Путь

Сегодня услышала, что отказавшись от алкоголя в первые 40 дней обязательно происходит какое-то событие важное, которое укрепляет тебя в правильности решения

У тебя так было?
Вспоминаю.... Ну я же не первый раз отказываюсь, у меня уже были перерывы... Надо кстати про последний срыв в своей теме написать..... А в этот раз вроде ничего, всё ровно, стабильно...
 
Разное, всегда разное, чаще холодное и дождливо, но бывает и жаркое. У нас чуть теплее чем в Перми, кто-то климат смотрел мне рассказывал)
У Вас чуть теплее, но намного солнечнее. У нас дети когда солнце видят, пугаются и кричат, что это, что это?)))
 
Именно так и надо делать
Я уже писал, что как-то не очень я верю в сильную тягу, Мельников пишет если тяга сильная, значит решение бросить пить не твёрдое, сам считаю, что тяга особенно сильная, только первые недели, дальше торг, что нисколько не лучше, но это не тяга))

Многии тут писали когда принято твёрдое решение, тяги нет и не возникает))
 
Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, кто такие "плюши"? В темах встречаю. :BYE:
Это примерно, как ты:)) йога-бокал вина, готовишь ужин-бокал вина..... Они ничего не про пили, у них все хорошо но они бухают))) 😂😂
 
Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, кто такие "плюши"? В темах встречаю. :BYE:
Думаю нет четкого определения. Под забором в мокрых штанах не валяешься, значит - плюш)))
 
Думаю нет четкого определения. Под забором в мокрых штанах не валяешься, значит - плюш)))
Я думаю это выпил, приготовил вкусняку, в процессе потанчил, но... Пью? Я? Вы идиЁт???O:-)
 
Думаю нет четкого определения. Под забором в мокрых штанах не валяешься, значит - плюш)))
Да таким плюшам труднее мотивацию находить: не приводились, не теряли, не выживали с похмелья, не сгорали от стыда. А зависимость подкралась незаметно... Но ,наверное, это и есть наше дно.
 
А я сегодня оборжалась! Муж спрашивает идя в магаз: " У тебя там афобазольчик (вино) не закончилось?" Даже не заметил, что я неделю не пью, скотиняка!
 
Да таким плюшам труднее мотивацию находить: не приводились, не теряли, не выживали с похмелья, не сгорали от стыда. А зависимость подкралась незаметно... Но ,наверное, это и есть наше дно.
Да да у плюшей всё ваще не просто, там такой лайтовый АД, длиною лет в 20-бываеь)
 
А я сегодня оборжалась! Муж спрашивает идя в магаз: " У тебя там афобазольчик (вино) не закончилось?" Даже не заметил, что я неделю не пью, скотиняка!
Кушай кушай! Это полезно!

Ну ты ему объяснила, чтобы больше не предлагал???
 
Назад
Сверху Снизу