Раздвоение личности

Заходит,садится в кресло у двери и начинает ежедневную лекцию. Интересно, ведь он ну ничего плохого и не помнит, а я только плохое и вспоминаю.
Понимаю, что игра продолжается, как прекратить?
Перестать играть по правилам алка, ну и нет должно означать нет))) Одним словом отлепиться от алка, а он у тебя судя по всему ещё в голове.
 
Может принять пока ситуацию, как вы думаете возможно?
Категорически не согласна. Пока он будет ходить, тебе будет плохо, и твоего выздоровления не будет.
 
Категорически не согласна. Пока он будет ходить, тебе будет плохо, и твоего выздоровления не будет.
Да, он когда что- нибудь чешет про меня плохое, я дергаюсь, орать на него охота, т.е мои болячки ковыряет да. Когда реагирую, он реально улыбается, то есть получил реакцию,хорошо ему
 
Мне иногда даже дико от себя становится,когда доходит, что насколько можно было быть больной столько лет все терпеть, детей варить.
 
Я открыто ему сообщаю, что всё, никогда не вернусь, отстань, не хочу, нет чувств какие должны быть, сам живи, что хочешь делай. Как объяснять еще человеку? Не звоню, не лезу,везде заблокирован, не знаю я
 
Скорее он не отстанет по хорошему. Мне нравится моя работа тем, что удаленка, но не хватит з/п,если уехать отсюда. Хочу попробовать поменять работу, в поиске
 
Я открыто ему сообщаю, что всё, никогда не вернусь, отстань, не хочу, нет чувств какие должны быть, сам живи, что хочешь делай. Как объяснять еще человеку? Не звоню, не лезу,везде заблокирован, не знаю я


Тебе наверно самой хочется с ним поговорить и что-то еще объяснить.. А на двекрь зачем то сваливаешь...
 
Тебе наверно самой хочется с ним поговорить и что-то еще объяснить.. А на двекрь зачем то сваливаешь...
Нет, я не сваливаю, она никогда не закрывалась. Ворота только менять надо старые с засовом.
 
Нет, я не сваливаю, она никогда не закрывалась. Ворота только менять надо старые с засовом.


Что - неужели калитка не закрывается и нараспашку7

Это редко бывает в частных домах...
 
Пол года это слишком маленький срок, ты слишком быстро хочешь)))) Сперва годами привязываем алков до себя, а потом хотим чтоб они в одночасье растворились. Так не бывает и ходить к тебе он может годами. И ты сама должна для себя решить, как поступить в этом случае.
Если уехать на время не вариант, значит учись не реагировать на алка. Пока от тебя будет обратная реакция алк будет дёргать тебя, манипулировать и разводить тебя на эмоции. В таких случаях очень важно научиться эмоционально игнорировать его и воспринимать его слова как белый шум.
 
Что - неужели калитка не закрывается и нараспашку7

Это редко бывает в частных домах...
Да закрываются, на ветру не колышатся, просто не на ключ, а на ночь труба такая задвигается, утром открывается. Мне уже стыдно диназавром себя чувствую
 
Пол года это слишком маленький срок, ты слишком быстро хочешь)))) Сперва годами привязываем алков до себя, а потом хотим чтоб они в одночасье растворились. Так не бывает и ходить к тебе он может годами. И ты сама должна для себя решить, как поступить в этом случае.
Если уехать на время не вариант, значит учись не реагировать на алка. Пока от тебя будет обратная реакция алк будет дёргать тебя, манипулировать и разводить тебя на эмоции. В таких случаях очень важно научиться эмоционально игнорировать его и воспринимать его слова как белый шум.
Спасибо, я примерно так и рассуждаю. Сначала раз, два пришел, я особо не реагировала.Потом тропинку натоптал, не выгнали, стал чаще ходить, борзеть
 
Да, он когда что- нибудь чешет про меня плохое, я дергаюсь, орать на него охота, т.е мои болячки ковыряет да. Когда реагирую, он реально улыбается, то есть получил реакцию,хорошо ему
Не надо кормить тролля.
 
Назад
Сверху Снизу