будущего и нет смысла. Пью чтобы перестать думать... тупик...

Муж говорит, ты что-то запиваешь, поговори со мной. А что я могу сказать: что я предательница ??? Господи, мы же вместе пуд соли съели, мы же друзья до гроба и отличная команда...
Где тут тупик? Не вижу в упор. Почему не уйдешь от мужа? Не к, а от?
Что держит? По пунктам разложи.
 
😭 мой муж в порядке,ему ниткто рогов не наставляет
насчет рака, у нас вторые похороны за месяц
Ха,так вечно никто не живет,из за этого не рожать?Странно.А про любовника-бросайте его рока он вас не бросил.А то вам будет очень больно потом.
 
Бросайте пить,рожайте детей,и да,завязывайте с этими новыми отношениями.
Какие дети с другом? Зачем кидаться из крайности в крайность? Нет там семьи и нечего искусственно ее создавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу