- Регистрация
- 3 Окт 2022
- Сообщения
- 3,344
- Пол
- женский
Меня выгонят из гостей тогдаОтветь вопросом на вопрос: а какое нна... твое дело?))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Меня выгонят из гостей тогдаОтветь вопросом на вопрос: а какое нна... твое дело?))
Я иногда говорю, пью лекарства, их нельзя совмещать.Это точно.
Варианты ответов: не хочу, надоело,мне достаточно,бросила пить, влияет на вес и ты ды
Я так не считаю.Им и место в одной куче.
Ну и нафик тебе такие вгости, которые суют свой нос куда им лезть нельзя.Меня выгонят из гостей тогда
Но вообще, все уже привыкли. Для меня всегда готова отдельная бутылка пепси без сахара, минералка, либо безалкогольное вино, пиво я не пью)Я иногда говорю, пью лекарства, их нельзя совмещать.
Ну с таким счётчиком и меня уже не спросят.Ну и нафик тебе такие вгости, которые суют свой нос куда им лезть нельзя.
Представить себе не могу, если меня кто-то за столом спросит, почему я пью воду вместо алко.)
Меня изначала никто не спрашивал "почему". Спрашивали что налить, я говорил "я сам".Ну с таким счётчиком и меня уже не спросят.
КрасавчикМеня изначала никто не спрашивал "почему". Спрашивали что налить, я говорил "я сам".
Ну чесслово мог послать далеко и надолго.)
Здесь дело не в крутости, а в искренности: если ты выбрала для себя трезвость как единственно приемлемый образ жизни, то ты не должна его стыдиться, не должна оправдываться, недолжна хитрить, чтобы "кто чего не подумал". Разумеется ты ни перед кем посторонним не обязана отчитываться за свой алкоголизм, это только твое. Представь как люди уверены в себе, когда бросают курить, они гордятся собой и своим поступком. Здесь то же самое.Красавчик
Авис, поздравляю с круглой датойА ты сможешь объяснить в чем проявляется твоя зависимость, которая не является одержимостью?
что пили?Мне сегодня приснилось,что я пью Отвратительно...
Спасибо
Может это конфеты?.. Организм продолжил во снеМне сегодня приснилось,что я пью Отвратительно...
Ужас какой . Значит,и конфеты фтопкуМожет это конфеты?.. Организм продолжил во сне
Ты представляешь - не помню. Но что- то крепкое типа виски, которое я вообще-то и не пила. Ибо гадость.что пили?
Что тебя мотивирует оставаться на форуме почти 20 лет? Ты ведь и пришёл сюда трезвым. Я думаю,что есть люди которые используют форум как костыль- справились,отбросили и пошли дальше сами. А есть такие как ты, ирокез и ТД.Здесь дело не в крутости, а в искренности: если ты выбрала для себя трезвость как единственно приемлемый образ жизни, то ты не должна его стыдиться, не должна оправдываться, недолжна хитрить, чтобы "кто чего не подумал". Разумеется ты ни перед кем посторонним не обязана отчитываться за свой алкоголизм, это только твое. Представь как люди уверены в себе, когда бросают курить, они гордятся собой и своим поступком. Здесь то же самое.
И я,и я поздравляю!
Очень здОрово. Пьющий народ не испытывает некой неловкости в твоём присутствии? Ты комфортно чувствуешь себя на таких вечеринках?Но вообще, все уже привыкли. Для меня всегда готова отдельная бутылка пепси без сахара, минералка, либо безалкогольное вино, пиво я не пью)