Путь к себе

Я думаю через года будет что-то вроде "либо мы говорим про внуков, либо сейчас идем и переписываем квартиру на вот того ребенка", на одного из племянников, например, их куча
Ты можешь сама заработать себе на квартиру. Тем более с твоими успехами в карьере.
 
А вот чтоб маленький, о нем заботиться, учить чему-то, это лееееень.
о ты чо, это прикольно. это не кот, которые за 3 месяца вырастет и уже не меняется.
 
У неё усе нормально...

Она Щастлива)) даж с алком 🤷‍♀️
Она с ним щастлива в конфетно-букетный период. Дальше нам не показали. Так-то героиня не дура. И актер, который Гошу играл, сам говорил, что дальше он же Гога, он же Гоша начал бы Катерину бить.
 
Когда у меня были проблемы со здоровьем, мамина реакция была: "нет, ты не будешь болеть, мы будем рожать" :-D я тогда аж подпрыгнула от этого "мы". Какое отношение мамины желания имеют к твоим?
А щас что мама говорит?
 
А еще моя мама очень любила фразу "Любите своих внуков, они отомстят за вас вашим детям"
Мои тоже так говорят. Но мне некому мстить, поэтому родители периодически сами стараются :-D
 
ой подумаешь, за письку дергает, лишь бы не оторвала.
А мама говорила, что это стыд, срам, болезнь, горб появится, шерсть на руках вырастет, забегала в комнату проверяла не того ли я и если того, то серьезные беседы по поводу того, как это все стыдно и ужасно
 
А мама говорила, что это стыд, срам, болезнь, горб появится, шерсть на руках вырастет, забегала в комнату проверяла не того ли я и если того, то серьезные беседы по поводу того, как это все стыдно и ужасно

все дрочат. но девочкам руками наверное это гигиенически вредно. я хез. в садике многие перлись, помню, если колготки в промежность залазили.

о! а глисты и чешущаяся жопа???? прелесть же.
 
А мама говорила, что это стыд, срам, болезнь, горб появится, шерсть на руках вырастет, забегала в комнату проверяла не того ли я и если того, то серьезные беседы по поводу того, как это все стыдно и ужасно
Тем самым вырабатывая у тебя нервные тики. Дети себя исследуют и это абсолютная норма.
 
А мама говорила, что это стыд, срам, болезнь, горб появится, шерсть на руках вырастет, забегала в комнату проверяла не того ли я и если того, то серьезные беседы по поводу того, как это все стыдно и ужасно
Сколько лет тебе было?
 
Назад
Сверху Снизу