Путь к себе

но мне кажется, у тебя качели. и ты просто хочешь срочно страдать. откат от материально жилищных проблем.
 
получается, тебе нужен именно нервяк. ну тогда не помешало бы на нем и сосредоточиться, а то ведь мы люди нормальные простые, мыслим по общим координатам, а не ТДО.
Для меня это был не нервяк, а интерес, развитие себя же как личности. Мне кажется ты правильно сказал, что в центре я и моя самооценка, поэтому мне так важно включение другого человека в меня.
 
очень простой. ты опять на нулевом уровне, в съемной хате и снова хочешь на те же грабли, но иным макаром. за ДВА года не построив отношения ты надеешься построить их счас, тем же способом с тем же партнером. скобяная лавка, Саш.

А у тебя мы видим итог?
у меня их несколько. да. но я стремлюсь менять, а не прыгать в то же говнище, где уже был. вот в чем разница.
 
но мне кажется, у тебя качели. и ты просто хочешь срочно страдать. откат от материально жилищных проблем.
Я как раз не хочу и сейчас не страдаю, а могу жить, до этого было намного хуже. Проблемы вроде решены, живу небогато, но мне пока и одной много и не надо. Буду по карьерной лестнице расти, буду жить лучше
 
Для меня это был не нервяк, а интерес, развитие себя же как личности.
Это нервяк, кормление демонов.
Мне кажется ты правильно сказал, что в центре я и моя самооценка, поэтому мне так важно включение другого человека в меня.
Это тоже демоны. Ты полностью зависима.
 
у меня их несколько. да. но я стремлюсь менять, а не прыгать в то же говнище, где уже был. вот в чем разница.
А еще тебе 50, а мне 30, и в этом тоже есть разница. Ты много чего прошел и сделал определенные выводы. Позволь и мне пройти мой путь.
 
Я как раз не хочу и сейчас не страдаю, а могу жить, до этого было намного хуже. Проблемы вроде решены, живу небогато, но мне пока и одной много и не надо. Буду по карьерной лестнице расти, буду жить лучше
тогда откуда такой всплеск интереса к "снова посидим поговорим, порешаем".
 
А еще тебе 50, а мне 30, и в этом тоже есть разница. Ты много чего прошел и сделал определенные выводы. Позволь и мне пройти мой путь.
можно подумать я запрещаю. кстати, все что ты обычно пишешь мне в таком стиле - ты наверное говоришь не мне, а своему парню )))))

между нами разница в том, что я и в 50 пошел , нашел, женился и далее по списку. а ты так сможешь?
 
очень простой. ты опять на нулевом уровне, в съемной хате и снова хочешь на те же грабли, но иным макаром. за ДВА года не построив отношения ты надеешься построить их счас, тем же способом с тем же партнером. скобяная лавка, Саш.
Про лавку может быть, а про нулевой уровень - это не тебе судить, смотря с какой стороны смотреть и что считать этими уровнями
 
тогда откуда такой всплеск интереса к "снова посидим поговорим, порешаем".
Тут куча страниц исписана этими зачем. Включи эмпатию)) Ты как мой отец, смотришь на все со стороны своего возраста и опыта и свысока даешь советы. Ток свои шишки ты сам набивал. И все люди это делают. Иначе и не прожить, только через свой опыт
 
Мне такое неинтересно. Для меня человек с загонами это тот, кто меня при этом хорошо понимает и тонко чувствует. Вот первый мой м был такой, и МЧ такой. А с БМ я чувствовала себя вечно непонятой и неважной.
Оно для жизни может и лучше с кем-то по-проще быть, но я сама непростая и с загонами. Я видимо любовь так чувствую, через понимание и принятие.
Вот вообще не вписывается у меня в картинку. Если он тебя тонко чувствует и понимает, то как он вообще мог такое сказать и сделать. Такое мог только вообще толстокожий человек.
 
Ну, наверное каждому м нужен для своего. Материальные плюшки это круто, но для меня отношения это в первую очередь вот такая эмоциональная вовлеченность и близость с человеком, ощущение, что он тебе самый родной. Без этого мне будет тошно даже с ништяками.
Вот я смотрю на свою подругу, она абсолютно счастлива с богатым незамысловатым парнем, вот замуж за него выходит. А у меня один вопрос, зачем? Вот что ты с ним будешь всю жизнь делать, он же тупой)) Ну не тупой, но вот без ТДО и БВМ)) Ну вот я с ним общаюсь и ощущение плоскости. С ним чисто пивка выпить, сексом потрахаться, ну это такие отношения-развлекалочки. А для жизни-то, в чем прикол?
Ну вот ее устраивает. Деньги есть, секс классный. Может так и надо, я не знаю. Но мне тогда лучше вообще без отношений, чем вот так.
Ты хоть понимаешь, что ты сейчас взвыла в созьей тоске о "волосыназад"? :-D
 
Вот вообще не вписывается у меня в картинку. Если он тебя тонко чувствует и понимает, то как он вообще мог такое сказать и сделать. Такое мог только вообще толстокожий человек.
Ну он же не для меня существует. Пока есть ресурс, человек это делает, потом понимает, что устал и уходит. Я не могу точно знать, почему он ушел, но как-то так.
 
Тут куча страниц исписана этими зачем. Включи эмпатию)) Ты как мой отец, смотришь на все со стороны своего возраста и опыта и свысока даешь советы. Ток свои шишки ты сам набивал. И все люди это делают. Иначе и не прожить, только через свой опыт
Зря ты так:) У нас же нет сейчас разделения по возрасту? Думай, чем он тебя задел...:)
 
Ты хоть понимаешь, что ты сейчас взвыла в созьей тоске о "волосыназад"? :-D
У меня такие отношения наоборот ассоциируются со спокойствием и рутиной, вот с БМ были волосы назад, без всякого понимания, но с попытками донести друг до друга. С ссорами, убеганиями вдаль, угрозами и пр. С МЧ мне как раз скучно было порой, без огонька. Но я понимала, что спокойствие мне дороже.
 
смотря с какой стороны смотреть и что считать этими уровнями
с очень простой - отношения закончены. и ты с голой жопой на морозе. все остальное - самоубеждение
 
Тут куча страниц исписана этими зачем. Включи эмпатию)) Ты как мой отец, смотришь на все со стороны своего возраста и опыта и свысока даешь советы. Ток свои шишки ты сам набивал. И все люди это делают. Иначе и не прожить, только через свой опыт
какие советы? я бесплатно очень редко их раздаю. скорее заметки и вопросы.
 
с очень простой - отношения закончены. и ты с голой жопой на морозе. все остальное - самоубеждение
Это если оценивать себя исключительно через материальное или через наличие рядом с собой штанов, да.
Но есть и другие грани развития личности. И по ним я сильно выросла относительно себя прежней.
 
Назад
Сверху Снизу