рассказать об украденной жизни

Joris

Новичок
Не пьет 7 лет 8 дней
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
18
Привет всем. Пишу сюда и понимаю две вещи, во-первых я очень не хочу сюда писать,я хочу справиться сама, я хочу, чтобы проблемы вообще не было. Во-вторых, писатель из меня, как из табуретки лань лесная. Начну, с начала (сорри за тавтологию, и привыкайте к ней, потому что писатель во мне сдох и воняет). Короче.

Мне десять лет - мама пьет, сильно пьет. Часто выходит и за бухлом и из себя. Чем меня только тогда не били. Ненавижу алкоголь и очень люблю природу. Могу часами сидеть и слушать шелест листьев. Казалось, что деревья пытаются меня успокоить и уберечь.

Мне 13 - первый раз попробовала папин коньяк. Как самый, ахренетькакойвзрослый тайком вылила стопку в шкурку от грейпфрута. С пересеру выпила залпом, а то не оч получилось бы, если такую взрослую, да перед друзьями оттаскали бы. Тогда смешно было. Все еще обожаю природу и могу подолгу смотреть в зимнее морозное загадочное небо.

Мне 15 - мать спилась окончательно, пап её выгнал. Мой отец - моряк и часто был в море. А у меня появилась плохая компанияю Там пили и я тоже. Прикол в том, что папа давал мне денег на проживание...лучше бы пи***ы давал, но не суть. В общем, давал денег на похавать. Я их тратила, чтобы набухать своих неепических друзьяшек. Соответственно, через определенный промежуток времени друзья отвалились вместе с прекращением дотаций. Но тож не суть. В это время я все равно еще любила погулять по природе, подумать о чем-нить прикольном и все дела.

Дальше - хуже и повторять историю каждого пятого форумчанина я не буду- сэкономлю время и себе и вам.

Итог:27 годиков, пью хотя-бы один, чаще два раза в неделю. Может не так много, но (!!!!) просто, если бы больше пила - скорее всего сыграла бы в ящик, проплыла по речке Стикс и т.д. Да и это очень много. Ща объясню - я, та самая КУ-шница. И редкостная фигня этот ваш ку, скажу я вам. Постоянно понимаешь, что это просто вид торга и в конце концов окажешься ты с двумя литрами водяры и в запое. Короче, развод по круче того пылесоса за 100 тыщ-пыщ, Кирби, кажись.

Ладно, ближе к делу - я стала очень ленивой, безынициативной, меня ничего особенно не радует, мозги....нууу, зомби бы не покусились. Потом Я вижу определенного вида изменения во внешности (другим пока не видно, и отлично). И, барабанная дробь, потому, что это главное, и из этого выливается все остальное - моя сила воли сожрана и перерождена в непонятное и противное мне чудище. Если бы я была верующая, то роняя тапки понеслась бы бесов изгонять. И вот эта вот штука украла у меня и любовь к природе и ум, и активность, и жажду жизни, уважение, почти все. О, точно, на паука похожа, знаете, который высасывает внутренности и оставляет только оболочку. Вот. Ну, наверное ближе к делу. Мда, это не первый раз. И к делу я подхожу с мрачной решимостью. Но выбор у меня не велик - трезвости или ад на земле (от алкоголя тупое чувство онемения разума - не радует он меня). А, мда, не маловажно - память - гов*о, стрессоустойчивость - может вывести из себя даже шуршание, даже чужое, пипец. И ощущение, что у меня сперли жизнь, мою, родимую жизнь, а вот это вот фигня - это не жизнь даже а так...фигня

Ну и накатала ж я. Ну, короче.Второй день пошел, а я пшла спать:)
 
Привет всем. Пишу сюда и понимаю две вещи, во-первых я очень не хочу сюда писать,я хочу справиться сама, я хочу, чтобы проблемы вообще не было. Во-вторых, писатель из меня, как из табуретки лань лесная. Начну, с начала (сорри за тавтологию, и привыкайте к ней, потому что писатель во мне сдох и воняет). Короче.

Я сюда тоже в 27 лет пришел и вот .. ушел/теперь опять пришел.
Чем раньше забьешь на эту дрянь, тем лучше ... а дальше только хуже
 
Привет всем. Пишу сюда и понимаю две вещи, во-первых я очень не хочу сюда писать,я хочу справиться сама, я хочу, чтобы проблемы вообще не было. Во-вторых, писатель из меня, как из табуретки лань лесная. Начну, с начала (сорри за тавтологию, и привыкайте к ней, потому что писатель во мне сдох и воняет). Короче.

Мне десять лет - мама пьет, сильно пьет.
Дочитал до сюда, ну думаю - приехали, станция конечная, бедный ребёнок, пишет на форум алкашей :-D
 
Joris, привет, сказочница ;-)

Никто не может у тебя украсть твою жизнь.
Никто не может её из тебя высосать.
Только ты.
Сама.

Выныривай из сказки и дальше не сочиняй её.
Хватит драматизировать.
Хватит себя жалеть.

Не пей. Гуляй по паркам или ещё лучше на природе где то.
Часа по два в день.
Любовь никогда не умирает.
Всё что тебе надо - есть внутри тебя.
 
Итог:27 годиков...И ощущение, что у меня сперли жизнь, мою, родимую жизнь, а вот это вот фигня - это не жизнь даже а так...фигня

Ну и накатала ж я. Ну, короче.Второй день пошел, а я пшла спать:)
Привет, если пока не спишь.
27 лет - вот и хорошо, что все уже про жизнь и тех, кто ее крадет, поняла.
Она еще вся-вся впереди, эта самая жизнь.
Все в твоих руках, берись и делай.
Как? Тут, на форуме, много чего об этом узнаешь.

