Путь к себе

А вообще то можно к статье по разному относиться , но вряд ли нужно подозревать у себя то ,чего у вас нет.
Сху это и правда достаточно серьезно ,а не просто нет должной энергии.
Мой брат после сами понимаете какой командировки в Чечню ( в те самые года ) стал чувствовать себя плохо , фурункулы , то там , то тут периодами сыпь и нет сил.
У молодого здорового мужчины. Нет аппетита и т.д.
Его положили в госпиталь. Анализы и тд , лечат от всего , а ему хуже.
Потом один добрый человек подсказал спеца уже очень пожилого на тот момент, профессор из меда, иммунолог.
Он и не принимал уже , но узнав про ситуацию брата посмотрел и поставил сху.
Написал схему лечения , лекарства добывали , в госпитале их не было.
Но после этого курса брат пошел сразу на поправку.
Вот прочла и вспомнила ( а профессора этого больше нет , умер лет 10 назад.
Как жаль, сейчас подумала , что не сохранилась у нас его схема.
Доктор тогда сказал , что это очень серьезно.
 
Это да. Но отсутствие сил и постоянное желание прилечь меня уже задолбало.
Они лежат там в кровати днями.

Вообще то я как обычно(традиционно) скажу - СХУ - это психиатрическое состояние. Есть люди, которые вообще то считают это формой депрессии. Недаром оно обостряется после психотравм и стрессов.
 
Они лежат там в кровати днями.

Вообще то я как обычно(традиционно) скажу - СХУ - это психиатрическое состояние. Есть люди, которые вообще то считают это формой депрессии. Недаром оно обостряется после психотравм и стрессов.
Не, психической я быть не желаю))
Совсем-совсем.
Но насчёт родиолы по утрам подумаю. )
 
Они лежат там в кровати днями.

Вообще то я как обычно(традиционно) скажу - СХУ - это психиатрическое состояние. Есть люди, которые вообще то считают это формой депрессии. Недаром оно обостряется после психотравм и стрессов.
Вот брат не лежал и доктор прежде чем диагноз поставить кучу анализов заставил сделать. Но безусловно это психосоматика дала сбой иммунной системе организма.
 
Вот брат не лежал и доктор прежде чем диагноз поставить кучу анализов заставил сделать. Но безусловно это психосоматика дала сбой иммунной системе организма.
Ну депрессия тоже сопрвождается соматическими вещами - например запорами... И еще целым рядом....
 
Вот брат не лежал и доктор прежде чем диагноз поставить кучу анализов заставил сделать. Но безусловно это психосоматика дала сбой иммунной системе организма.
👍Как начала борьбу со сниженным гемоглобином, сразу синдром этот пропал.
 
Значит это был не тот синдром)))
Конечно. Там много симптомов и анализов.
И схема в описываемом случае сложная была.
Весь госпиталь изучал , и лекарства доставали через мск.
А до этого проверили и на спид , и на мононуклеоз в госпитале.
Ну ковида тогда не было )))
 
Назад
Сверху Снизу