Путь

Спасибо!! Надо взять на заметку!! А мне уже в 33 нужно начинать, или можно до 34 подождать🙃??

Хм, а я ведь тоже на стрип пластику могу ходить, мне никто не предъявит, прям крутая штука?
Тянуться надо начинать, но в удовольствие, это не спорт.... Так в кайф, пусть хоть минут по 20,пару раз в неделю))
 
У меня до недавнего времени, была такая фантазия... Постарею, в 60 лет выйду на пенсию, буду ездить по санаториям, флиртовать с 45-50 летними молодухами)))) А тут раз и такая подстава, отодвинули мою фантазию на пять лет)))))))
Кстати видел как флиртуют европейские пенсионеры, в отелях на Средиземном море, очень красиво, дарят цветочки, держатся за ручки, смотрят закаты, встречают рассветы, танцуют.... Но то что я видел это скорее категория 70+)))
Так что в любом возрасте все возможно))
 
Кстати видел как флиртуют европейские пенсионеры, в отелях на Средиземном море, очень красиво, дарят цветочки, держатся за ручки, смотрят закаты, встречают рассветы, танцуют.... Но то что я видел это скорее категория 70+)))
Так что в любом возрасте все возможно))
Неее, это не мое)))) Я буду жесткий, брутальный ловелас, с хриплым голосом и суровым взглядом))))
 
ничто не заменит алкоголь. Просто понять, что спиртосодержащие напитки не еда и не питье.
Это ненормально. Никакой спорт и никакие хобби не конкуренты для бухла. Сидишь себе такой рисуешь, или стоишь такой в качалке, а на заднем фоне в мозгу пульсирует - хочу выпить.
Мне не помогало замещение. Надо искать что-то с перламутровыми пуговицами)
Лично мне помогает почитать " ужасы похмелья" , это жесть, желание напрочь отбивает
 
Ну добрый вечер, расскажи хоть, что у тебя происходит)), как это быть почти месяц трезвой?
Но ты наверное не про это)) а про ощущение от трезвого месяца)))

Слушай ну у вас и погода +7, походу этот Ход крестный к вам идёт)))
 
Добрый, вот домой вернулась, штифт вкрутили в десну:ak:
У меня тоже один есть на переднем, верхнем зубе резце, по пьянке потерял, капец в 1997,во когда уже потери начались)
 
У меня тоже один есть на переднем, верхнем зубе резце, по пьянке потерял, капец в 1997,во когда уже потери начались)
Ой в 97 наверное оборудование толкового не было. Наверное очень больно было(

Ну ты конечно)))
 
Но ты наверное не про это)) а про ощущение от трезвого месяца)))

Слушай ну у вас и погода +7, походу этот Ход крестный к вам идёт)))
Дак от вас очень долго идти, походу лета не будет (
 
Ой в 97 наверное оборудование толкового не было. Наверное очень больно было(

Ну ты конечно)))
Штифт и корону поставил лет через пять, а так всё зуб наращивал))
 
А у вас обычно какое лето?
Разное, всегда разное, чаще холодное и дождливо, но бывает и жаркое. У нас чуть теплее чем в Перми, кто-то климат смотрел мне рассказывал)
 
Разное, всегда разное, чаще холодное и дождливо, но бывает и жаркое. У нас чуть теплее чем в Перми, кто-то климат смотрел мне рассказывал)
Ну так, не сказать чтобы я вам завидовала))
 
У вас тепло? Ну лето имею ввиду)
Ну да, 20-25 в среднем все лето, хотя бывают и у нас провалы))

Сегодня думала про растяжку, а разные так упражнения на пресс к ней относятся?
 
Ну да, 20-25 в среднем все лето, хотя бывают и у нас провалы))

Сегодня думала про растяжку, а разные так упражнения на пресс к ней относятся?
Нет, лучше найти гимнаста, как вариант сходить в секцию с тренером поговорить обьяснить что тебе надо, они обычно помогают...

Можно конечно попробовать найти, специалиста по стретчингу, но бестолковые они как правило)
 
У вас тепло? Ну лето имею ввиду)
Сегодня услышала, что отказавшись от алкоголя в первые 40 дней обязательно происходит какое-то событие важное, которое укрепляет тебя в правильности решения

У тебя так было?
 
Назад
Сверху Снизу