Путь

Ага фантастика какая-то))

А вы все такие активные с утра! Ты уже растяжку сделал, погулял, Scotland пошла на прогулку

А я живу у стадиона -- вот знаешь, что пошла -- пошла я на пробежку !!!
Поддерживаю🎉🎉🎉🎆🎆🎆😂
 
Фиксирую для себя больше))

2ой день не наблюдаю за собой этого зверского желания съесть все возможные шоколадки
За май я перепробовала весь ассортимент из Метро)

Сейчас 6 вечера, а у меня по - прежнему много энергии, появляются мысли добавить ещё активности
Раньше в 6 после работы лежала пластом на диване

Как же хорошо!
 
@Сура делись своими наблюдениями!!
Ну что? Открытия, открытые глаза, прогнозирование "возможного" будущего... После моего "культурного" пития сразу первая стадия пойдет. ЕУ -долговременный запой. Как звучит-то! Неувеличение количества алкоголя-дело времени. Пока, не поверишь, мне страшно выпить хоть глоток. Даже когда торговалась, начитавшись не пила и из-за страха. Страха дальнейшего развития событий. Страха заработать себе болячек. Хочу быть энергичной бабушкой, а не маразматичкой. Дальнейший путь вижу так: осознала, испугалась, не пью. Коряво написала, но "чукча не писатель, чукча-читатель" :-D
 
Ну что? Открытия, открытые глаза, прогнозирование "возможного" будущего... После моего "культурного" пития сразу первая стадия пойдет. ЕУ -долговременный запой. Как звучит-то! Неувеличение количества алкоголя-дело времени. Пока, не поверишь, мне страшно выпить хоть глоток. Даже когда торговалась, начитавшись не пила и из-за страха. Страха дальнейшего развития событий. Страха заработать себе болячек. Хочу быть энергичной бабушкой, а не маразматичкой. Дальнейший путь вижу так: осознала, испугалась, не пью. Коряво написала, но "чукча не писатель, чукча-читатель" :-D
Смотрю "28 дней" с Сарой Буллок. У кого-то подсмотрела.
 
Ну что? Открытия, открытые глаза, прогнозирование "возможного" будущего... После моего "культурного" пития сразу первая стадия пойдет. ЕУ -долговременный запой. Как звучит-то! Неувеличение количества алкоголя-дело времени. Пока, не поверишь, мне страшно выпить хоть глоток. Даже когда торговалась, начитавшись не пила и из-за страха. Страха дальнейшего развития событий. Страха заработать себе болячек. Хочу быть энергичной бабушкой, а не маразматичкой. Дальнейший путь вижу так: осознала, испугалась, не пью. Коряво написала, но "чукча не писатель, чукча-читатель" :-D
Хорошо написала!!
О фильм возьму на заметку!!
 
Задала настроение на целый день!!
Если бы ещё дождь не начался в конце)))
А то носки пришлось выжимать :-D

Раньше регулярно кардио на тощак делала, ощущение непередаваемое целый день, какого-то полного контроля над жизнью)))
 
Задала настроение на целый день!!
Если бы ещё дождь не начался в конце)))
А то носки пришлось выжимать :-D

Раньше регулярно кардио на тощак делала, ощущение непередаваемое целый день, какого-то полного контроля над жизнью)))
Круто, а ты растяжку делаеш?
 
Не, не делаю, надо да?)
Доброе утро))

Старость начинается с суставов:очень много худых стариков, очень много сильных стариков, не мало даже мускулистых и спортивных стариков, но не бывает гибких стариков))

Я вот очень жалею, что не понял это хотя-бы лет 10 назад, сейчас гибкость очень тяжело даётся и быстро уходит....... (((

Тянусь раза 3-4 в неделю, нравится в парке утром, вот сейчас пошёл))
 
Доброе утро))

Старость начинается с суставов:очень много худых стариков, очень много сильных стариков, не мало даже мускулистых и спортивных стариков, но не бывает гибких стариков))

Я вот очень жалею, что не понял это хотя-бы лет 10 назад, сейчас гибкость очень тяжело даётся и быстро уходит....... (((

Тянусь раза 3-4 в неделю, нравится в парке утром, вот сейчас пошёл))
Про гибкость-это ты прав. Поэтому, не дружа со спортом совсем☹️, ввела в свою жизнь "приветствие солнцу". Растяжка важна.
И доброго утра!
 
Про гибкость-это ты прав. Поэтому, не дружа со спортом совсем☹, ввела в свою жизнь "приветствие солнцу". Растяжка важна.
И доброго утра!
Доброе утро! Рано тоже просыпаешься!!

@Баджо а достаточно приветствия солнцу?
Проведи нам мастер класс🌞
 
Доброе утро))

Старость начинается с суставов:очень много худых стариков, очень много сильных стариков, не мало даже мускулистых и спортивных стариков, но не бывает гибких стариков))

Я вот очень жалею, что не понял это хотя-бы лет 10 назад, сейчас гибкость очень тяжело даётся и быстро уходит....... (((

Тянусь раза 3-4 в неделю, нравится в парке утром, вот сейчас пошёл))
Хочу быть гибкой старушкой и мускулистой 8-)
 
Назад
Сверху Снизу