Рада кодировке!

Ну поведайте как вы её прошили?
Думаете с счетчиком 6 месяцев вы излечились?!
:-D :-D :-D
Алкоголизм не излечим)
я еще не прошил, но пытаюсь. Слушаю аудиокниги по тематике.
У каждого свой путь!
 
Ну вот🤦‍♀️ Для чего форум? Здесь же опыт и информация. А ты не успев просохнуть кинулась диету соблюдать. В первый год категорически не рекомендуют бросать курить, начинать худеть, ходить в зал до изнеможения, заводить новые отношения и так далее. Но новички очень любят фразу « у каждого свой путь». Ты надеешься на кодировку, но поверь, тут куча народу срывала на кодировку, именно потому, что не соблюдали рекомендации и не занимались трезвостью, а кидались худеть или ещё что. Но дело твоё конечно.
 
Получается, что в кашах углеводы? А в мороженном?
Тебе еще учица и учица. вот куда ты лезешь, толком не просохнув, а?

Есть углеводы быстрые (вредные) и медленные (полезные). Пример: быстрые - булка, мороженка, конфета; медленные - гречка, салат травяной, макароны.
А вообще без углеводов нельзя. Есть такая диета - безуглеводная. Я выдержал ее 3 недели и чуть с ума не сошел: пожрал, и тут же хочешь жрать, не успел проснуться, тут же хочешь спать, злой как псина бешеная, силовые показатели упали на хрен ваще.

А есть еще понятие гликемический индекс продуктов.
А еще есть пропорции БЖУ для наращивания массы тела, для похудения которые надо соблюдать в каждом случае разные.

Чтобы грамотно соблюдать диету надо все это знать. А если будешь тупо не жрать - то потом нажрешь в 3 раза больше сала. Самый ярый пример - Рождественский пост православный: я потом жрал все до чего дотягивался; за 40 дней поста скинул 2 кг, а нажрал 3.
 
Ты надеешься на кодировку, но поверь, тут куча народу срывала на кодировку, именно потому, что не соблюдали рекомендации и не занимались трезвостью, а кидались худеть или ещё что.
Да уже хором твердят ей - что об стенку горох!

Кодировка - это иллюзия исцеления. Без дополнительных мер - это только вред.
Какое нахрен похудение, бросание курить, спорт, выполнение досрочно пятилеток и т.п.?!

Не, не слушают. Не хотят даже слышать. :facepalm:
 
Да уже хором твердят ей - что об стенку горох!
Да, Оля, прислушайся к советам: это не на пустом месте все родилось.

А если вдруг и впрямь решила держать форму -- исключи только углеводы и посмотри как чувствовать себя будешь. У меня знакомый на белковой диете за месяц 10 кг скинул, при этом жрал, как не в себя, но только мясо, исключительно.
 
А если вдруг и впрямь решила держать форму -- исключи только углеводы и посмотри как чувствовать себя будешь. У меня знакомый на белковой диете за месяц 10 кг скинул, при этом жрал, как не в себя, но только мясо, исключительно.
Эта очень плохая диета, особенно для алкоголика в завязке. Не даром организм хочет сладкого, а ему ни алкоголя ни сладкого. Как думаешь, долго можно так себя насиловать?
 
Когда-то я бросил курить и решил в жратве себе не отказывать, чтобы сломать тягу. Кончилось тем, что за несколько месяцев поправился на 25 кг и привел вес к 110. Пришлось бросать жрать и здесь тяга на курево навалилась вдвойне, т.е. мы имели две тяги: жрать и курить. Вроде справился, но никому не желаю очутиться в такой ситуевине.
 
Эта очень плохая диета, особенно для алкоголика в завязке. Не даром организм хочет сладкого, а ему ни алкоголя ни сладкого. Как думаешь, долго можно так себя насиловать?
Да я как раз вообще не советую никакие диеты, но если уж приспичит, то вот белковая реально работает. ТС на кодировке, можно попробовать, если хочется. Но не забывать о приоритетах и, если вдруг что-то пошло не так, срочно прекращать.
 
