Путь к себе

Это уже от твоих реакций зависит :-D

Может помочь раз и на всегда 🤷‍♀️
По классическому созосценарию,скорее, наоборот все.
Тут же: такая корова нужна самой, и вцепилась.
 
Это уже от твоих реакций зависит :-D

Может помочь раз и на всегда 🤷‍♀️
Орхи, а это правда,что говорят, что в Германии социальное общество другое? По сравнению с нашим.

Что мужчины уважают женщин, уважают свободу женщин и они рады тем,что могут с женщинами быть открытыми и быть настоящими партнёрами и друзьями?
 
Да, есть такое ощущение, что по неопытности и желании быть хорошим начнет с кем-то общаться невинно и не заметит, как влюбится 🙈
Ну получается, какой то вид "слабоумия"?
 
Орхи, а это правда,что говорят, что в Германии социальное общество другое? По сравнению с нашим.

Что мужчины уважают женщин, уважают свободу женщин и они рады тем,что могут с женщинами быть открытыми и быть настоящими партнёрами и друзьями?
Не поняла ты к чему?
 
Самое время заняться собой.Своим состоянием,
психологическим.Тревога просто зашкаливает,а она основа для многих заболеваний.Заболеть серьезно хотите?
Есть вещи,на которые мы повлиять,не можем,и точка.Все.Не можем.Два взрослых человека выбрали свою дорогу,идут по ней,все знают, фильмы смотрели,видимо,довольны.
Не знаю,я видела семьи,где на алтарь выздоровления,шаткого,одного,
были брошены судьбы и здоровье всех остальных.
Нужно ли было так делать?
 
Последнее редактирование:
Ни к чему. Просто , сравнивая два социальных общества спрашиваю о различиях.
Как в любом обществе есть разные..

В моем круге общения только такие. Но я их просто сортировала так.
 
Почему раскачиваешь, как считаешь?
Не знаю, попробую накидать вариантов.
1. Для подтверждения собственной значимости, щас я вынесу мозг, он заверит меня, что я лучше всех и я на время успокоюсь
2. Я вынесу мозг, выдвину условия, продавлю, он уступит = ценит
3. Без этого скучно, спокойно, а так эмоции, человек в моих глазах ценнее
4. Боюсь, что если не начну раскручивать, то оно застрянет внутри и превратится в психосоматику
5. А вдруг я переживаю не просто так, а если не буду об этом думать, то меня обманут и я буду дурой, а так вроде я сразу догадалась
 
Мне показалось, что он вертел романы, живя с Сашей. Может ошиблась.
Досконально до запятой тему не изучала
Вертеть романы это точно не про него)) ещё и в отношениях
 
Ну ты ж не бежишь изменять итп?
Так я и не измены боюсь. Я вот начну с кем-то просто общаться и этот человек станет мне интересен и важен. Но я буду знать, где остановиться и что это не страшно. Но не хочу, чтобы у него тоже были такие люди, вдруг он не поймет, где остановиться
 
Так я и не измены боюсь. Я вот начну с кем-то просто общаться и этот человек станет мне интересен и важен. Но я буду знать, где остановиться и что это не страшно. Но не хочу, чтобы у него тоже были такие люди, вдруг он не поймет, где остановиться
Ну те ты себя считаешь взрослой и умной и что можешь остановиться.

А он такой маленький и глупый - не поймёт. И за такого ты хочешь замуж? Те тебя устраивает глупенький и непонятливый муж?
 
То что я боюсь именно этого не означает, что он такой и есть))
Вообще влюбляется с трудом
Слай - так я ж по этому и спрашиваю :-D
Описание у тя одного человека - а боишься совсем другого))
 
Назад
Сверху Снизу