разбитого не склеить?

imported_Петр

Активный участник
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
23
привет всем давно не захаживал. за то время что не был стал пить реже, но запои стали продолжительнее. Был рекорд из 22 дней... отлежался в больничке, ну думаю, бросил. Уговорил жену, чтобы не разводилась, понемногу все стало приходить в порядок, я художник, вернулся к серьезному творчеству,жена вновь любит, по дому Ангелы летают, все в идеалеее!!!и пил то я всегда в основном не от того , что плохо, а от того, что все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Она в командировку, а я на стакан... Итог 6 дней в космосе, она приезжает, немая сцена. Прихожу в себя после капельника, вчера было так плохо, что не мог поднести к губам стакан с водой. Сегодня чуть лучше, оч. хочу выпить, но сто пудов не пойду в магазин, хоть и остался один, жена в шоке, боюсь разбитого не склеить, буду надеяться, а не пил почти восемь месяцев.
 
Жена пока не ушла, на дачу уехала, вся разборка , видать, впереди, хотя шанс есть всегда..Знаю, что все удушение себя самого моралкой ни к чему не приведут, все равно чувствую себя полным гадом.
 
Склеишь!
Судя по описанию не маленький уже и опытный! Сам же знаешь, что через несколько дней после выхода продуктов распада из организма депра начнет уходить и дела начнут разруливаться. Так что вперед на трезвые рельсы.
Удачи!
 
Жена пока не ушла, на дачу уехала, вся разборка , видать, впереди, хотя шанс есть всегда..Знаю, что все удушение себя самого моралкой ни к чему не приведут, все равно чувствую себя полным гадом.
Закодироваться? А?
 
А вот ни хрена ты не склеишь, друг ситцевый. Пока не почувствуешь такую решимость не пить, что тебе станет плевать уйдет от тебя жена или нет. И даже смертельный диагноз тебя не разубедит в желании оставаться трезвым.
 
А вот ни хрена ты не склеишь, друг ситцевый. Пока не почувствуешь такую решимость не пить, что тебе станет плевать уйдет от тебя жена или нет. И даже смертельный диагноз тебя не разубедит в желании оставаться трезвым.


весь смысл форума в двух фразах. респект! 👍
 
жена простит, раз на уговоры раньше поддавалась.
тем более, что были трезвые 8 месяцев
ну, а разборок не избежать - созег таки, что уж туд 😐
 
Назад
Сверху Снизу