Раздвоение личности

Я знаю коты сжирают за милую душу. Там рядом с МЛашным домом большой эстеблишмент. И доминантный кот. и все кошки от него рожают.

А он приходит и сжирает потом...

Вот такие вот милейшие отношения...
:bee:
 
Загуглила тему о каннибализме котов . Пишут , что если кошка сьедает потомство , то у неё какой то сбой , она может и в течении 2-3 месяцев сожрать котят .
А я опять это перенесла на опасную обстановку, подумала что она их как бы убрала от людей, не оставила нам, все равно неживые были.
 
А я опять это перенесла на опасную обстановку, подумала что она их как бы убрала от людей, не оставила нам, все равно неживые были.
Пишут , что кошек каннибалов лучше стерилизовать . И не стоит злиться и винить их . Это животное , инстинкты . Читать рассказы о этом было отвратительно , меня чуть не стошнило (((
 
Пишут , что кошек каннибалов лучше стерилизовать . И не стоит злиться и винить их . Это животное , инстинкты . Читать рассказы о этом было отвратительно , меня чуть не стошнило (((
И я не виню, не лезу в ее кошачий мир, все равно ее люблю, а стерилизовать так она уже старенькая, возможно это последний помет.Сейчас не отходит от них совсем
 
Читаю тему Амаэ, как же знакомы мне все ее ощущения, симптомы. Тема у нее долгая, буду читать, в конец опять не заглядываю, хочу увидеть как она выплывала и выплыла ли. Как она не люблю телесные прикосновения
 
Вот может что то щелкнуть в голове и сожрет . Они могут в течении 2-3 месяцев съесть . Надо стеречь приплод
острое развитие послеродовой депрессии у кошек может спровоцировать:
  • Беспокойная обстановка во время родов – посторонние люди, другие животные, паническое поведение владельца, громкие звуки.
 
Вот может что то щелкнуть в голове и сожрет . Они могут в течении 2-3 месяцев съесть . Надо стеречь приплод


Не - они бысто вырастают..

3-х недельный котенок - он уже такой - его так просто не съешь...
 
Не - они бысто вырастают..

3-х недельный котенок - он уже такой - его так просто не съешь...
Читала коменты к статье о каннибализме котов , там описывали случаи о сьедании приплода и в два - три месяца . Читать было отвратительно, меня просто стошнило (
 
Кошки же обычно готовят себе место заранее, а моя в этот раз, что тоже странно, окотилась у всех на виду, мы тут вечером все ходим, делами занимаемся, она в сторонке на полу сидела, вдруг слышим писк, вот те на, а она помалкивает, на нас 0 внимания. Потом ее конечно пристроили в домик
 
Кошки могут съесть приплод, если он больной - все равно не выживет. Ну, и стресс.
Сама являюсь счастливой обладательницей 3 3 недельных котят:)
Моя кошка не умеет таскать котят за шкирку:) Чуть что, брыкается около котенка и выставляет живот, если котенок орет у кого-то на руках:) И к тому же - неряха, похоже:) Котята родились белыми, а теперь лапки, ушки и мордочки чернеют на глазах - не умывает она их:) Или дело в том, что они под тайцев косят?:))))
 
Привет всем.
У меня не получается никак регулярно вести свою тему, ну никак. Хотя считаю, что это необходимо для меня же и вам понятно удобнее не рывками с собеседником общаться. Каждый день на форуме живу молчаливым собеседником в других темах, свое мнение не пишу, боюсь глупость что- ли показать. В общем со мной рядом как и прежде шагает неуверенность и страх.

Полгода как не живу с бм, это прям бальзам на душу, наслаждаюсь тишиной.
Но
Бм таскается практически уже каждый день к нам. Дверь в дом не закрывается у нас днем. Разговоры по сценарию- как ему плохо, бросила,разрушила,не сохранила, все начнем с начала, злая эгоистка и я уже всем сказал,что ты вернешься,так что собирайся. Он не слышит меня от слова совсем. Я дергаюсь от визитов, т.е тот же Х только в другой руке получился. Часто злость накрывает на него и жалость.
 
Полгода как не живу с бм, это прям бальзам на душу, наслаждаюсь тишиной.
Но
Бм таскается практически уже каждый день к нам. Дверь в дом не закрывается у нас днем.
Что с дверью?)))
Часто злость накрывает на него и жалость.
При регулярном общении качелить будет ещё долго и тут вопрос, а оно тебе надо?
Он не слышит меня от слова совсем
Тогда зачем с ним разговаривать?
Во-первых ты не обязана его слушать.
Во-вторых ты не обязана ему что-то объяснять и доказывать.
Вы расстались, отношения закончены или нет?
 
Заходит,садится в кресло у двери и начинает ежедневную лекцию. Интересно, ведь он ну ничего плохого и не помнит, а я только плохое и вспоминаю.
Понимаю, что игра продолжается, как прекратить?
 
Заходит,садится в кресло у двери и начинает ежедневную лекцию. Интересно, ведь он ну ничего плохого и не помнит, а я только плохое и вспоминаю.
Понимаю, что игра продолжается, как прекратить?
Дверь закрой на замок... Или уедь в др. город. Что тебя держит в этом селе?
 
Что с дверью?)))

При регулярном общении качелить будет ещё долго и тут вопрос, а оно тебе надо?

Тогда зачем с ним разговаривать?
Во-первых ты не обязана его слушать.
Во-вторых ты не обязана ему что-то объяснять и доказывать.
Вы расстались, отношения закончены или нет?
Дом частный, семья туда сюда весь день ходят.
Отношения закончены.
Мне вообще неинтересно его слушать, все равно как он там, но он дергает, а я дергаюсь.
 
Дверь закрой на замок... Или уедь в др. город. Что тебя держит в этом селе?
Пока здесь мой дом, здесь работа и школа, уехать снимать не потяну я сейчас.
Может принять пока ситуацию, как вы думаете возможно? Ну ходит, бубнит и пусть бубнит, пьяный заходил 1 раз, предупредила, что больше пьяного не пустят
 
Дом частный, семья туда сюда весь день ходят.
В частных домах разве двери не закрываются на замок?

А он семья?

ключи не забирала? Если нет, почему?
 
Назад
Сверху Снизу