Пытаюсь спасать алкоголика на расстоянии

Я сама трезвею в программе 12 шагов, посещаю собрание, общаюсь со спонсором.
зачем тебе это все? сколько тебе лет? это последний мужчина в твоей жизни? ну розовые пони во всей красе
 
он выбрал бутылку, потому что он алкаш. Так как я сама алкашка то не вижу здесь ни чего удивительного. Ты лучше себе вопрос задай, а на фига тебе он? Может чтоб потом вместе сорваться и это рабочий аргумент?
я на сознательном уровне стараюсь избегать мест и людей, которые способствуют срыву. С этим мужчиной привлекло то, что он активно занимался спортом, часто ходил в церковь. Думала, что это заменит ему группы.
 
Я сама трезвею в программе 12 шагов, посещаю собрание, общаюсь со спонсором.

Рассказывала ему, что мне помогли 12 шагов. Он даже не верил, что я алкоголичка, говорил, что я не алк, если не пью.
Если ты в программе, то отлично знаешь что спастись от алкоголизма другим человеком нельзя. Отойди от него и дай ему жить как он хочет. Не считаешь что это твоя ВС тебе показывает что тебя ждёт если ты выберешь его? Бог то не вмешиваться в наш выбор.
 
зачем тебе это все? сколько тебе лет? это последний мужчина в твоей жизни? ну розовые пони во всей красе
Мне 36 лет. После этой ситуации накрыл страх одиночества.
 
Сегодня он плакал прямо на видео, просил о помощи. Я нашла несколько частных детоксов в его городе, но он говорил, что справится сам, потом плакал и опять по кругу.
А какая ему помощь нужна? Чо плачет то??? Может намекает, что денег прислать надо?
 
Мне 36 лет. После этой ситуации накрыл страх одиночества.
почему именно после этой, если за тобой ухаживал долготрезвый парень, но он тебе не устроил?
 
Даже не знаю, что делать. За мной ухаживал программный парень, трезвый долгое время, но с ним казалось скучно.
Ну так дело в тебе. Трезвый - скучный, зато алкаш- весёлый умный и заботливый 😏 Разбирайся в себя. зачем залезла в эти отношения? что тобой движет?
 
Если ты в программе, то отлично знаешь что спастись от алкоголизма другим человеком нельзя. Отойди от него и дай ему жить как он хочет. Не считаешь что это твоя ВС тебе показывает что тебя ждёт если ты выберешь его? Бог то не вмешиваться в наш выбор.
Когда я хотела пить, никто не мог на меня повлиять, доводы родных не действовали. Только когда я потеряла работу и стали появляться провалы в памяти, агрессия и неадекватное поведение, начала ходить на собрания.
У него уже провалы в памяти и работу он скоро потеряет, но его это не останавливает.
 
Даже не знаю, что делать. За мной ухаживал программный парень, трезвый долгое время, но с ним казалось скучно.
А тебе перчинки в любви надобно? Знакомо. Вот только риск срыва, для тебя, велик. Стоит оно того?
 
почему именно после этой, если за тобой ухаживал долготрезвый парень, но он тебе не устроил?
Потому что как раз в тот момент у меня появился наркоман, в которого я влюбилась и который некоторое время устраивал от меня проблему, прятался.
Наркомана пыталась спасти примерно полгода, жалела, но нашла силы уйти.
 
я на сознательном уровне стараюсь избегать мест и людей, которые способствуют срыву. С этим мужчиной привлекло то, что он активно занимался спортом, часто ходил в церковь. Думала, что это заменит ему группы.
как церковь может заменить общение с выздоравливающими алкашами? Да Бог с ним, с алкошом.Ты то сама понимаешь, что тебе надо сейчас себя спасать?
 
Ну так дело в тебе. Трезвый - скучный, зато алкаш- весёлый умный и заботливый 😏 Разбирайся в себя. зачем залезла в эти отношения? что тобой движет?
Полюбила человека за его ум, щедрость, доброту.
 
Потому что как раз в тот момент у меня появился наркоман, в которого я влюбилась и который некоторое время устраивал от меня проблему, прятался.
Наркомана пыталась спасти примерно полгода, жалела, но нашла силы уйти.
ну то есть ты понимаешь, что выбираешь искрометных аддиктов, вместо того, чтоб принять ухаживания спокойного выздоравливающего
так отчего страх одиночества? в 36? алкашей на твой век хватит
 
Мне 36 лет. После этой ситуации накрыл страх одиночества.
если есть страх, значит ты в эго структуре. Корысть - наша главная беда. Ты 10 шаг своему спонсору делала?
 
как церковь может заменить общение с выздоравливающими алкашами? Да Бог с ним, с алкошом.Ты то сама понимаешь, что тебе надо сейчас себя спасать?
Я сейчас в какой-то апатии. Заставляю себя ходить на группы, но все кажется серым, беспросветным.

Перед знакомыми стыдно, что был жених, а теперь вот опять одна. Подруги спрашивают, когда приглашу на свадьбу.
 
Уверена. Мы были на связи по несколько раз в день, пытался меня контролировать, частт спрашивал, куда иду, что делаю. Сестра говорит, что после развода долго был один, искал женщину по душе и был рад, что встретил меня.

Встреч у нас было несколько, забыла сказать, что во время еще одной встречи в июне этого года, находила в гостиничном номере пустую бутылку. Он оправдывался, говорил, что не его. Я закрыла на это глаза.
А тебе это зачем вообще? Визу получаешь, в другую страну хочешь? Он уже не уважает тебя и меняет на алкоголь… пока отношения не серьёзные зачееем?
 
Назад
Сверху Снизу