Рада кодировке!

Я употребила слово бокал, потому что он больше по объёму. А вот кружка и чашка маленькие)) А вот я сейчас задумалась. А чайных бокалов то и правда не бывает…. Только чашки и кружки. Даже «чайный стакан» ни кто не говорит. Хотя «подстаканники» есть🤔 и они точно для стаканов с чаем. Но самого стакана для чая нет. Удивительно!))))
Ты не первый раз это слово употребляешь в неподходящем контексте...
 
Ты не первый раз это слово употребляешь в неподходящем контексте...
Да, я обратила внимание, перечитала вчерашнюю переписку свою. Честно. Исправлюсь. Спасибо, что указала, а то бы так и не заметила. А теперь есть над чем работать ещё) так что мне не скучно!
 
Ну как говорит мой хороший знакомый,купить можно хоть человеческую душу.
Или имея много денег можно купить все.

Ох как он ошибается.
Я пробовал. В этом случае мне даже смешно было.
Конечно можно! Но тогда у нас пропадёт дух авантюризма))) поэтому иногда полезнее не покупать, а добывать☝️
 
Сегодня у меня утренний пир! Мой завтрак отличился разнообразием цветов и вкусов! Сегодня были жёлтенькие «Пшенные хлопья»! мой вывод: хрен редьки не слаще :-D но слез уже не было, пришло смирение и принятие. Ну я шучу конечно (нет), всё терпимо. Впереди у меня чудный день и косметические процедуры.Немного боюсь конечно, потому что в первый раз на такое иду, но думаю всё будет хорошо!
 
Сегодня у меня утренний пир! Мой завтрак отличился разнообразием цветов и вкусов! Сегодня были жёлтенькие «Пшенные хлопья»! мой вывод: хрен редьки не слаще :-D но слез уже не было, пришло смирение и принятие. Ну я шучу конечно (нет), всё терпимо. Впереди у меня чудный день и косметические процедуры.Немного боюсь конечно, потому что в первый раз на такое иду, но думаю всё будет хорошо!
Мне кажется, Ольша, что не стоит так жестить с едой. Тренер говорит, что утром я могу есть почти все понемногу примерно до обеда, а вот вечерний прием пищи должен состоять из белков и овощей. Можно попробовать ещё интервальное голодание)
 
Мне кажется, Ольша, что не стоит так жестить с едой. Тренер говорит, что утром я могу есть почти все понемногу примерно до обеда, а вот вечерний прием пищи должен состоять из белков и овощей. Можно попробовать ещё интервальное голодание)
Яицо можно с утра съесть? И ржаной хлеб (один кусочек) с маслом тоже с утра можно?
 
Мне кажется, Ольша, что не стоит так жестить с едой. Тренер говорит, что утром я могу есть почти все понемногу примерно до обеда, а вот вечерний прием пищи должен состоять из белков и овощей. Можно попробовать ещё интервальное голодание)
Вот я думала про интервальное голодание… но это совсем сложно, не есть после шести. И работаю я до 9ти вечера, а на работе не очень удобно ужинать. Хотя… я не пробывала просто. Нужно почитать о нем.
 
Яицо можно с утра съесть? И ржаной хлеб (один кусочек) с маслом тоже с утра можно?
Конечно. Завтрак может быть максимально насыщеным. Яйца - это как раз белок.
Ты можешь сократить количество углеводов и уже только от этого должен быть эффект)
 
Конечно. Завтрак может быть максимально насыщеным. Яйца - это как раз белок.
Ты можешь сократить количество углеводов и уже только от этого должен быть эффект)
Вообщем, с диетой, так же как и с алкоголем. Нужно изучать и читать. Просто так не есть не получится)
 
Конечно. Завтрак может быть максимально насыщеным. Яйца - это как раз белок.
Ты можешь сократить количество углеводов и уже только от этого должен быть эффект)
она ищще и диетолог оказуется :facepalm:
 
Вообщем, с диетой, так же как и с алкоголем. Нужно изучать и читать. Просто так не есть не получится)
Просто так не есть - это может быть прямой путь к срыву. Ты не должна быть голодной сейчас.
Я сама люблю сладкое и постоянно худею ( С переменным успехом.
 
Просто так не есть - это может быть прямой путь к срыву. Ты не должна быть голодной сейчас.
Я сама люблю сладкое и постоянно худею ( С переменным успехом.
Анэля, я риски стараюсь оценивать. Ты права очень, мне совсем нельзя быть сейчас недовольной и раздражённой. Пока меня не напрягает. Я как к новому опыту отношусь к диете. Если почувствую, что мне плохо, напряжно, я сразу есть начну. Трезвость важнее.
Но про яйца новость меня обрадовала) хоть это как-то двояко звучит :-D Я у тебя спрашивать теперь буду про питание. У меня нет тренера… надеюсь после НГ всё придёт в норму и я пойду на фитнес или ещё куда-то в этом роде. У нас в городе выбор не велик 🤷🏻‍♀️
 
… надеюсь после НГ всё придёт в норму и я пойду на фитнес или ещё куда-то в этом роде. У нас в городе выбор не велик 🤷🏻‍♀️
Какое житие твое фитнес и диета с твоим месяцем, ищще бы про мужиков вспомнила :an: :an: :an:
сиди и не двигайся до года :old:
 
Какое житие твое фитнес и диета с твоим месяцем, ищще бы про мужиков вспомнила :an: :an: :an:
сиди и не двигайся до года :old:
Это я так… мечтаю :leaving:да и диета то у меня второй день:-[ Ну на фитнес то наверное можно, если без фанатизьма ☝️Такое КУ физ.нагрузок. Про мужиков то как раз и забыла недавно) Ещё свежи воспоминания) поэтому вспоминать заново пока не планирую.
 
это совсем сложно, не есть после шести.
Травяного салата тазик накроши и жри до отвала!

Тебе вообще нельзя быть голодной. Голод-это мегатонная бомба, которая моментально вызывает желание бухнуть.
 
Это я так… мечтаю :leaving:да и диета то у меня второй день:-[ Ну на фитнес то наверное можно, если без фанатизьма ☝️Такое КУ физ.нагрузок. Про мужиков то как раз и забыла недавно) Ещё свежи воспоминания) поэтому вспоминать заново пока не планирую.
Диета - это сложнее. Готовься, но без резких движений. На первом этапе за борт всё абсолютно вредное и бестолковое типа чипсов.
А питательная еда в достаточных количествах пусть остаётся.
 
Назад
Сверху Снизу