Расставание с друзьями при завязке.

iSeva

Участник
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
31
Наслышался, что никак не бросить, без прощания со своими друзьями, которые пьют также.
Это миф или правда? мне кажется, что это бред, но в тоже время, трезвый пьяному не товарищ)
 
А вы точно алкоголик, а не студент-психолог?
Сплошные опросы населения 😁
Мне плохо становится от недостатка информации в крови) ну и алкоголик по совместительству))

А сами то что думаете? 😉
Это кому вопрос? мне? я уже ответил. может кто-то сможет в обратном меня убедить)
 
Мне плохо становится от недостатка информации в крови) ну и алкоголик по совместительству))
Хм.... читайте Википедию. Еще можно скачать БСЭ, там очень много информации.
О прикрепленных темах я вообще скромно умолчу.
😁 😁 😁
может кто-то сможет в обратном меня убедить)
Смысл? Это типа "а поговорить"?
Не интересно.
Кто вы? Хоть бы одна тема о себе!
пьете? завязываете? чисто "а поговорить" к алкашам на огонек зашли?
Не, я таки подозреваю двоечника - психолуха или еще какого "засланного казачка"

А! Вспомнила! Лок? ☺
 
Не, я таки подозреваю двоечника - психолуха или еще какого "засланного казачка"

А! Вспомнила! Лок? ☺
😁 😁

точна, нечиста здесь что-то, факт
<
 
Лучше всего позвони сейчас своим "друганам", да и бухните по чёрному: мир станет краше, ярче и Ваша дружба станет ещё крепче 😁

Ты уж определись: друзья они или собутыльники?
 
Наслышался, что никак не бросить, без прощания со своими друзьями, которые пьют также.
Это миф или правда? мне кажется, что это бред, но в тоже время, трезвый пьяному не товарищ)
Да частично правда, просто можно с ними дружить и проводить время при условии, что я все бросил пить, и с ними общатся жизнь покажет , что за друзья.И что им важнее вы или собутылник для компании...А так смотреть что им можно а я не такой ну издевательство ну чисто для меня.Решать вам.
 
Когда некоторых моих друзей начала напрягать моя пьянка (а они сами алкоголики), я поняла, что надо бросать. Ну, там, правда, несколько факторов совпало.
И сами они - кто бросил совсем, кто просто норму сократил.
 
Нужно смотреть по собственному состоянию души. Сдюжишь пропустить первую, вторую.... так чего парить мозг, общайся наздоровье. Только смысл? Пьяному трезвого не понять. Скорее всего станет скучно, а когда сьешь всё и набьешь себе пузо и голову пьяными соплями и размерами писек, встанешь и пойдешь себе. И будешь думать... Или я дурак что не выпил вместе с ними или нахрена они мне все сдалися. Поломаешь себе так голову пока до дома будешь шлепать, да и не пойдешь на следующую буханиновку, а там они и сами отвалятся.
Но если слаб на рот, тогда не провацируй свой желудок и отягощенный посталкогольной дипрессией мозг.
Вот сегодня пили мы новый год, ну в смысле они. А я сидел и ел. Нет конечно гагакал и может по больше ихнего, заметил выделение слюны при побулькивании наливающейся водки. Но я же ведь не пью и стало мне так спокойно и хорошо. И скушал я очередной кусок мяса и выпил стаканчик песиколы и закурил сигаретку. А после заехал ещё в бильярдную и честно отстоял 1,5 часа у стола и был доволен собой и жизнью. И сейчас в таком состоянии прибывая и вам того же желаю! 😄
 
Когда некоторых моих друзей начала напрягать моя пьянка (а они сами алкоголики), я поняла, что надо бросать. Ну, там, правда, несколько факторов совпало.
И сами они - кто бросил совсем, кто просто норму сократил.

У меня такая же ситуация!

но все таки мне кажется, что стоит побольше проводить времени с непьющими, хотя бы для начала. так сказать учиться отдыхать и развлекаться без алкоголя)
 
Назад
Сверху Снизу