Путь к себе

У нее и детей уже двое )))
Я в курсе)) не стала это отмечать, чтоб не сказали, что я и этому завидую))
Но завидую как минимум энергии в этом плане. Я вообще уважительно отношусь к людям, которые ведут активный образ жизни, работают и при этом ещё детей растят
 
Всякое было, а ещё они бухали и наверное бухают. Ты мне что хочешь сказать, что с ними общаться мне не надо?
Мне сейчас общение не приносит плохих эмоций, поэтому я хочу его продолжить. Неприятное общение я буду пресекать.
Ну... как-то сократить общение, что ли. А то говоришь, что любишь их, и всё такое. Любовь хороша, когда это взаимно. А судя по тому трэшу, что они болтают, от них лучше держаться подальше. Даже если это было в прошлом.
 
Я пыталась выяснить, не врёт ли)) но всё не так страшно оказалось)
А ты каждый раз, когда выходишь замуж, меняешь фамилию? Мне кажется, это так хлопотно. Я не меняла.
 
А ты каждый раз, когда выходишь замуж, меняешь фамилию? Мне кажется, это так хлопотно. Я не меняла.
Мне показалось неэтичным выходить замуж за другого человека с фамилией бывшего мужа) потому что при разводе я не меняла, и правда гемор ещё тот. Щас у меня был целый квест успеть гражданский поменять и загран новый сделать до поездки
 
Талии нет. Одеваться не умеешь. Трудно накраситься? Кто так красится? С волосами тоже самое.
Ой я на страниц 1000 накатать притензии могу 🤣
Надо же, ...я ни одной не могу вспомнить. Вот нос воротила, мол, сирашнеькая, а так чтобы в подробностях, вроде не было
 
Я только щас поняла, про какие такие «собесы» толкует Грант, а Саша ещё такая поддерживает разговор.
:-D
Не могли нормальное сокращение придумать. Пенсионэры, блин.
 
Про синдром хронической усталости, может пригодится
Замечательная статья.
Узнала себя.
И много нового и полезного.
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу