рассказать об украденной жизни

А если коротко .. то женщинам КУ нельзя , за редким исключением , а сразу КУ поносить не стоит


От КУ похмелья не бывает и в запои не сваливаются)
Приветики и велкам)
Контролировать покакать, пардон, не пробовали?
Таж песня, не?
 
От КУ похмелья не бывает и в запои не сваливаются)
Приветики и велкам)
Я вероятно не так поняла. КУ - контролированное употребление? Если это значит, что человек сознательно контролирует количество и частоту выпивки, то именно это я имею в виду. За пять-семь лет такого контроля - я стала пить меньше и доза не увеличивается. Но проблема вот она есть - иначе что мне делать на этом форуме. Ну, или как-то так. Но это у меня. Возможно у кого-то другого ситуация. Правда в запои не сваливалась никогда и не когда не страдала похмельем до состояния не могу встать с кровати (голова иногда болела и привычный уже туман вместо соображалки;;; а ну и со стороны сердца, тревожность - но это уже от любого кол-ва употребленного, хоть от банки пива ).
 
Я вероятно не так поняла. КУ - контролированное употребление? Если это значит, что человек сознательно контролирует количество и частоту выпивки, то именно это я имею в виду. За пять-семь лет такого контроля - я стала пить меньше и доза не увеличивается. Но проблема вот она есть - иначе что мне делать на этом форуме. Ну, или как-то так. Но это у меня. Возможно у кого-то другого ситуация. Правда в запои не сваливалась никогда и не когда не страдала похмельем до состояния не могу встать с кровати (голова иногда болела и привычный уже туман вместо соображалки).
Ну значь предмет контроля не правильный, не Ваши дозировки изначально , если проблемы возникли . Женщины слабы в плане стойкости к алко
 
Я вероятно не так поняла. КУ - контролированное употребление?
Не знаю точное определение этого слова, мне пофиг. Для меня допустимое употребление, это незаметное употребление, это то есть когда употребляющие не пишут на форуме нотдринк. Остальное это как бы вред.
Но в здравом уме и трезвой памяти человек себе вред не наносит. О каком контроле речь? Контроль нанесения себе вреда?
 
Не знаю точное определение этого слова, мне пофиг. Для меня допустимое употребление, это незаметное употребление, это то есть когда употребляющие не пишут на форуме нотдринк. Остальное это как бы вред.
Но в здравом уме и трезвой памяти человек себе вред не наносит. О каком контроле речь? Контроль нанесения себе вреда?
Вот и я о том же. Но торг - такая сладкая штука. Некоторые так и умирают, не пройдя эту стадию. А я чет не хочу так, вот
 
Не знаю точное определение этого слова, мне пофиг. Для меня допустимое употребление, это незаметное употребление, это то есть когда употребляющие не пишут на форуме нотдринк. Остальное это как бы вред.
Но в здравом уме и трезвой памяти человек себе вред не наносит. О каком контроле речь? Контроль нанесения себе вреда?
Ку это примерно как никто кроме тебя не видит изменений в твоей внешности, автор))))) фото просили уже?
 
Привет. Мне 35. В 27 я беззаботно бухала когда хотела и сколько хотела, а хотела всегда много. Сейчас уже так втянулась, что не могу остановиться.
Желаю тебе все исправить, наладить жизнь.
 
Короче, я вроде как пью совсем не много (по сравнению, конечно). Но, я не знаю, как объяснить - я на крючке, и уже не важно сколько я пью, все равно я алкоголик. Именно это ощущения крючка, неспособности до конца контролировать свою жизнь или вообще большую часть жизни (честно говоря, мне кажется, что апатия у меня тоже от алкашки) и привело меня сюда. Грубо говоря, все это время я только и делала, что контролировала, и это дико утомляет - намного проще не пить вообще. И вообще, я, лично я, лично-лично я считаю, по моему мнению :):) у человека проблемы с алкоголем, если для него страшно бросать на всю жизнь, человек не зависимый от этой дряни просто пожмет плечами и скажет какую-нить вариацию на слово "пофиг", но это мое имхо:)
 
Короче, я вроде как пью совсем не много (по сравнению, конечно). Но, я не знаю, как объяснить - я на крючке, и уже не важно сколько я пью, все равно я алкоголик. Именно это ощущения крючка, неспособности до конца контролировать свою жизнь или вообще большую часть жизни (честно говоря, мне кажется, что апатия у меня тоже от алкашки) и привело меня сюда. Грубо говоря, все это время я только и делала, что контролировала, и это дико утомляет - намного проще не пить вообще. И вообще, я, лично я, лично-лично я считаю, по моему мнению :):) у человека проблемы с алкоголем, если для него страшно бросать на всю жизнь, человек не зависимый от этой дряни просто пожмет плечами и скажет какую-нить вариацию на слово "пофиг", но это мое имхо:)
Ну можно не контролировать ))) в умат нажираться тоже вариант
 
Короче, я вроде как пью совсем не много (по сравнению, конечно). Но, я не знаю, как объяснить - я на крючке, и уже не важно сколько я пью, все равно я алкоголик. Именно это ощущения крючка, неспособности до конца контролировать свою жизнь или вообще большую часть жизни (честно говоря, мне кажется, что апатия у меня тоже от алкашки) и привело меня сюда. Грубо говоря, все это время я только и делала, что контролировала, и это дико утомляет - намного проще не пить вообще. И вообще, я, лично я, лично-лично я считаю, по моему мнению :):) у человека проблемы с алкоголем, если для него страшно бросать на всю жизнь, человек не зависимый от этой дряни просто пожмет плечами и скажет какую-нить вариацию на слово "пофиг", но это мое имхо:)
Ну, вот и все правильно ты поняла про главное.
А знаешь, с крючка соскочишь только тогда, когда не страшно будет
бросить именно навсегда. Не страшно, и совершенно не захочется к этому возвращаться.
 
А мне Интересно посмотреть алкашечку новую)))
Я бы удовлетворила ваше любопытство и скинула бы фото, но стремаюсь, если честно. Пока еще это стигматизированное заболевание.
 
Я бы удовлетворила ваше любопытство и скинула бы фото, но стремаюсь, если честно. Пока еще это стигматизированное заболевание.
От нас братьев и сестёр не должно быть секретов , иначе толку не будет
 
Не ведись на коварные разводы.
Закон форума гласит: фото демонстрируются только в соответствующем разделе (Наши лица)
и не ранее, чем через полгода просушки.
 
Не ведись на коварные разводы.
Закон форума гласит: фото демонстрируются только в соответствующем разделе (Наши лица)
и не ранее, чем через полгода просушки.
Спасибо:) короче, судя по всему, мне нужно читать не только раздел важно, но и правила сайта:)
 
Если возможно, то мне бы очень хотелось почитать, так сказать, из первых уст, рассказы софорумчан о первых неделях/месяцах их трезвости. Истории под грифом важно читаю, но хотелось бы вот так взять, и в острый период почитать о том, что это норма, и у многих бывало:) Заранее спасибо:)
 
Назад
Сверху Снизу