Рада кодировке!

Диета - это сложнее. Готовься, но без резких движений. На первом этапе за борт всё абсолютно вредное и бестолковое типа чипсов.
А питательная еда в достаточных количествах пусть остаётся.
Да я просто пока отменю сладкое, соль уменьшу, ну и всякие жареные куры, колбасы и т.п отменю.
 
Да я просто пока отменю сладкое, соль уменьшу, ну и всякие жареные куры, колбасы и т.п отменю.
Используй специи. От пресного вкуса возможен бунт на кораблей. И спешить не следует. И без фанатизма.
Скажем от грудок я дововольно быстро прихожу в бешенство. И балую себя например харамной свинотой.
 
Да я просто пока отменю сладкое, соль уменьшу, ну и всякие жареные куры, колбасы и т.п отменю.
А каши и макароны добавишь?
Лучше куру и колбасу есть.
 
А каши и макароны добавишь?
Лучше куру и колбасу есть.
Макароны я явно не добавлю. Ну каши… Если как сегодня утром, похожую на детсадовский клестер? Её оставлю наверное. Или она калорийная? Куру я имела ввиду жареную. Вареную можно. А вообще, это целая наука. Я то думала всё просто) но нужно с умом подойти оказывается. Как и ко всему.
Я не худела никогда до этого, и диет не держала. Это первый раз.
 
диет не держала. Это первый раз.
Играешь с огнём.
Лучше по "12 шагам" бы начала усиленно идти или по Шичко (нашёл даже модное приложение для телефона их секты шишковцев) :sarcastic:.
Жрать можно и нужно досыта: (я жрал прям на работе-одной рукой на компе работал, другой жрал) 4-5 раз в день.
Говядина, курица, рыба и морские гады, овсянка, греча, нежирный творог и йогурт, молоко (2%)-лучше обезжиренный ваще, фрукты кислые и кисло-сладкие и овощи без ограничений,глазунья (в лютом варианте-без желтков), приправы для вкуса без ограничений. Никакого сахара и соли. Я подсел на сахарозаменители (таблеточки прекрасно растворяются в чае и кофе).

Зы:Курица может быть вкусной
IMG_20221215_112312_edit_132557913530814.jpg
 
Да я просто пока отменю сладкое, соль уменьшу, ну и всякие жареные куры, колбасы и т.п отменю.
Я давно убрала мусорную еду, колбасы, сосиски, кетчупы. майонезы, чипсы, газировки и прочее. Чай зелёный без сахара, кофе с молоком без сахара, но вот если начинаю нервничать шоколад ем плитками) Вес в норму пришёл как только обмен веществ наладился, после отказа от алкоголя. Сейчас наверное рано тебе, себя в еде ограничивать, по крайней мере голодной быть нельзя, и нервничать ещё, что есть нельзя.
 
Играешь с огнём.
Лучше по "12 шагам" бы начала усиленно идти или по Шичко (нашёл даже модное приложение для телефона их секты шишковцев) :sarcastic:.
Жрать можно и нужно досыта: (я жрал прям на работе-одной рукой на компе работал, другой жрал) 4-5 раз в день.
Говядина, курица, рыба и морские гады, овсянка, греча, нежирный творог и йогурт, молоко (2%)-лучше обезжиренный ваще, фрукты кислые и кисло-сладкие и овощи без ограничений,глазунья (в лютом варианте-без желтков), приправы для вкуса без ограничений. Никакого сахара и соли. Я подсел на сахарозаменители (таблеточки прекрасно растворяются в чае и кофе).

Зы:Курица может быть вкусной
Посмотреть вложение 993244
Мне кусочек можно?
 
Везучая :ak: Нет, я вообще конечно не завидую нисколько. Вообще. Ну не любишь, ну чтож.

ПС. Завидую белой завистью!)) всегда удивлялась людям, которые могут бокал чая выпить с одной конфетой. Мне нужно штук 7, и ещё даже чай останется после такого.
Вот у нас так с мужем, я 1-2 конфеты съела и то потому что чай пью не сладкий, муж горсть хорошую, он главный сластена в доме))
 
Макароны я явно не добавлю. Ну каши… Если как сегодня утром, похожую на детсадовский клестер? Её оставлю наверное. Или она калорийная? Куру я имела ввиду жареную. Вареную можно. А вообще, это целая наука. Я то думала всё просто) но нужно с умом подойти оказывается. Как и ко всему.
Я не худела никогда до этого, и диет не держала. Это первый раз.
Я тебе и говорю, что лючше жареная кура, чем углеводы)
 
Я тебе и говорю, что лючше жареная кура, чем углеводы)
@Анэля ! Ну я опять ничего не поняла и туплю(( Получается, что в кашах углеводы? А в мороженном? Я вот таблицу нашла. Самую, конечно, простую таблицу, но всё же.
 

Вложения

  • CA4E6F36-ED4A-4D51-8CFD-D8403D373685.png
    CA4E6F36-ED4A-4D51-8CFD-D8403D373685.png
    221.9 KB · Просмотры: 3
Я давно убрала мусорную еду, колбасы, сосиски, кетчупы. майонезы, чипсы, газировки и прочее. Чай зелёный без сахара, кофе с молоком без сахара, но вот если начинаю нервничать шоколад ем плитками) Вес в норму пришёл как только обмен веществ наладился, после отказа от алкоголя. Сейчас наверное рано тебе, себя в еде ограничивать, по крайней мере голодной быть нельзя, и нервничать ещё, что есть нельзя.
Нет, я голодная не буду. Если я всё же пойму, что от голода начинаю нервничать, меня уже потом от еды и сладостей ничего не остановит) я просто пробую пока, да и к НГ хочется придти немного … облегчённой)
 
Эх, блин, забыла таблеточки купить, сахзам, которые. Ну завтра куплю, ничего страшного.
 
Короче, Ольша, хочешь похудеть, ешь мясо, рыбу, яйца, овощи, творог)
Ооооо, мне как раз мама сырую скумбрию принесла! Ну мне все карты в руки) спасибо, Анэлечка! Я так понимаю, мясо и рыбу на пару или варёную?
 
Ооооо, мне как раз мама сырую скумбрию принесла! Ну мне все карты в руки) спасибо, Анэлечка! Я так понимаю, мясо и рыбу на пару или варёную?
Ну желательно поменьше жира да)
 
Назад
Сверху Снизу