Разложить по полочкам..

а еще пишут дневники по Шичко
Карра читала, не вдохновило.. Вот по методу Шичко пока не начала поиск. О марафоне тоже пока не знаю, не встретилось. Спасибо.
Читаю чужие истории, интересно.
 
Я в своё время одновременнО применял методов семь одноврЕменно.
Так и не пойму, что в итоге помогало.
Думаю в основе Метод Ирокеза.
 
О муже... очень сочувствую...
Горе какое...
Их нашли, этих тварей?
Какой город, Москва?
 
Ну вот и мне прилетело от судьбы, и у меня мужа не стало, погиб, очень страшно.. Не вернулся с работы, звонки, телефон отключен, поиски, обзвон больниц, и вот приезжает его друг и сообщает, что нашли.. убитым и ограбленным... Страшно вспомнить, что я пережила.
И тут мне большую свинью подложил один типа психотерапевт - мол, делай, что хочется.
 
И вот сама рана постепенно начала затягиваться, стадии проживания горя привели к точке принятия, а привычка наливать себе вечером осталась. И тут я спросила себя - а не заигралась ли ты, подруга? А можешь ли ты отказаться от этого сценария?
 
Не люблю когда новички много пишут.
У меня нет времени каждый раз одно и тоже читать.
А зря - если больше читать, то будет меньше времени писать. Устное предупреждение за зафлуживание темы новичка. Дальше будет запрет на постинг.
 
Не люблю когда новички много пишут.
У меня нет времени каждый раз одно и тоже читать.
Ну извините, во-первых, не знала, что мой текст должен соответствовать чьим-то ожиданиям :)), а во-вторых, мне нужнее выговориться, никого насильно читать не заставляю... И лично мне наоборот, больше нравятся большие тексты, с подробным описанием.
 
Я пока не нашла особого раздела, где можно вести нечто типа дневника. Попробую тут написать.
Почитала истории других форумчан, и в очередной раз подумалось, что у меня, к счастью, не такой тяжелый случай, как у некоторых. И стаж небольшой, и частота и количество потребляемого.. Но известно же, что дорога в рай от дороги в ад отклоняется поначалу всего на один миллиметр. И хорошо, что спохватилась. И правильно!
Сегодня мини-юбилей, аж целых семь (!!!) дней. Неделя. Счетчик - гениальная штука, будет хотеться, чтобы срок рос и рос.. Тут главное не обмануть себя и других (а смысл?), если все-таки произойдет срыв, то честно переставить дату.
Несмотря на предупреждение о том, что в зал и на фитнес рано, я все же сходила сегодня в бассейн. Года полтора не была. Усталость, но чертовски приятная, быстрее засну, надеюсь. Надо еще перед сном тушку выгулять, хотя бы вокруг дома..
 
Назад
Сверху Снизу