Привет всем! Я может где-то как то выразилась не очень. Я не заявляла, что кодировка панацея и теперь я под защитой на вечные века) я вроде и не писала, что сажусь на строжайшую диету и ни за что не буду есть. Я наоборот уточнила, что если мне захочется есть, то я пойду и начну есть. Да и с фитнесом тоже… я хотела начать ходить после НГ. Просто так, без фанатизма. Теперь у меня время свободного больше появилось. И выражение «У каждого свой путь» - это не про меня. Я прислушиваюсь к советам и не вижу смысла спорить с людьми, счётчики которых в несколько раз, у некоторых даже в несколько десятков раз, больше моих. И спасибо, что обогащаете мое внимание на такие вещи.
 
Привет всем! Я может где-то как то выразилась не очень. Я не заявляла, что кодировка панацея и теперь я под защитой на вечные века) я вроде и не писала, что сажусь на строжайшую диету и ни за что не буду есть. Я наоборот уточнила, что если мне захочется есть, то я пойду и начну есть. Да и с фитнесом тоже… я хотела начать ходить после НГ. Просто так, без фанатизма. Теперь у меня время свободного больше появилось. И выражение «У каждого свой путь» - это не про меня. Я прислушиваюсь к советам и не вижу смысла спорить с людьми, счётчики которых в несколько раз, у некоторых даже в несколько десятков раз, больше моих. И спасибо, что обогащаете мое внимание на такие вещи.
А я с самого начала шел своим путем.)
 
А я с самого начала шел своим путем.)
Это правильно. Но и отвергать советы других, а особенно у кого счётчики за два года - тоже не верно. Нужно прислушиваться и извлекать уроки. Вот у тебя 19 лет с гаком. Как я могу тебя не слушать? Ну или Белонну, у неё десять лет. Или Анэлю, которая со мной с самого начала.
Я просто хочу сказать, что я себя чувствую, чтоли. Не буду я голодать или помчусь в спортзал штанги поднимать, если вдруг пойму, что это моё душевное равновесие нарушает. Если станет мне грустно, или я начну злиться, или ещё что-то, я прекращу все издевательства над организмом и прибегу сюда с просьбами о помощи. Трезвость для меня на ПЕРВОМ месте. Фиг с ними с килограммами и коленками. Но если одно другому не мешает, если меня это не грузит, то почему бы не попробовать 🤷🏻‍♀️
ПС. Даже если у меня не получится держать диету, и в итоге я наемся тортов с конфетами и шашлыком, то я не буду сильно расстраиваться. А весело махну рукой и скажу: за то грудь больше стала :-D
 
Это правильно. Но и отвергать советы других, а особенно у кого счётчики за два года - тоже не верно. Нужно прислушиваться и извлекать уроки. Вот у тебя 19 лет с гаком. Как я могу тебя не слушать? ...
Ты прислушивайся к советам, но примеряй на себя. Если тебе с этим будет легко и продуктивно бросать, то бери на вооружение, если нет, то ищи другое. Трезвость, в первую очередь, должна быть комфортной, поэтому ищи свой путь, по которому тебе будет легче добраться до дзена.
К примеру некоторые методики мне совсем не заходят, и я конечно не буду себя ими насиловать, а возьму ту, которая ближе или выдумаю свою.

Ко всему прочему твой личный опыт (не кого-то другого)- это лучший опыт, от него и надо отталкиваться.

Так что и тебе своей дороги.
 
Ты прислушивайся к советам, но примеряй на себя. Если тебе с этим будет легко и продуктивно бросать, то бери на вооружение, если нет, то ищи другое. Трезвость, в первую очередь, должна быть комфортной, поэтому ищи свой путь, по которому тебе будет легче добраться до дзена.
К примеру некоторые методики мне совсем не заходят, и я конечно не буду себя ими насиловать, а возьму ту, которая ближе или выдумаю свою.

Ко всему прочему твой личный опыт (не кого-то другого)- это лучший опыт, от него и надо отталкиваться.

Так что и тебе своей дороги.
Спасибо, Буйный. Вот прям искреннее и человеческое СПАСИБО.
 
Спасибо, Буйный. Вот прям искреннее и человеческое СПАСИБО.
Главная твоя задача- переформат сознания: из алкогольного в трезвогольное). Вот этим и надо заниматься. А как ты это сделаешь- дело исключительно твое.
 
