Раздвоение личности

Ладно,с виной понятно теперь,у каждого свой выбор,а с жалостью что делать? Когда бм начинает с этими глазами брошенной побитой собаки говорить, что смысла жизни теперь нет и тд, все, я пропадаю, мне невыносимо жалко ЕГО ЖИЗНЬ И ЕГО, я опять представляю моментально, чтобы я чувствовала на его месте.
А ты представь, что это не он говорит, а его болезнь:) Проверить легко - читаешь других и сравниваешь:)))) Никакой исключительности:)))
 
А ты представь, что это не он говорит, а его болезнь:) Проверить легко - читаешь других и сравниваешь:)))) Никакой исключительности:)))
Например представила, это его болезнь, теперь полечить,облегчить страдания хочется, дать средство от боли
 
Например представила, это его болезнь, теперь полечить,облегчить страдания хочется, дать средство от боли
Это наверное после понимания бессилия должно прийти? Я не смогу помочь, потому что больному поможет врач, а я никакой не врач, и не бог
 
Например представила, это его болезнь, теперь полечить,облегчить страдания хочется, дать средство от боли
Тьху, ты чем занималась-то тут?:)
Ты ж выше написала - его выбор:) Его выбор. Тут, в срыве таких, с такими глазами и точь в точь с такими словами - на любой вкус:) Если не нравятся алки местных созов:)))
 
Тьху, ты чем занималась-то тут?:)
Ты ж выше написала - его выбор:) Его выбор. Тут, в срыве таких, с такими глазами и точь в точь с такими словами - на любой вкус:) Если не нравятся алки местных созов:)))
Думала болезнь и собственный выбор, это разное, нет?
 
Тьху, ты чем занималась-то тут?:)
Ты ж выше написала - его выбор:) Его выбор. Тут, в срыве таких, с такими глазами и точь в точь с такими словами - на любой вкус:) Если не нравятся алки местных созов:)))
Мне уже чаще становится радостно, что потихоньку начинаю дотункивать что к чему
:ak:Недотункиваю?
 
Думала болезнь и собственный выбор, это разное, нет?
Ты больна созостью. Ты можешь наматывать сопли на кулак, но здесь, например, сочувствия не дождешься, а можешь грести лапками в сторону выздоровления, а сторону изменения своего больного мышления. И это будет только твой выбор:)
И алки так же:) Могут пить, а могут не пить. Их выбор :) И их ответственность. И тут откуда не возьмись, лезет соза с жалостью:)))
 
Думала болезнь и собственный выбор, это разное, нет?
о своей болезни не желаешь подумать?
Есть твоя болезнь и твой выбор.
И я не понимаю, почему взрослому мужику больше сочувствия, чем детям?
Папа с *глазами* и мама невменько. Как то логичнее начинать детям делать счастливую маму.

я опять представляю моментально, чтобы я чувствовала на его месте.
1576660374332.png
 
Вчера кошка родила 3 котят,большие,красивые,все разные. Кошке 11 лет, у меня лично это вторая кошка, первая была мамой второй. Кошку называю всегда моей подружкой, она везде со мной и в радости и в печали. За 11 лет она выходила весь срок и родила,а сейчас кормит, не отходит от них- второй раз. Первый раз опять же я давно уходила к родителям, ее забрала с собой,здесь она окотилась и вот сейчас второй раз. А там она либо не донашивала скидывала или было съедала или котилась и уходила, не кормила, они погибали. Но ни разу котят не было. А здесь ей спокойно и вот результат. Теперь у нас пополнение.
 
о своей болезни не желаешь подумать?
Есть твоя болезнь и твой выбор.
И я не понимаю, почему взрослому мужику больше сочувствия, чем детям?
Папа с *глазами* и мама невменько. Как то логичнее начинать детям делать счастливую маму.


Посмотреть вложение 126203
Желаю, как раз этим и занимаюсь. Я здесь описываю свои чувства, чтобы с ними разбираться
 
Желаю, как раз этим и занимаюсь. Я здесь описываю свои чувства, чтобы с ними разбираться
тогда начни с себя. Твоя болезнь не менее опасна. И она заразна. Ей обычно дети заражаются.
Так что *золотистость* взрослого дядьки в сторону.
Сначала -первый шаг. Ты не всесильна и помочь можешь только одному человеку-себе.
Получится себе, тогда оглянешься и подумаешь о других.
Я бы порекомендовала тему Амаэ почитать. Очень полезная.
 
Я читаю, размышляю, анализирую, мне даже нравиться рабираться. Еще хорошо, что в родит.доме у меня отдельная комната, я люблю тишину и мне комфортно одной. Но вот когда заявляется бм со своими мольбами, все , сразу раздрай начинается.
Пошла читать Амаэ.
 
Думала болезнь и собственный выбор, это разное, нет?


Тебе никто не давал право "лечить" чужие болезни.

Это не твое право.

И не лезь к больныым людям со своим непониманием болезней.
 
Вчера кошка родила 3 котят,большие,красивые,все разные. Кошке 11 лет, у меня лично это вторая кошка, первая была мамой второй. Кошку называю всегда моей подружкой, она везде со мной и в радости и в печали. За 11 лет она выходила весь срок и родила,а сейчас кормит, не отходит от них- второй раз. Первый раз опять же я давно уходила к родителям, ее забрала с собой,здесь она окотилась и вот сейчас второй раз. А там она либо не донашивала скидывала или было съедала или котилась и уходила, не кормила, они погибали. Но ни разу котят не было. А здесь ей спокойно и вот результат. Теперь у нас пополнение.
Кошки могут есть котят?
 
Кошки могут есть котят?
Могут, если им не хватает каких то микроэлементов. У нас в подъезде так кошка сделала, зрелище жуткое, причем она отгрызала им только головы.
 
Загуглила тему о каннибализме котов . Пишут , что если кошка сьедает потомство , то у неё какой то сбой , она может и в течении 2-3 месяцев сожрать котят .
 
Я знаю коты сжирают за милую душу. Там рядом с МЛашным домом большой эстеблишмент. И доминантный кот. и все кошки от него рожают.

А он приходит и сжирает потом...

Вот такие вот милейшие отношения...
 
Назад
Сверху Снизу