Путь к себе

Я верю :-D
В другие времена года некоторые ситуации я даже не замечаю. А сейчас я намеренно придумываю себе будущее. И пока я не нашла менее абсурдную хрень, я боялась того, что вдруг Пухляш окажется беременной и как мне с этим быть. Вот такой хернёй я как раз с родителями страдать любила.
Ну беременность не повод женится и жить с женщиной 🤷‍♀️
 
Слушай..а как ты думаешь, твой МЧ до такой степени дурак, что решил вернуться и женица на женщине которая его не устраивает?
Я не сомневаюсь в том, что устраиваю. Но убеждена, что вокруг куча тех, кто лучше и тоже устроят
 
Это мне давно советовали, не работает, разного порядка вещи. Даже не могу сказать, почему. Нет, могу. Алкоголизм контролировать нельзя, потому что меня нет в этой цепочке. А в отношениях я есть. А значит могу контролировать. Могу сама вести себя так, чтоб меня хотели, могу вести допросы с пристрастием, чтоб уже ничего не хотели)) мне кажется, я действую способом негативного подкрепления: если я буду выносить мозг и вызывать чувство вины, МЧ начнет объект обходить за сто шагов, лишь бы снова не проходить это)) как с собакой, блин.

Ну вот ещё. Вспомнилась история Няши, как полковник помогал девушке машину откапывать, а Няша вышла и забрала его. И мне почему-то это врезалось как что-то правильное. Что надо пресекать такое, а если расслабилась и упустила, то все. А могла жить с человеком до старости. А не уследила.
Тут что-то странное сидит.

То есть - "мужчина" в данном случае - лицо, не принимающее решения...
 
Ну беременность не повод женится и жить с женщиной 🤷‍♀️
Это да, но у нас амбициозные планы есть, а алименты их сильно подпортят, плюс общение на стороне с ребенком и Пухляшом мне уже не пережить
 
Я не сомневаюсь в том, что устраиваю. Но убеждена, что вокруг куча тех, кто лучше и тоже устроят
Так это было и будет так всегда.

Я уверенна что если ты посмотришь объективно и у тебя в круге найдутся те кто лучше и тебя устраивают.
 
Так это было и будет так всегда.

Я уверенна что если ты посмотришь объективно и у тебя в круге найдутся те кто лучше и тебя устраивают.
Чёт я забыла про это. Я ещё на новую работу вышла, в пятницу знакомились-парней завались
 
Тут что-то странное сидит.

То есть - "мужчина" в данном случае - лицо, не принимающее решения...
Да, есть такое ощущение, что по неопытности и желании быть хорошим начнет с кем-то общаться невинно и не заметит, как влюбится 🙈
 
Да, есть такое ощущение, что по неопытности и желании быть хорошим начнет с кем-то общаться невинно и не заметит, как влюбится 🙈
Мать, перечитай сама себя)))
 
есть такое ощущение, что по неопытности и желании быть хорошим начнет с кем-то общаться невинно и не заметит, как влюбится
короче - идиет :-D
Саша, расслабься, я это проделала уже в возрасте под писят
о неопытности, невинности и желании быть хорошей речь не шла

сделала вывод, что влюбляются от чего-то совсем другого
 
Да, есть такое ощущение, что по неопытности и желании быть хорошим начнет с кем-то общаться невинно и не заметит, как влюбится 🙈
Выйду на улицу солнца нема,
Парни молодые свели меня с ума.
Выйду на улицу, гляну на село,
Девки гуляют, и мне весело.

:-D
 
Да, есть такое ощущение, что по неопытности и желании быть хорошим начнет с кем-то общаться невинно и не заметит, как влюбится 🙈
А те такой "альтернативно одареный" точно нужен?
 
Назад
Сверху Снизу