А пишешь хорошо.)
Удачи!
 
Я сюда тоже в 27 лет пришел и вот .. ушел/теперь опять пришел.
Чем раньше забьешь на эту дрянь, тем лучше ... а дальше только хуже

Очевидненько *YES* и поэтому я чет сильно продолжать не хочу. Вообще в жизни не хочу к этому г**** прикасаться (но, да, страшно от такого временного промежутка, поэтому не пьем только сегодня:)
 
Привет, если пока не спишь.
27 лет - вот и хорошо, что все уже про жизнь и тех, кто ее крадет, поняла.
Она еще вся-вся впереди, эта самая жизнь.
Все в твоих руках, берись и делай.
Как? Тут, на форуме, много чего об этом узнаешь.

А пишешь хорошо.)
Удачи!

Спасибо:) Я знаю, что рано поняла, но прикол в том, что у меня нефиговенькие проблемы я поняла еще лет в 20. Как кой-что в проруби плаваю семь лет, и, по сути, просто наблюдаю, как "внутренний алкаш Валера" отбирает у меня оставшуюся жизнь:( Хотя за это время не влипала в проблемы по пьянке (да и так- я удачливая). Правильно говорят про добиться до дна - тогда действительно легче закончить торг и уйти с ринга. Но не хочу я допиваться до дна, ну не хочу. Вообще пить не хочу, вот до соплей и истерики. Вот этой, детской, на полу. Нахрена пью? Потому, что а фиг его знает почему (хотя ясно - алкогольная деградация поведенческого и эмоционального плана в следствие употребление психоактивного вещества)
 
Да, вроде ништяк всё по сравнению с детством-то, не??
прошу заметить - это КУ. Если дать мне волю - каждый день бы, это точно. Да и честно говоря - меня в двадцать семь лет здоровье подводит - сердце с похмелья стучит, тревожность шкалит. Но, самое важное - я туплю, я чувтсвую, что сильно туплю. И выхода нет - т.к. все мои хобби заменяет мне алкашка. Вот такой ништяк
 
писатель из меня, как из табуретки лань лесная...
...писатель во мне сдох и воняет
Кокетка. Дважды. :-P

Ща объясню - я, та самая КУ-шница. И редкостная фигня этот ваш ку, скажу я вам. Постоянно понимаешь, что это просто вид торга и в конце концов окажешься ты с двумя литрами водяры и в запое.
Непонятно. У тебя "инциденты" то были? Два литра водяры это, знаешь, не каждому дано 8-) Тема <strike>сисек</strike> алкогольного падения не раскрыта, щетаю

И к делу я подхожу с мрачной решимостью. Но выбор у меня не велик - трезвости или ад на земле (от алкоголя тупое чувство онемения разума - не радует он меня).
Цепляйся за форум руками и ногами. Пиши онлайн-дневник, общайся по темам. Поначалу будет каша в голове от обилия информации, но потом все раздожиться по полочкам. Иначе тебе никак. Дна не видно еще, а бросать уже надо - вот такой парадокс.
Добро пожаловать, сестра. В жизни мало столь безупречно правильных и судьбоносных решений, как решение бросить пить. Так что уже небольшой молодец. *THUMBS UP*


Дочитал до сюда, ну думаю - приехали, станция конечная, бедный ребёнок, пишет на форум алкашей :-D
:-D Такая же фигня.
 
Кокетка. Дважды. :-P
я этот пост часа два сочиняла - иначе просто поток мыслей получался, так шо, да, писатель из меня как из табуретки лань:)



Непонятно. У тебя "инциденты" то были? Два литра водяры это, знаешь, не каждому дано 8-) Тема <strike>сисек</strike> алкогольного падения не раскрыта, щетаю

Я имела в виду, что вообще контраль над зависимостью может обернутся вот такими неприятными и довольно неожиданными вещами, как два литра водяры. А вообще, я скорее пивной алкаш, крепкое не люблю. Не было пока алкогольного падения. но будет. Это как рак- вот тебе его продиагностировали на первой стадии, и ты, такая, побежала - волосы назад, гулькать до терминальной стадии. Чет тип того. Т.е. я знаю, чем все закончится, если я вообще не перестану пить.


Цепляйся за форум руками и ногами. Пиши онлайн-дневник, общайся по темам. Поначалу будет каша в голове от обилия информации, но потом все раздожиться по полочкам. Иначе тебе никак. Дна не видно еще, а бросать уже надо - вот такой парадокс.
Добро пожаловать, сестра. В жизни мало столь безупречно правильных и судьбоносных решений, как решение бросить пить. Так что уже небольшой молодец.
 
Как будто пьяная писала) но интересно написала, интересно было читать)
 
Как будто пьяная писала) но интересно написала, интересно было читать)

Угу :&#39;( вот об этом, в ремарках о смерти писателя, я и говорила. Спутанность, все дела:(
 
прошу заметить - это КУ. Если дать мне волю - каждый день бы, это точно. Да и честно говоря - меня в двадцать семь лет здоровье подводит - сердце с похмелья стучит, тревожность шкалит. Но, самое важное - я туплю, я чувтсвую, что сильно туплю. И выхода нет - т.к. все мои хобби заменяет мне алкашка. Вот такой ништяк
От КУ похмелья не бывает и в запои не сваливаются)
Приветики и велкам)
 
Назад
Сверху Снизу