рассказать об украденной жизни

Если возможно, то мне бы очень хотелось почитать, так сказать, из первых уст, рассказы софорумчан о первых неделях/месяцах их трезвости. Истории под грифом важно читаю, но хотелось бы вот так взять, и в острый период почитать о том, что это норма, и у многих бывало:) Заранее спасибо:)
Привет Joris!!! Ну так таких историй ну очень много здесь. И в каждой есть и про первые дни и недели, а укого-то и по второму и третьему кругу превые дни и недели!
Я вот тоже сначала читала, читала, читала, дочиталась до того, что бросать навсегда стало нестрашно, а даже желаемо. Да и сейчас я всё больше читаю, чем пишу.
Тебе жедлаю справится со всеми трудностями и избавиться от мерзкой зависимости!
 
Я бы удовлетворила ваше любопытство и скинула бы фото, но стремаюсь, если честно. Пока еще это стигматизированное заболевание.
@}->-- Молодец!
Не отвлекаешься от цели. Должно получится все)
 
Не ведись на коварные разводы.
Закон форума гласит: фото демонстрируются только в соответствующем разделе (Наши лица)
и не ранее, чем через полгода просушки.
Не знаю, не знаю)))) иных через пол года и не узнать:))) по фото конечно
 
фото демонстрируются только в соответствующем разделе (Наши лица)
и не ранее, чем через полгода просушки.
...предварительно прошедших отборочный тур в разделе "наши сиськи" *JOKINGLY*
 
Joris, про паука ты правильно сравнила, длительное употребление А. незаметно перестраивает психоэмоциональное состояние и обратная перестройка возвращает утраченные позиции тоже очень медленно, но все возможно и если очень захотеть, то ты как прежде будешь слышать шелест листьев.

Секрет трезвости прост: человек будет трезвым до конца жизни, если трезвость - это то, к чему он сам стремится, то, что делает его счастливым.
 
я на крючке, и уже не важно сколько я пью, все равно я алкоголик. Именно это ощущения крючка, неспособности до конца контролировать свою жизнь или вообще большую часть жизни
золотые слова!
 
Такие дела, я еще бросаю курить параллельно, но где-то, не помню где, я читала, что не стоит это делать одновременно. Правда ли это? И мож мне пока покурить?
 
Хочешь бросишь и то и это.
Смысл схемы выстраивать,
 
Такие дела, я еще бросаю курить параллельно, но где-то, не помню где, я читала, что не стоит это делать одновременно. Правда ли это? И мож мне пока покурить?
Думаю, не стоит выделяться из общей массы)

Ещё желательно подключить диетку какую-нить, ну и интенсивные занятия спортом не помешали бы.

Доброе утро)
 
Привет, Joris! Молодец что пришла, самое время, вся жизнь еще впереди! Если хочешь читать темы форумчан, то нет ничего проще, заходишь в раздел "Если..." и давай их всех читать, но и "Важно" читать нужно обязательно. Также можно нажать на ник и найти темы пользователя, о котором хочешь почитать. Ну а депрессивные состояния будут постепенно уходить, по мере трезвения, алкашка это очень сильный депрессант, вот увидишь, со временем все будет налаживаться и интерес к жизни и ее производным вернется, главное не употреблять, а для этого важно не быть голодным и уставшим, а также не лезть в какие-то авантюры дополнительные типа головокружительных любовных романов, диет и прочего! В общем надеюсь, что у тебя получится выплыть, желаю удачи!
Пысы: Фотку то надо бы конечно глянуть! ;-)
 
Такие дела, я еще бросаю курить параллельно, но где-то, не помню где, я читала, что не стоит это делать одновременно. Правда ли это? И мож мне пока покурить?
Я щас курить только бросать стал, четвёртый день у меня отказа от курева, яб на твоём месте решал бы проблемы постепенно. Сам бы думаю сорвался если бы и курить и пить одновременно бы бросал. лёгкой трезвости тебе .
 
Такие дела, я еще бросаю курить параллельно, но где-то, не помню где, я читала, что не стоит это делать одновременно. Правда ли это? И мож мне пока покурить?
А Боливар выдержит двоих? *JOKINGLY*
Было бы идеально, потому что другие адикции (такие как сигареты, игромания и даже кофе) могут провоцировать срыв.
 
Такие дела, я еще бросаю курить параллельно, но где-то, не помню где, я читала, что не стоит это делать одновременно. Правда ли это? И мож мне пока покурить?


Думаю, не стоит выделяться из общей массы)

Ещё желательно подключить диетку какую-нить, ну и интенсивные занятия спортом не помешали бы.

Доброе утро)
Joris и гости, привет!
Джо, (слушай, ну, лень каждый раз регистры переключать, чтобы к тебе
обратиться, так что не обижайся, ладно? Если же ты против Джо,
<strike>то да покарает тебя суровая рука пролетариата!</strike> :-D
то, конечно, буду обращаться по форме!)

Так вот, по теме: курить бросать одновременно с пить, говорят, очень напрягает.
Сама-то я некурящая, мне легче.
А вот диеты и физ. нагрузки -ааааабсолютно лишнее и ненужное дело
на первых месяцах трезвления.
Покой и воля, лень и обжираловка - это наше все.
Плюс прогулки по солнышку, смотрение смешных (но умных!) фильмов, а также
кино по профилю (тут есть где-то раздел с перечислением хороших к/ф),
чтение тем форума. В Срыв только лучше не ходить пока: ничего душеспасительного там не обретешь.

Ну, и пиши, проговаривай свои ежедневные мысли и состояния.
Да! Тебе с учетом детства в проблемной семье, стоило бы зайти также на форум ВДА (Взрослые Дети Алкоголиков).
Название одного я могу сказать: Детки-в-Сетке.
О! Ссыль вот.
Форум ВДА?
Наверное, есть и другие.
Удачи!
 
Думаю, не стоит выделяться из общей массы)

Ещё желательно подключить диетку какую-нить, ну и интенсивные занятия спортом не помешали бы.

Доброе утро)
Ой, похоже я переоценил аудиторию..

Это была шютка, юмор у меня такой, специфический, простите :-[
 
Назад
Сверху Снизу