Разрешите представиться: я дура и алкоголичка...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
титьки у мужикофф растут от пива.
 
я трезвый натурал!
 
👍

Я например очень довольна своим возрастом (36) и а уж скрывать это даже в голову никогда не приходило.

Если живешь в согласии и гармонии с собой такая чушь не придет в голову.
а фотку?
 
Все я вернулась... Буду трезветь с вами вместе. Стресс заливать алкоголем мне категорически нельзя, крыша капитально едет. Слава Богу хоть ничего не натворила.

За руль сесть побоялась, хоть на это мозгов хватило.

Да нормальная у нас семья, обыкновенная. Да и мальчик мне трезвой не нужен.

Я думаю, что если бы он увидел, что я тут вчера понаписывала, то удрал бы впереди собственного визга 😲
 
Все я вернулась... Буду трезветь с вами вместе. Стресс заливать алкоголем мне категорически нельзя, крыша капитально едет. Слава Богу хоть ничего не натворила.

За руль сесть побоялась, хоть на это мозгов хватило.

Да нормальная у нас семья, обыкновенная. Да и мальчик мне трезвой не нужен.

Я думаю, что если бы он увидел, что я тут вчера понаписывала, то удрал бы впереди собственного визга 😲
Привет! Давай, трезвей с нами. На этом пути много открытий. Ту узнаешь много интересного о себе и о тех кто тебе нужен/не нужен.
И, Добро пожаловать 😄
 
Спасибо !
Буду стараться.
Приключений на пьяную ...опу мне точно не нужно 😄
 
[quote name='Natalie12345' date='21.1.2015, 22:53' post='1255799856']
Всем привет,

Разрешите представиться: я дура и алкоголичка...


Привет! Пить перестань! Предайся любви! Это же чудо !Оно не всем дается! Я знаю учительницу, которая родила сына от своего ученика, младше ее на 17 лет! Сейчас она в возрасте, болезни, все такое, но в ее жизни была любовь! И она счастлива!
 
Не открывается. Не советую радикалом пользоваться.
 
Не открывается. Не советую радикалом пользоваться.
Нормально работает
не ссылку на картинку нужно вставлять, а URL(меню 2) и будет вам картинка в тексте,
ну и счастье 😄
 
Здесь мне 34. ноль косметики, я ванну принимаю. И вообще к косметологам не хожу, кремами пользуюсь теми, на которые деньги есть
У кремами тоже пользуюсь, по цене средняя цена, вполне приемлемая, но
Какой на фиг крем в запое? Хорошо, если зубы почистила перед магазином 😁
Но выгляжу хорошо 😄
 
да...делаааа 😁 😁 😁
 
Все фотки пропустила, но верю, что все девицы-красавицы, потому что гладиолус...))) Не, реально верю, т.к. сама не кактус.(гы)
Веня, ты какая-то "укушенная" в этой теме... Брутал детектед. Что тебя так зацепило хитросплетение чужих судеб и возможность нестандартного ( леди старше) мезальянса?
Натали, если притормозите с пьянкой, то разберетесь и со всем остальным. Ничего "дико-постыдного" у вас пока не отслеживается , даже на сторонний взгляд.
Если вы не умалчиваете про свои "чудачества" под градусом.
Подозреваю у вас стандартный комплекс вины в абстиненции.


ПыСЫ : ВЕТРЕНЫЙ ( на такие "пародии" я не согласна) 😁
 
Спасибо !

Да нет уж, буду донашивать того мужа которого имею 😄

Он же не виноват, что ему такое чучело досталось.

сейчас самое главное - трезвость 😄
 
Мы вчера с мужем поговорили, ну насколько это было возможно в моем вчерашнем состоянии.

я сказала, что меня алкоголь убивает и в один прекрасный день убьет...

Так что муж ликвидировал все запасы выпивки дома.

Извините что вас этим гружу, мне сейчас важно каждое действие прописывать 😄

И спасибо что вы все вчера с пьяной дурой возились, вы мне не дали экстраординарных глупостей наделать
<
 
Мы вчера с мужем поговорили, ну насколько это было возможно в моем вчерашнем состоянии.

я сказала, что меня алкоголь убивает и в один прекрасный день убьет...

Так что муж ликвидировал все запасы выпивки дома.

Извините что вас этим гружу, мне сейчас важно каждое действие прописывать 😄

И спасибо что вы все вчера с пьяной дурой возились, вы мне не дали экстраординарных глупостей наделать
<

Привет, Natalie12345.

Молодец, что поговорила с мужем. Если есть поддержка с его стороны, то бросить будет легче.

Грузи-грузи, любой бред пиши, если так легче. И не обращай внимания, если кто-то начинает осуждать. Я тоже в свое время очень предвзято относилась к людям, у которых больше одного брака, пока не развалился мой второй брак 😁 . Жизнь-то она иногда моралистов по голове бьет очень хорошо и весьма назидательно. "Прежде чем осуждать меня — возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась. И только после этого говори, что ты знаешь, как мне правильно жить…" (с)

А по делу: лучше тебе найти грамотного психолога, что-то мне подсказывает, что эта твоя влюбленность - только верхушка айсберга, а настоящие проблемы гораздо глубже и серьезнее. И с ними нужно разбираться.

Ну и не пить. Алкоголь - кратковременная анестезия, проблемы он не решает, только хуже делает.

И откуда такое всепоглощающее чувство вины перед мужем? Ты ему изменила? Нет. Умница. Ну и все. Влюбилась, и это прекрасно, бывает, от этого никто не застрахован, к сожалению, а, может, к счастью. Тебе будет, что вспомнить потом. Светлое непродолжительное чувство, которое не повлекло за собой никаких трагедий вселенского масштаба. Это было с тобой, и это замечательно. Но на этом нужно ставить точку, чтобы эти светлые воспоминания остались таковыми, а не стали причиной катастрофы.
 
даа будет что на пенсии вспомнить 😎 😳


к психологу тоже пойду, только одна... Я тут все писать спокойно могу, муж по-русски не понимает.


Ну а по-поводу вины, я его и так унизила, была готова все что мы ВМЕСТЕ достигли уничтожить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу