Раздвоение личности

Может не в тему, но рассмешило вспомнила вот. Кот наелся наш, лежит, спит никого не трогает. Мама моя ему- Вася, Вася кыс,кыс,кыс, ну что ты лежишь? Скучно тебе, да Вася? Никто не погладит тебя, да Вася? Мама тоже соз,контролерша еще та.
А Вася просто нажрался и спит, ему хорошо и не просил себя жалеть даже.
Не, как раз в тему:YES:
 
Привет всем.
У меня не получается никак регулярно вести свою тему, ну никак. Хотя считаю, что это необходимо для меня же и вам понятно удобнее не рывками с собеседником общаться. Каждый день на форуме живу молчаливым собеседником в других темах, свое мнение не пишу, боюсь глупость что- ли показать. В общем со мной рядом как и прежде шагает неуверенность и страх.
Ну, не получается, и фиг с ними:) Главное - с форума не уходи, читай.Там что черканешь, сям черканешь, уже и дело:)
А как удобно нам - не твоя печаль:) Тебе делать нечего, как заботится об удобстве невидимых созов? :-D

Полгода как не живу с бм, это прям бальзам на душу, наслаждаюсь тишиной.
Но
Бм таскается практически уже каждый день к нам. Дверь в дом не закрывается у нас днем. Разговоры по сценарию- как ему плохо, бросила,разрушила,не сохранила, все начнем с начала, злая эгоистка и я уже всем сказал,что ты вернешься,так что собирайся. Он не слышит меня от слова совсем. Я дергаюсь от визитов, т.е тот же Х только в другой руке получился. Часто злость накрывает на него и жалость.
Заходит,садится в кресло у двери и начинает ежедневную лекцию. Интересно, ведь он ну ничего плохого и не помнит, а я только плохое и вспоминаю.
Понимаю, что игра продолжается, как прекратить?
Да, он когда что- нибудь чешет про меня плохое, я дергаюсь, орать на него охота, т.е мои болячки ковыряет да. Когда реагирую, он реально улыбается, то есть получил реакцию,хорошо ему

Калитка и дверь закрываются, вроде:) Няяя :)
...Понятно объясняю? человек мертв! совершенно душевно мертв.Как сказочный вампир.Он дергает тебя,чтобы реагировать самому!Ты его точка отсчета,его ориентир.Он дернул тебя-ты отзеркалила и дернула его.Ты тыцнула в него своей эмоцией,как иголкой в дохлую распятую лягушку,лягушка дернулась-ну всё! ОН ЖИВ!
НО ТЕБЯ ЭТО ВСЁ НЕ КАСАЕТСЯ! его гнусное ,в твоем понимании, поведение вообще не имеет К ТЕБЕ лично отношения и на этом заканчиваем.С этим не нужно ничего делать ТЕБЕ.Это тупо нужно понимать.Понимать,что происходит.

Далее.о тебе.

То место в жизни,в котором ты оказалась на настоящий момент-это НЕ злая воля других людей.Это ТЫ САМА сюда пришла своими маленькими ножкаме!)))) ЭТО ВАЖНОЕ ЗНАНИЕ. Сама дотопала.Хотя этот факт неприятно признать,но он же дает нам преимущество.Правильно? Раз сама пришла,то САМА ЖЕ темеже лапкаме можешь и выйти! из травмирующей ситуации,я имею ввиду.

Если человек заблудилсо,он что делает? ОН ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.перво наперво.Нужно остановится.Для чего? 😁 Правильно! Для ориентациии)))) Чел должен на месте с"ориентироваться.

Вот ты сейчас и находишься в этом месте.Нужны ориентиры твоей жизни,чтобы двигаться.Но двигаться не хаотично,так как бежав сломя голову ты и заплутала.А четкие ориентиры.

Где их взать? в нашем случае? они ВНУТРИ ТЕБЯ.Их нужно найти и сделать твоими инструментами.

Ну удачи! Фууууу.......*вытерает пот со лба* 😁
Как надоест алка слушать, так и запрешь все, что запирается:) Ты, выражаясь алковским языком, КУ сейчас.:) Употребляешь, кайфа не получаешь, но дозированно употреблять бросить не хочешь:)))) Думаешь, водка, в смысле алк, само с глаз долой рассосется?:)
 
Калитка, может, и не запирается, а дом запирается. Можно изнутри.
Запирайся и не пускай. Поорет, постучит и уберется восвояси.
Пару-тройку раз повтори и перестанет таскаться как к себе.
Если уж проник, зараза такая, не сиди с ним в одной комнате - можно же во дворе дела делать.
Я бы так поступала....
 
С новой работой у меня также, комментировала свои действия, намерения. Научили не комментировать "а зачем ты мне это говоришь"?, я зависала в этот момент, пытаясь как то оправдать себя, придумывала какую то причину, чтобы не быть дурочкой. Обычно это было "вдруг, клиент позвонит, просьба передать то и то, т.к мы обсуждали то и то". Потом думала зачем я говорю, что буду делать на работе.

Потом, прежде, чем сдержать отчёт о своих действиях, останавливалась в мыслях с вопросом "зачем я это собралась сказать" и не говорила.

Если в больницу надо, тоже училась не предупреждать всех, что меня не будет утром. Оказалось, что достаточно сказать диру,а другим это не надо. Также училасьне спрашивать, почему того то нет, не было.
 
Две ошибки:
1) проще поменять засов на заборе, чем работу, которая нравится т.е. приделать к калитке замок врезной и предупредить семью, кто алка запустит, тот его развлекает.
2) не писать на форуме. Страх написать не то на экране, оборачивается невозможностью сказать "нет" в реальности. Мы здесь пишем не для "умных мыслей для потомков", а убираем из себя то, что мешает жить. Никто не знает "глупая "фраза или фраза, которая открыла глаза.
Может, наши глупые фразы чью то жизнь спасают.

Гы)) про кота понравилось. Точно очень
 
Раньше я все свои действия комментировала "пойду в ванну", "пойду мыть", " я готовить". И это не из за жизни с алком, с родительской семьи сразу. А когда не надо комментировать, отпадает необходимость, на этом месте ещё ничего нет и кажется, что одиноко. Надо самому по себе идти в ванну, поесть, помыть чего-нибудь. Кажется одиноко, пусто, что никому не нужен. А чувство свободы потом появляется, позже. Вдруг, ловишь себя на мысли, что не надо говорить, что ты делаешь, будешь делать и ещё думаешь делать когда то и легче от этого.
Можно самой с собой говорить :-D тв включённым фоном держать. На первый момент пойдет
 
Окакой жене можно думать, если у тебя ботинки на 3 размера меньше?
Да это же всегда временное состояние. Вот даже когда рожаешь или зуб болит да коецентрируешься на своей физиологии но прекрасно понимаешь что расписывать ей оды странновато)
 
Вот бы созы так темы открывали. Выгнала алка. Ушла от алка. А мы бы отвечали, что чай с медом полезен и пойди в ванне отдохни.
Представляешь, такой длинный рассказ о жизни своей, потом вкратце, попался алк, понаражала пару штук людей, ушла, в конце "потянула спину тоская сумки", запрос к форуму "как вылечить спину". Ответ "держись, мед чай лимон, оклемаешься, а про алка вообще забей, другого найдёшь"
 
Соза поэому и хлобысть - потому что хотя бы тогда он начинает хоть какую -то СОБСТВЕННУЮ эмоцию чувствоать...
а без этого - он не может выключиться из алка... В принципе не может - сколкьо ни тащи..
Только стыд и заставляет умыться
 
Какая-то низость души когда физиология в плане боли важнее не то что созов, да даже своих тараканов.
Нет никакой низости души.
Есть бесчувственность. Физику человек чувствует, а эмоции нет. Опять начинается поиск яблок в скобяной лавке.
Про алекстимию прочитайте. Это то самое состояние, с которого они начинат. Медчайлимон самое подходящее.
Созы тоже ни хрена ни жертвы. Пихают детей к бесчувственному телу и доказывают про любовь папа- дети.
Сплошные извращенцы со всех сторон))
 
Они то думают, а мы о себе нет, своих эмоций нет. И Амариш втолковала, почему созов в нашем разделе тапками по тэйблу встречают, а алки своих чаем с медом отпаивают
Алков бы тоже надо тапками да только это уже делали созы, птенчики обидятся и убегут
 
Как же они себя то лелеют, всё о себе и о себе говорят,
А твой разве не такой?
Разговоры по сценарию- как ему плохо, бросила,разрушила,не сохранила, все начнем с начала, злая эгоистка и я уже всем сказал,что ты вернешься,так что собирайся. Он не слышит меня от слова совсем.
 
Какая-то низость души когда физиология в плане боли важнее не то что созов, да даже своих тараканов.
Физиология у всех высоту души с полета сбивает. Боль невозможно игнорировать, плохое состояние тоже.
 
Физиология у всех высоту души с полета сбивает. Боль невозможно игнорировать, плохое состояние тоже.
Давай вспомним как малинушка посвятила страниц 5 своему зубу. Все бесились. Женщинам такое не прощается. Исключение - процесс родов.
 
Я уже несколько раз напрягалась, находя у себя ее признаки
:-D
Первый признак- они этим не заморачиваются.
Второй- глаза равнодушные
Третий- по реакциям копируют других, ориентируясь на словесные описания. Слово "сказал/-и" из их оборота.
Не путать с заморозкой:girls2:
 
Назад
Сверху Снизу