Путь к себе

Ужас какой. Уж моя мать на что псих, и то говорить такое ей в голову не приходит. И после этого ты говоришь, что любишь их, хотела бы общаться с ними, их поддержки. Вот как это? Они же токсичные психи. Которые всегда ломали тебя.
Ну так пока общение было такое, я ничего подобного и не писала. А теперь они так не говорят, научились нормально общаться, и такое общение мне нравится
 
Ну и ладно. А я так вижу :-D
ну я не спорю

Просто я стока сравнений уже слушала на свой счёт и по мне все совсем разные - по этому я затруднюся сказать на кого я похожа 🤣
 
ну я не спорю

Просто я стока сравнений уже слушала на свой счёт и по мне все совсем разные - по этому я затруднюся сказать на кого я похожа 🤣
Меня тоже с кем только не сравнивали) начиная от Евы Грин и заканчивая Ириной Муравьевой))
 
Меня тоже с кем только не сравнивали) начиная от Евы Грин и заканчивая Ириной Муравьевой))
У мя было то Натали Портмэн, то Мэган Фокс, то Моника Белучи, то Алекссандра Амброзио...


Тут как-то сравнили с Брианкой който и Равшаной (фамилия забыла)

Знаю что всех гуглила и по мне все совсем разные
 
А вот это вот не мыслегон? Химэ вот ругают за сексуальные аналогии в теме Северянина
А то, что он любил тебя хватать и агрессивно щипать? Типа это шутка такая? Вообще всё это очень странно. Ещё помню что-то про натравливание собаки. Было такое? А ты хорошо помнишь детство? Если нет, то там, скорее всего, были травмы. Возможно, и секс. абьюз.
 
А то, что он любил тебя хватать и агрессивно щипать? Типа это шутка такая? Вообще всё это очень странно. Ещё помню что-то про натравливание собаки. Было такое? А ты хорошо помнишь детство? Если нет, то там, скорее всего, были травмы. Возможно, и секс. абьюз.
Всякое было, а ещё они бухали и наверное бухают. Ты мне что хочешь сказать, что с ними общаться мне не надо?
Мне сейчас общение не приносит плохих эмоций, поэтому я хочу его продолжить. Неприятное общение я буду пресекать.
 
Вообще вот это похожа не похожа так субъективно, каждый вот свое что-то видит. Потому что для меня прям сразу - во, она, точно! А кому-то кажется, что вообще никак. Часто так вообще со мной. Похожее мне кажется непохожим, а непохожее похожим))
 
Похожее мне кажется непохожим, а непохожее похожим))
Прям мой муж 🤣

Так как он даж в Скарлет Йохансон нашёл со мной сходства...

Ну кроме 2 уха, 2 глаза, нос, рот, голова..🤣
 
Прям мой муж 🤣

Так как он даж в Скарлет Йохансон нашёл со мной сходства...

Ну кроме 2 уха, 2 глаза, нос, рот, голова..🤣
Мож у тебя голос сексуальный низко-хриплый?)
 
Низкий и немного хриплый 🤣

ну не до такой степени же 🤣
Орхи, ты мне теперь прям вот не нравишься)))
Красивая, стройная, грудь большая, голос низкий, живёт в Германии, зарабатывает хорошо, ну где это видано?!
 
Орхи, ты мне теперь прям вот не нравишься)))
Красивая, стройная, грудь большая, голос низкий, живёт в Германии, зарабатывает хорошо, ну где это видано?!
У тя тож самое - тока в РФ

А для Германии я зарабатываю просто нормально.
 
Орхи, ты мне теперь прям вот не нравишься)))
Красивая, стройная, грудь большая, голос низкий, живёт в Германии, зарабатывает хорошо, ну где это видано?!
У нее и детей уже двое )))
 
Назад
Сверху Снизу