Раскрепощение мыслей и эмоций

А в констервах, мне кажется вполне приличная была Семипалатинского разлива... Я про армию.
В консервах вкусная. Но варенная из крупы в солдатской столовой и заправленная комбижиром... Вам давали в ваших горах кашу или макароны с комбижиром? Пока горячая еще можно есть, при застывании образуется оранжевая корка.
 
В консервах вкусная. Но варенная из крупы в солдатской столовой и заправленная комбижиром... Вам давали в ваших горах кашу или макароны с комбижиром? Пока горячая еще можно есть, при застывании образуется оранжевая корка.
Про комбижир ничего не скажу. У нас были и мокороны по флотски в банках железных и даже сыр. Как то поручили мне банки с сыром в хлеборезке резать на пополам, обожрался помню, что наутро в санчасть угодил держась за стенку. Но сыр не разлюбил.
 
рассыпчатую перловку варю только для плова на перловке.
Начал недавно осваивать маш, своеобразная вещь. Пробовал добавлять в плов к рису, но как-то не срослось. А вот каша с рисом и машем - вполне. Кстати, полезно. Белый рис - это же крахмал пустой, а маш продукт бобовый, белок и все такое, что там в этих бобовых.
 
Белый рис - это же крахмал пустой
но это моя самая любимая крупа. но я очень редко её ем. только в плове. хотя вон азиаты вместо хлеба рис едят и стройные. как так у них получается? :DONT_KNOW:
 
но это моя самая любимая крупа. но я очень редко её ем. только в плове. хотя вон азиаты вместо хлеба рис едят и стройные. как так у них получается? :DONT_KNOW:
Это тебе показывают стройных.
 
но это моя самая любимая крупа. но я очень редко её ем. только в плове. хотя вон азиаты вместо хлеба рис едят и стройные. как так у них получается? :DONT_KNOW:
Завистливо подозреваю, что азиатские организмы характерны не только "быстрой" формой альдегиддегидрогеназы.
 
Последнее редактирование:
Это тебе показывают стройных.
Например, балийцы жирненькие. Все блюда у них из риса. Рис и немножко курятины. Хотя и свинина популярна. И оч много сладостей из риса. Какие-то пудинги-желе. Разваренное нечто до состояния киселя с сахаром.

И дети толстые ) но в целом население бедное. Это тока экспаты там жируют )
 
Назад
Сверху Снизу