Путь к себе

что если захочешь детей, то мч не обязательно об этом торжественно сообщать))) можно просто втихаря перестать предохраняться))) втянется потом в пелёнки-какашки, никуда не денется)))
Мерзость какая.
 
Хочу быть самодостаточной женщиной типа Няши, у которой есть взрослый сын и своя жизнь, и с ним можно дружить
Хм, это очень странно) а чем тебя не устроят подруги и друзья, которых не надо рожать самой?)
 
Я каждое утро и каждый вечер говорю себе фразу "От**бись уже от себя!", но пока не очень помогает)
Я бы очень хотела разгрузить голову и просто жить, радоваться. Солнышко на улице, работа интересная, свадьба скоро, ну че б вот не порадоваться?
Но оно само как будто, берет и лезет
Ты никогда не сможешь наперед всё просчитать. Твоя жизнь - она только сейчас и сегодня.
 
Хм, это очень странно) а чем тебя не устроят подруги и друзья, которых не надо рожать самой?)
Они старые :-D И у всех будут семьи и свои дети.
Ну и социальная норма, дети - это правильно, дети будут любить тебя безусловно. Не то что друзья)
 
И потому нужен взрослый ребенок, чтоб было с кем потрещать
Ребенок может вырасти не тем, кем ты его представляешь. Вы можете оказаться совсем разными людьми. И это не гарантия отсутствия чувства одиночества в старости.
 
Ребенок может вырасти не тем, кем ты его представляешь. Вы можете оказаться совсем разными людьми. И это не гарантия отсутствия чувства одиночества в старости.
Я знаю. А с учетом моих от него ожиданий, я буду воспитывать его так, что он сбежит при первой возможности)
Ну я думаю тут еще кризис 30 накладывается, плюс замужество, оно все как-то ведет к мыслям про детей, будущее, смысл бренной жизни и вот это вот все.
 
Ну я думаю тут еще кризис 30 накладывается, плюс замужество, оно все как-то ведет к мыслям про детей, будущее, смысл бренной жизни и вот это вот все.
Жисть одни сплошные кризисы. Трех, семи, пятнадцати, тридцати. Я вот думаю, то ли кризис 35 можно зачесть за кризис среднего возраста, то ли все же нынешний 38-ми больше по фен-шую подходит :-D или все же благостнее отложить его до 40-ка.
 
Ребенок может вырасти не тем, кем ты его представляешь. Вы можете оказаться совсем разными людьми. И это не гарантия отсутствия чувства одиночества в старости.
Надо штук пять нарожать значит) с кем нибудь да совпадёшь)
 
Надо штук пять нарожать значит) с кем нибудь да совпадёшь)
Я буду их рожать каждую неделю, мир станет таким, как мы с тобой хотели,
Нас окружат родственные души и мир лучше и лучше с каждым днем будет становиться (с)
:O_v:
 
И делать ничего уже не хочется. А ведь в первой половине дня заискрилась идеями образа на свадьбу, и вчера квартиру в Питере обалденную выбрали.
Нинада, а как же мрак? Нельзя оставлять его в покое, тем более когда он сплошной. Давай вместо подготовки к свадьбе начнем просматривать отзывы на дома для престарелых? :girls3:
 
Надо штук пять нарожать значит) с кем нибудь да совпадёшь)
Звучит как план на ближайшую пятилетку. Саня, пора приступать, ну. Возможно, конечно, что в процессе расхочется общения с детьми на ближайшие двести лет, но эти нюансы обсудим потом, нет времени :-D
 
Нинада, а как же мрак? Нельзя оставлять его в покое, тем более когда он сплошной. Давай вместо подготовки к свадьбе начнем просматривать отзывы на дома для престарелых? :girls3:
Вот тоже хотела сказать.
Если сейчас, когда столько событий чудных- карьера, свадьба, и так на душе скребуче...то что же через год будет?
 
Звучит как план на ближайшую пятилетку. Саня, пора приступать, ну. Возможно, конечно, что в процессе расхочется общения с детьми на ближайшие двести лет, но эти нюансы обсудим потом, нет времени :-D
Кому нибудь эти новые люди наверняка станут друзьями, так что всё не зря))) Пригодятся!
 
Много других страждущих вокруг есть, кто будет рад твоему имуществу
Вот эта безусловна :-D говорю, как чел, наблюдающий войны между родственниками за наследство. "Как, эта зараза тоже подала заявление о принятии наследства? А еще ходит причащается. По каким моральным принципам вы будете выдавать ей её долю? Дайте мне этот листочек с заявлением, я его порву".
 
Спирали невроза? Я правда устаю очень в последнее время от форума и ощущаю зависимость от него и полную кашу в голове. Хочется позаботиться о себе. Но опять слышится, что это все не то и на самом деле я чувствую не это и уходить хочу не потому
Ты не от форума устаешь, а от собственной мыслежевачки.
 
Мне стал интересен механизм
Тебе слишком много механизмов интересно. Причем одновременно. Попробуй заинтересоваться механизмом спокойствия.
 
Потом был поставлен срок до 33 максимум, а когда мы с МЧ расстались, то "если никого не найдешь - родишь от донора".
Когда у меня были проблемы со здоровьем, мамина реакция была: "нет, ты не будешь болеть, мы будем рожать" :-D я тогда аж подпрыгнула от этого "мы". Какое отношение мамины желания имеют к твоим?
 
Назад
Сверху Снизу