Путь к себе

мне кажется, надо отделить Дашу (реальный косяк) от того, что только в голове Саши происходит
тогда станет видно - вот тут мои чувства оправданны, а тут нет
Даша и Пухляш разные дамы. С Дашей он не того этого.
 
Даша и Пухляш разные дамы. С Дашей он не того этого.
Пухляш был после офрешения о рвстовании

Слай кстати тоже вроде пару раз на свидания ходила. Те ей типа можно было. А ему нет.

Ну те что у Слай после расставания не было секса это её проблемы. Так как возможностей было уйма :-D
 
мне кажется, надо отделить Дашу (реальный косяк) от того, что только в голове Саши происходит
тогда станет видно - вот тут мои чувства оправданны, а тут нет
Да Даша не косяк, это не были не выстроенные границы в начале отношений. Для него норма колхозные ночёвки, для меня нет. Порешали в мою пользу и тут бы успокоиться мне. Но хрен, тут всё и началось.
 
Пухляш был после офрешения о рвстовании

Слай кстати тоже вроде пару раз на свидания ходила. Те ей типа можно было. А ему нет.

Ну те что у Слай после расставания не было секса это её проблемы. Так как возможностей было уйма :-D
Я не знаю зачем ты мне это написала, но киваю на всякий случай))
 
Да Даша не косяк, это не были не выстроенные границы в начале отношений. Для него норма колхозные ночёвки, для меня нет. Порешали в мою пользу и тут бы успокоиться мне. Но хрен, тут всё и началось.
Насколько трудно тебе себя тормозить? Ты пытаешься вообще тормозиться или наоборот себя раскачиваешь?
 
Да,Шу,для меня это так.Предательство для меня,это например,бросить тяжелобольного человека,выгнать из дома инвалида.Измену я не считаю предательством.
 
Да,Шу,для меня это так.Предательство для меня,это например,бросить тяжелобольного человека,выгнать из дома инвалида.Измену я не считаю предательством.
Покрути это. Я без агрессии. Это не нормально. Это говорит о твоём неуважении к себе в первую очередь

Когда проблемы в отношениях , люди садяться и разбирают косяки каждого. И как выйти из ситуации. Слушают друг друга.
Или расстаться.

А не ипаться налево вначале
 
Ты же смогла не контроллить родителей. Пробуй и МЧ не контроллить. Это созовское же чисто. Ну и плюс страх потери.
Это мне давно советовали, не работает, разного порядка вещи. Даже не могу сказать, почему. Нет, могу. Алкоголизм контролировать нельзя, потому что меня нет в этой цепочке. А в отношениях я есть. А значит могу контролировать. Могу сама вести себя так, чтоб меня хотели, могу вести допросы с пристрастием, чтоб уже ничего не хотели)) мне кажется, я действую способом негативного подкрепления: если я буду выносить мозг и вызывать чувство вины, МЧ начнет объект обходить за сто шагов, лишь бы снова не проходить это)) как с собакой, блин.

Ну вот ещё. Вспомнилась история Няши, как полковник помогал девушке машину откапывать, а Няша вышла и забрала его. И мне почему-то это врезалось как что-то правильное. Что надо пресекать такое, а если расслабилась и упустила, то все. А могла жить с человеком до старости. А не уследила.
 
Когда проблемы в отношениях , люди садяться и разбирают косяки каждого. И как выйти из ситуации. Или расстаться.
А измена этому мешает?

А так - вот МЧ Слай и расстался. Те измены и не было
 
Пухляш был после офрешения о рвстовании

Слай кстати тоже вроде пару раз на свидания ходила. Те ей типа можно было. А ему нет.

Ну те что у Слай после расставания не было секса это её проблемы. Так как возможностей было уйма :-D
У меня почти был!
 
Когда проблемы в отношениях , люди садяться и разбирают косяки каждого. И как выйти из ситуации. Слушают друг друга.
Или расстаться.

А не ипаться налево вначале
Ну так Сашин и расстался,че опять не так то ?!:-D
 
Хороший вопрос. Не пытаюсь, раскачиваю
Слушай..а как ты думаешь, твой МЧ до такой степени дурак, что решил вернуться и женица на женщине которая его не устраивает?
 
Я не верю в сезонность твоих обострений, простите. Это совпадение просто.
Я верю :-D
В другие времена года некоторые ситуации я даже не замечаю. А сейчас я намеренно придумываю себе будущее. И пока я не нашла менее абсурдную хрень, я боялась того, что вдруг Пухляш окажется беременной и как мне с этим быть. Вот такой хернёй я как раз с родителями страдать любила.
 
Назад
Сверху Снизу