Привет! Рассказываю свои дела) Остановилась на том, что утром я полноценно завтракаю: хлеб, масло, сыр, яйцо и кофе с молоком. Обед тоже ем нормально, только без хлеба и жаренного (на обед я хожу к маме, и с ней то спорить о диете бесполезно :-D, просто уменьшила порции). В шесть часов два яблока и кефир. А вот позавчера я так сильно захотела батончик шоколадный, прям сил не было терпеть, ну и пошла и съела его))) Но один! У меня было контролированное употребление батончиков!))) Пока полёт нормальный, голода не чувствую. Злости, агрессии или сильного желания ярковыраженных вкусов нет. Получается, что я уже дней пять не пью газированные лимонады. Килограмм веса ушёл. Может с ними связана такая прибавка в весе, не знаю 🤷🏻‍♀️. Я вроде и раньше их пила. А ещё!!! Я сходила на супер-пупер косметическую процедуру)))) у меня обнаружили четыре морщины. И если до процедуры о них знала только я, то теперь, эти морщины покоричневели, покрылись корками и их видно всем:-D Мастер сказала, что это временно, и мне не остаётся выхода, как только ей поверить) Вообщем, жизнь бьет ключом (про гаечный, и про то что по голове - знаю) Анэлечка, если ты прочитаешь, пойдёт такой сахарозаменитель 👇
B9E33956-C913-4963-A342-19BFBD9B6F34.jpeg
 
Привет! Рассказываю свои дела) Остановилась на том, что утром я полноценно завтракаю: хлеб, масло, сыр, яйцо и кофе с молоком. Обед тоже ем нормально, только без хлеба и жаренного (на обед я хожу к маме, и с ней то спорить о диете бесполезно :-D, просто уменьшила порции). В шесть часов два яблока и кефир. А вот позавчера я так сильно захотела батончик шоколадный, прям сил не было терпеть, ну и пошла и съела его))) Но один! У меня было контролированное употребление батончиков!))) Пока полёт нормальный, голода не чувствую. Злости, агрессии или сильного желания ярковыраженных вкусов нет. Получается, что я уже дней пять не пью газированные лимонады. Килограмм веса ушёл. Может с ними связана такая прибавка в весе, не знаю 🤷🏻‍♀️. Я вроде и раньше их пила. А ещё!!! Я сходила на супер-пупер косметическую процедуру)))) у меня обнаружили четыре морщины. И если до процедуры о них знала только я, то теперь, эти морщины покоричневели, покрылись корками и их видно всем:-D Мастер сказала, что это временно, и мне не остаётся выхода, как только ей поверить) Вообщем, жизнь бьет ключом (про гаечный, и про то что по голове - знаю) Анэлечка, если ты прочитаешь, пойдёт такой сахарозаменитель 👇
Посмотреть вложение 996797
Я такого не знаю... Пользуюсь всегда только фитпарадом....
Хочу тебе признаться, что постоянно нахожусь в процессе похудения... С самых первых дней и 10 дней на счетчике)
Меня гнали из похудательных тем, отправляли трезветь)
Мне с того момента удалось сбросить больше 10 кг 🙈
 
Я такого не знаю... Пользуюсь всегда только фитпарадом....
Хочу тебе признаться, что постоянно нахожусь в процессе похудения... С самых первых дней и 10 дней на счетчике)
Меня гнали из похудательных тем, отправляли трезветь)
Мне с того момента удалось сбросить больше 10 кг 🙈
Ты мой герой! 😍😍😀
 
Всем привет! Сегодня у меня радостное событие! Сегодня корпоратив! На который я не пошла) Так собиралась, планировала, хотела, и не пошла. Стало мне жалко денег :-[ Подумала: а зачем идти? Ведь скоро Новый год, дома нужно порядок навести, украшательствами разными заниматься. Да и есть мне куда тратить деньги вообще. Поэтому я дома. Анализировала мысли… Может я хочу и боюсь? Подумала, нет. Не хочу. Действительно жалко денег. Не конкретно прям денег, а не хочется их бездумно тратить, в никуда. Да и время жалко как будто. Поэтому я дома и довольно счастлива) разрисовала окно, как в детстве))) пойду всё отмывать теперь.
Всем весёлой пятницы! И спасибо, что вы есть :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу