Рада кодировке!

Буйный, и тебя с наступающим! Если честно, сама с собой в своей голове, я к тебе на «Вы» обращаюсь, всё равно) хоть тут и на «ты» нужно.
 
Буйный, и тебя с наступающим! Если честно, сама с собой в своей голове, я к тебе на «Вы» обращаюсь, всё равно) хоть тут и на «ты» нужно.
Спасибо! Я еще не совсем старый, так что на "ты" самая норма. :DRINK:
 
Буйный, и тебя с наступающим! Если честно, сама с собой в своей голове, я к тебе на «Вы» обращаюсь, всё равно) хоть тут и на «ты» нужно.
С 2мя месяцами трезвой жизни! Желаю пожизненной трезвости!
 
Оля! С птичкой тебя!!! :obnim1: Вот так, уже 2 месяца):appl: Время быстро пролетело?
Спасибо! Очень быстро пролетело, и одновременно долго. Но не напряжно. Настроение отличное! Спасибо :kiss2:
 
Доброе утро, Оля!
Замечательно, что в твой двухмесячный юбилей у тебя отличное настроение!:THUMBS UP:
Поздравляю тебя!:leaving::leaving:
Добрый Кикишечка! Спасибо 😍 Да, настроение приподнятое праздничное. Новость сообщила дочь, что у нас будут отмечать НГ её подружки. Так что весёлый праздник в кругу пяти пятнадцатилетних девчушек мне обеспечен :-D
 
Завидую! По доброму, конечно.
Я сама себе завидую!))) девять лет я не отмечала Новый год в компании. Вообще. И тут вдруг сразу так много людей! Я даже рада такому количеству.
 
Да, настроение приподнятое праздничное. Новость сообщила дочь, что у нас будут отмечать НГ её подружки. Так что весёлый праздник в кругу пяти пятнадцатилетних девчушек мне обеспечен :-D
Доброе утро. Как здорово то! Мои уйдут к друзьям, дети. Моим 16. Останусь одна. Всё равно настроение праздничное. С птичками тебя! :obnim1:
 
Доброе утро. Как здорово то! Мои уйдут к друзьям, дети. Моим 16. Останусь одна. Всё равно настроение праздничное. С птичками тебя! :obnim1:
Спасибо огромное! Моя сначала тоже собиралась уйти, потом дома собиралась со мной быть, а вчера огорошила, что оказывается все у нас будут 😁 Я сказала: все в порядке, отмечайте, я не буду вам мешать. И вы не мешайте мне остаться со своими турецкими мужчинами)))) Так что НГ будет очень хорошим. Вкусные салаты, чудные соки и турецкий сериал!!!!
Не пить - отлично. Это правда свобода. Ты можешь делать что угодно, не боясь последствий. Ты сама руководишь своей жизнью. И радуешься, когда радостно, а не когда тебя накрыло дебильным алкогольным весельем. И грустишь ты, когда грустно, а не пьяные сопли размазываешь по лицу.
Спасибо!
 
С Двумя месяцами и с наступающим!)
Буйный, спасибо! Тебя тоже с наступающим 🎄🌲🎄🎅
Ты продолжаешь стыдиться самой себя, за то, что не пьешь, и поэтому врешь другим, а по сути врешь сама себе.
Я тебя вспоминала сегодня. У нас тут на работе сабантуй. Я больше не стыжусь себя. Со спокойными словами «я не пью», я послушала поздравления руководителей и ушла. Вопросов в мою сторону не было. И я не испытываю неловкости за свой отказ. Спасибо, за своевременные пендали.
 
Назад
Сверху Снизу