Путь

Доброе утро! Рано тоже просыпаешься!!

@Баджо а достаточно приветствия солнцу?
Проведи нам мастер класс🌞
Ну вам спортсменам не достаточно! 🤣Это нам, кто в спорте себя не нашёл, а вставать желает бодреньким
 
Жаль старость нам неподвласна
Очень даже. Не каждый алкаш доживает до старости, некоторые остаются молодыми.
Так что в первую очередь желаю быть старушкой, а мускулистой опшинал
 
Очень даже. Не каждый алкаш доживает до старости, некоторые остаются молодыми.
Так что в первую очередь желаю быть старушкой, а мускулистой опшинал
Ты прав. Всем-трезвости! Остальное приложится.
 
Очень даже. Не каждый алкаш доживает до старости, некоторые остаются молодыми.
Так что в первую очередь желаю быть старушкой, а мускулистой опшинал
:-D никто мне так активно не желал быть старушкой)))
Всем трезвой старости!
И с мышцами по возможности))
 
Доброе утро! Рано тоже просыпаешься!!

@Баджо а достаточно приветствия солнцу?
Проведи нам мастер класс🌞
Приветствие солнцу, это не про гибкость и не про йогу, но отличная противовозрастная гимнастика))
 
У меня с растяжкой, было так:в просветлениях между пьянство возобновил тренировки, это года два назад, осознал, что я вообще деревянный, смотрел растяжки на ютубе, но как только начинал тянуться получал растяжения и микро травмы....

Познакомился с девочкой в зале, она вела стрип пластику, спрашивал у неё про все что и как, потом взял у неё пять персооналок по растяжке и у меня вообще пошло и складочка и до шпагат см 10 оставалось, это почти в 40 лет....

А мы с женой в одном зале занимаемся, ну и в конечном счёте получил звиздюлей за такие тренировкии :-Dтянусь теперь сам, а так бы на шпагате может сидел бы уже))
 
Доброе утро! Рано тоже просыпаешься!!

@Баджо а достаточно приветствия солнцу?
Проведи нам мастер класс🌞
У вас из растяжек, это раскрытие таза, бабочки, лягушки(это из гимнастики), лягушка особенно, но хорошо разминаться, и подколенные сухожилия подготовить складочками.... А плечи и верх у девочек итак гибкий)
 
:-D никто мне так активно не желал быть старушкой)))
Всем трезвой старости!
И с мышцами по возможности))
У меня до недавнего времени, была такая фантазия... Постарею, в 60 лет выйду на пенсию, буду ездить по санаториям, флиртовать с 45-50 летними молодухами)))) А тут раз и такая подстава, отодвинули мою фантазию на пять лет)))))))
 
У меня до недавнего времени, была такая фантазия... Постарею, в 60 лет выйду на пенсию, буду ездить по санаториям, флиртовать с 45-50 летними молодухами)))) А тут раз и такая подстава, отодвинули мою фантазию на пять лет)))))))
Отодвинуть не отменить. Всё будет
 
У вас из растяжек, это раскрытие таза, бабочки, лягушки(это из гимнастики), лягушка особенно, но хорошо разминаться, и подколенные сухожилия подготовить складочками.... А плечи и верх у девочек итак гибкий)
Спасибо!! Надо взять на заметку!! А мне уже в 33 нужно начинать, или можно до 34 подождать🙃??

Хм, а я ведь тоже на стрип пластику могу ходить, мне никто не предъявит, прям крутая штука?
 
Конечно так лучше)))) но надо тогда и самому соответствовать))))
У тебя все карты в руках!
✓пить бросил
✓образ жизни активный
✓ и как ты там про себя писал: высокий, стройный, жгучий брюнет, с синими глазами !!!

😁
 
Спасибо!! Надо взять на заметку!! А мне уже в 33 нужно начинать, или можно до 34 подождать🙃??

Хм, а я ведь тоже на стрип пластику могу ходить, мне никто не предъявит, прям крутая штука?
:-D :-DНу я же не на стрип пластику ходил.

Там девочка которая вела, гимнастка не плохого уровня в прошло, то есть она больше спортсмен чем танцор, я от неё вообще много знаний вынес.

А все эти преподаватели групповых занятий, в основном нихрена не соображают)))

Надо искать гимнастку, акробатку или синхронистку(синхронное плавание), разрядниц или кмс, вот у них аффигеный багаж знаний и возможно они смогут его передать, но это от интеллекта зависит))
 
Назад
Сверху Снизу