Путь к себе

все дрочат. но девочкам руками наверное это гигиенически вредно. я хез. в садике многие перлись, помню, если колготки в промежность залазили
Я не руками)) А так говорят, что все дрочат с 12-14, а не с 3 лет, как я, мне это возводилось в дикую ненорму и стыдобищу, я об этом впервые рассказала лучшей подруге лет в 20 ток. Оказалось, что у нее то же самое было)
 
Я не руками)) А так говорят, что все дрочат с 12-14, а не с 3 лет, как я, мне это возводилось в дикую ненорму и стыдобищу, я об этом впервые рассказала лучшей подруге лет в 20 ток. Оказалось, что у нее то же самое было)

да точно говорю - все с глистов начинается или любого другого раздражения. а ребенок такой "о, это прикольно!"
 
Тем самым вырабатывая у тебя нервные тики. Дети себя исследуют и это абсолютная норма.
Норма когда один-пару раз попробовал и успокоился, детям другое в этом возрасте интересно. А я занималась этим бесконечно.
Иногда на людях, типа незаметно
 
В каком смысле 😳

ну особенность мальчукового писанья и что писюн стоять может. она не знала ) а давеча я ей лекцию прочел о фимозе, коротенько, судя по всему - это наследственное )
 
Норма когда один-пару раз попробовал и успокоился, детям другое в этом возрасте интересно. А я занималась этим бесконечно.
Иногда на людях, типа незаметно
поддерживала уровень дофамина? или успокаивала себя?
 
Я анализировала что ли в этом возрасте? Приятно было, вот и делала без конца. Зачем отказывать себе в приятном?
так и я о приятном - оно ведь разное ) забей
 
Наконец то дочитала тему, было интересно, скорее бы продолжение
 
Назад
Сверху Снизу