рассказать об украденной жизни

Ой, похоже я переоценил аудиторию..

Это была шютка, юмор у меня такой, специфический, простите :-[
Аудитория вполне адекватна, дорогой.
Но ты ж думай, прежде чем в теме совсем нового новичка шютками искрить.
 
Спасибо за помощь и наставление- везде пошарю:) На счет ощущений. Чую я короче, что на зубах первый месяц буду. Уже на зубах. Ну и ладно, пофиг. Все так бросали
 
Привет.
Будет тяжело. После первого месяца - особенно.
По себе знаю. Месяц проходит - и я начинаю снова.
 
что у меня нефиговенькие проблемы я поняла еще лет в 20. Как кой-что в проруби плаваю семь лет, и, по сути, просто наблюдаю, как "внутренний алкаш Валера" отбирает у меня оставшуюся жизнь:( Хотя за это время не влипала в проблемы по пьянке (да и так- я удачливая). Правильно говорят про добиться до дна - тогда действительно легче закончить торг и уйти с ринга. Но не хочу я допиваться до дна, ну не хочу. Вообще пить не хочу, вот до соплей и истерики. Вот этой, детской, на полу. Нахрена пью? Потому, что а фиг его знает почему
Привет, Joris!
Мне кажется, тебе лидер нужен в жизни,-- человек, который тебе дорог, на которого ты можешь равняться (по-пионерски у меня как-то вышло: *SCRATCH* ). Я имею в виду, допустим, была бы у тебя мама непьющая, мама, которая тебе дает ощущение безопасности, дома, уюта, с которой все ясно в этой жизни: это хорошо, а это плохо,-- но у тебя такой мамы не было. С папой, наверно, тоже непростые отношения. Вот отсюда у твоей проблемы ноги и растут. У тебя, получается, нет этой крепости, где ты как за каменной стеной в детстве. Вот ты и осталась "растерянной" по жизни. Но возраст у тебя уже такой, что ты сама -- мама. Вот тебе и нужен человек близкий, который бы тебя научил тому, чего у тебя у детстве не было: как самой стать той мамой, которой у тебя не было. Можно читать умных людей, но лучше всего общаться вживую с кем-то, кто, может, чуть старше тебя, с такой же мамой, как ты, но которая живет, создавая своим детям и мужу вот эту крепость, свой дом.


Короче, я вроде как пью совсем не много (по сравнению, конечно). Но, я не знаю, как объяснить - я на крючке, и уже не важно сколько я пью, все равно я алкоголик. Именно это ощущения крючка, неспособности до конца контролировать свою жизнь или вообще большую часть жизни (честно говоря, мне кажется, что апатия у меня тоже от алкашки) и привело меня сюда. Грубо говоря, все это время я только и делала, что контролировала, и это дико утомляет - намного проще не пить вообще.
Хорошо, что ты понимаешь это, про крючок. Молодец, что вовремя сюда пришла. Просто пойми, какой это ужас, быть такой молодой (что означает массу возможностей,-- ведь весь мир для тебя открыт!) и тупо при этом бухать, пропивая свою жизнь. Просто подумай, как это глупо. Плюнь на крючок, разозлись на него. Мне помогло ходить по 7 км в день, когда бросала в первый раз. У тебя мозги на место встанут, пока ходишь в темпе, до пота, до изнеможения. Плавай в бассейне. Напиши себе генеральный план: чего ты хочешь добиться в жизни, как ты себя видишь через 10 лет. Напиши себе мини-план, что нужно сделать за месяц, по пунктам. Повесь листок на стену и отмечай: сделала -- вычеркнула пункт.

Удачи тебе! @}->--
 
Привет, Joris! человек, который тебе дорог, на которого
* ). мама непьющая, мама, которая тебе дает ощущение безопасности, дома, уюта, с которой все ясно в этой жизни: это хорошо, а это плохо,-- но у тебя такой мамы не было. С папой, наверно, тоже непростые отношения. Вот отсюда у твоей проблемы ноги и растут.

Хорошо, что ты понимаешь это, про крючок. Молодец, что вовремя сюда пришла. Просто пойми, какой это ужас, быть такой молодой (что означает массу возможностей,-- ведь весь мир для тебя открыт!) и тупо при этом бухать, пропивая свою жизнь. Просто подумай, как это глупо. Плюнь на крючок, разозлись на него. Мне помогло ходить план: чего ты хочешь добиться в жизни, как ты себя видишь через 10 лет.
Удачи тебе! @}->--
<div align="center">[/center]
</div>Привет Meme. С папой отличные отношения. Он и был моим кумиром до некоторого времени. Сейчас, соответственно, уже нет, ибо немножк подросла и поняла, что кумиров быть не должно, да и вредно это- у всех свои косяки и бездумно их копировать, на мой взгляд, не очень умно. А примеры поведен ия есть и их много. Для каждого случая свой пример:). А так я ориентируюсь на себя- если сегодня я лучше, чем я вчера, то все хорошо:). Насчет откуда руки-ноги растут- это абсолютно не важно, как по мне. И здешние истории этому доказательства- абсолютно разношерстная компания, единственная точка соприкосновения которых- алкоголизм.​
 
Привет.
Будет тяжело. После первого месяца - особенно.
По себе знаю. Месяц проходит - и я начинаю снова.

Привет:) У меня проблема пока и первый месяц&#128514;. Но, читаю Дрэки и успокаиваюсь- ей тоже было тяжело:)
 
Назад
Сверху Снизу