Расскажу свою историю как бросил курить

Мail03

Участник
Не пьет 5 месяцев 29 дней
Не курит 3 года 3 месяца 23 дня
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
140
Пол
мужской
И снова здравствуйте! Меня Олег зовут. Новичёк. Расскажу свою историю как бросил курить. Долго не получалось. Хватало не на долго меня дней на 5. Была сильная тяга. Перешёл на Айкос потом опять на сигареты. Тут решил опять бросать после НГ.
Бросил легко в этот раз. Дошло до меня, что мешает кофеин. Который в чае, кофе, шоколаде, какао присутствут.
За три дня до бросания перехожу на воду чистую и кипяток с лимоном не какого чая и кофе. За три дня кофеин выводится с организма надо больше пить чистой воды. Потом накуриваюсь вечером до тошноты. Утром бросаю перехожу на никоретте. И опять всё без кофеина! Бросил легко съел только пол пачки резинок никоретте. Уменьшая количество каждый день с 5-1шт. Чем позже к вечеру начинаю её жевать тем лучше.
Может такая же аналогия с алкоголем связь его с кофеином??
 
Может такая же аналогия с алкоголем связь его с кофеином??
Перестать употреблять алкоголь отказавшись от кофе? Есть мнение, что при отказе от алкоголя стОит отказаться и от стимуляторов типа никотина, чая и кофе (практикуется в некоторых заведениях с длительным сроком реабилитации). Как бы там ни было, но только этого явно маловато будет, чтобы перестать пить.
 
Перестать употреблять алкоголь отказавшись от кофе? Есть мнение, что при отказе от алкоголя стОит отказаться и от стимуляторов типа никотина, чая и кофе (практикуется в некоторых заведениях с длительным сроком реабилитации). Как бы там ни было, но только этого явно маловато будет, чтобы перестать пить.
Я просто высказал мнение есть зависимость употребления никотина и кофеина. Возможно кому то поможет бросить курить. Возможно и поможет с алкоголем. Кофеин есть и в шоколаде. Я продолжу без кофеиновую диету. Напишу как это скажется на мне.
 
Привет Пётр, слушай ну я без всего бросал, ну до сих пор иногда тянет, но уже всё вполне терпимо, бывает целый день даже не вспоминаешь о сигаретах. На самом деле все никотиновые страдания сильно преувеличены!

Давай поддержка тебе, всего неделя без сигарет и уже точно понимаешь, что свобода от никотина реальность, а через две понимаешь что она близко)
 
Привет Пётр, слушай ну я без всего бросал, ну до сих пор иногда тянет, но уже всё вполне терпимо, бывает целый день даже не вспоминаешь о сигаретах. На самом деле все никотиновые страдания сильно преувеличены!

Давай поддержка тебе, всего неделя без сигарет и уже точно понимаешь, что свобода от никотина реальность, а через две понимаешь что она близко)
Ого писал @Анархист, а почему то сюда написал)) Вот, что бывает на 21 день без никотина😂
 
Перестать употреблять алкоголь отказавшись от кофе? Есть мнение, что при отказе от алкоголя стОит отказаться и от стимуляторов типа никотина, чая и кофе (практикуется в некоторых заведениях с длительным сроком реабилитации). Как бы там ни было, но только этого явно маловато будет, чтобы перестать пить.
Чтобы перестать пить порой нужно не только кофе бросать, а и менять место жительства, компанию общения, работу и включать все свои возможности силы воли. Многие заручаются поддержкой близких :-[ все возможно.. если захотеть.
 
Я просто высказал мнение есть зависимость употребления никотина и кофеина. Возможно кому то поможет бросить курить. Возможно и поможет с алкоголем. Кофеин есть и в шоколаде. Я продолжу без кофеиновую диету. Напишу как это скажется на мне.
Я не пью кофе лет 7 (могу, конечно, выпить капуччино, если мне предлагают, потому что пенку с рисунком из корицы люблю), но до сих пор еще борюсь с привычкой курить и пить. Как-то не вяжется все это с твоими советами. Хотя... может кому-то и поможет. Вот я не знаю, что мне поможет бросить курить. Если я даже в палате, сбитая машиной, курила. Не знаю.
 
Чтобы перестать пить порой нужно не только кофе бросать, а и менять место жительства, компанию общения, работу и включать все свои возможности силы воли. Многие заручаются поддержкой близких :-[ все возможно.. если захотеть.
Да, ты права. Я когда улетела туда, где пить невозможно, и никого рядом, и все чужое, то и быстро бросила пить.
 
Потом накуриваюсь вечером до тошноты. Утром бросаю перехожу на никоретте. И опять всё без кофеина! Бросил легко съел только пол пачки резинок никоретте. Уменьшая количество каждый день с 5-1шт. Чем позже к вечеру начинаю её жевать тем лучше.
Может такая же аналогия с алкоголем связь его с кофеином??
Ты хочешь сказать, что тебе и с алко такой финт поможет? Пошел, нажрался алко до тошноты... Утром что вместо никоретте примешь?
 
Ты хочешь сказать, что тебе и с алко такой финт поможет? Пошел, нажрался алко до тошноты... Утром что вместо никоретте примешь?
Не нажраться до тошно ты конечно)) Тут другое. Я когда бросал курить, то когда иду в подьезде чувствую запах сигарет, то толкаю палец в рот или просто подношу ко рту и вызываю рвотный рефлекс до кашля. И это метод работает при каждом запахе табака так делаю. И это помогает.
Про алко визуализирую представляю бокал вина с похмелья и так же толкаю палец в рот и вызываю до кашля позывы рвоты. И так три четыре раза на дню. При этом не похмеляюсь. Останавливаюсь на сухую как говорится. И это тоже работает и в этом случае. Эту методику придумал сам, мне она помогает. Она в мозг внедряет отвращение к алко или никотину. После таких процедур заходишь в магазин и даже смотреть на скидки на вино нет желания. Чувствуешь запах пива и в мозгу мысль фуууу....:-D
 
Перешла на электронные сигареты, самочувствие в разы улучшилось, появилась возможность решать хочу курю, хочу не курю, за рулем обычно руки деть некуда;) жить стало лучше, совсем бросать ну может когда-нибудь.
К кофе отношусь без интереса.
 
Перешла на электронные сигареты, самочувствие в разы улучшилось, появилась возможность решать хочу курю, хочу не курю, за рулем обычно руки деть некуда;) жить стало лучше, совсем бросать ну может когда-нибудь.
К кофе отношусь без интереса.
Я бросил и электронные и не тянет совсем. Хотя айкос курил пол года.
 
Назад
Сверху Снизу