Пытаюсь?-Сделал!

Привет, doc-cod. Ты в следующий раз лучше ДО заходи и почаще. Наверняка уже минимум за неделю знал, что квакнуть собрался. Вот в этот момент и не надо бы одному оставаться, тягу гонять и т.п. Теперь то что говорить. Минимизируй последствия и за буйки не заплывай.) Отряхнулся и снова в путь. А куда деваться?

Сорокет - самое время приостановить возлияния осмысленно и надолго. У мужика в этом возрасте ещё многое <strike>с</strike>впереди. ))
 
Привет, doc-cod. Ты в следующий раз лучше ДО заходи и почаще. Наверняка уже минимум за неделю знал, что квакнуть собрался. Вот в этот момент и не надо бы одному оставаться, тягу гонять и т.п. Теперь то что говорить. Минимизируй последствия и за буйки не заплывай.) Отряхнулся и снова в путь. А куда деваться?

Сорокет - самое время приостановиться осмысленно и надолго. У мужика в этом возрасте ещё многое <strike>с</strike>впереди. ))
споссибо.! как ты пр
ав!! стесняюсь плакаться , гордыня, а что же еще , походу слабый я
 
я постараюсь. дело в том, что мне никто не сможет помочь."я ведь такой умный" засада
😁 😁
а ты просил помощи то у кого нибудь что бы помогли?
или сами должны догадаться?
<
 
😁 😁
а ты просил помощи то у кого нибудь что бы помогли?
или сами должны догадаться?
<
спасибо! простые слова, а как вовремя, у Вас и прошу. Родные желают добра, но вижу, что напуганы
 
это пипец! у меня вокруг 4 точки с продажей пива и другого до 2.00, и 2 куглосуточные, ходить 50-100 метров. а по телеку говорят, что потребление этанола снизилось. врут, акк всегда
 
я в аа трезветь начинала 😄
не пробовал?

семья переживает потому что любят 😄
че та побаиваюсь я АА, хотя и адрес узнал и режим работы, пойду наверное, хотя ничего нового не узнаю, но общение и это важно. а ход мыслей меняется. полюбому
 
и правда. пойду. наверное теперь после нг. уезжаю из города
я бы пошла завтра и дала бы своим родным шанс на трезвый новый год.
а ты сам смотри.
взрослый мальчик 😄
 
спасибо, марина! ты хорошая! я тебе больше скажу, ты единственная
конечно, единственная, остальные все спят 😁
отдыхай, все будет хорошо 😄

я не Марина, я маринаад
<
 
конечно, единственная, остальные все спят 😁
отдыхай, все будет хорошо 😄

я не Марина, я маринаад
<
если не так понял извини . у многих бессониа. просто писаиь не считают нужным и я их понимаю, а тебе спасибо!
 
Ну что ж, жизнь продолжается. Цели прежние- трезвость. Заплыв закончен, конечно не без потерь. Депресняк купирую фенибутом, отношения опять же надо восстанавливать,печень-бедная печень. 5 дней литр в день(наверное)
 
Добрый ночи. Год идет к концу. а сделано мало. Надеюсь следующий станет успешнее. В первую очередь связываю это с трезвостью, иначе все окажется как всегда за последние 10 лет. По 4-5 пьянки в год разрушают все. К своему стыду проблема не решена. Но оптимизм не потерян.
 
Назад
Сверху Снизу