Путь к себе

У него просто появилась другая баба.Иужчины намного примитивнее,чем мы думаем,все эти разговоры- не готов и ты пы- полная ерунда.Просто нашел другую
Мы с ним потом общались через время много лет, типа дружили. Там не было бабы, он сначала ушел от одной, с которой 13 лет жил, ко мне, а потом понял, что нах ему это все снова, хочет пожить один, плюс молодую избалованную девочку он точно не вывезет, тоже такой меланхолик без энергии. Потом года через 2 он вернулся к той женщине.
В том и дело, что есть примитивнее, есть сложнее. И не сказать, что лучше, кому что больше нравится.
 
ой люди столько не живут...
жила пока совсем не испортился
вот у меня и встает вопрос - почему ты свой личный опыт не учитываешь, реагируя на других?
а рассуждаешь об идеалах? кто кому и что должен в конкретной ситуации
 
Как появляется Бульбаш, мы перестаем обсуждать ситуацию Саши, начинаем обсуждать деструктивные установки Бульбаша.

Ыксперд в отношениях жыж :-D
Но тема - огонь!
 
Мне такое неинтересно. Для меня человек с загонами это тот, кто меня при этом хорошо понимает и тонко чувствует. Вот первый мой м был такой, и МЧ такой. А с БМ я чувствовала себя вечно непонятой и неважной.
Оно для жизни может и лучше с кем-то по-проще быть, но я сама непростая и с загонами. Я видимо любовь так чувствую, через понимание и принятие.

это потому что у тебя центр цемьи - ты и твоя самооценка. дело в этом и это не очень.
 
Переход на личности.
У него просто появилась другая баба.Иужчины намного примитивнее,чем мы думаем,все эти разговоры- не готов и ты пы- полная ерунда.Просто нашел другую
А я не думаю. Просто решил ну вот накуй мне это надо. И зря языком тогда натрепал
 
а это точно понимание и принятие?
Ну да)) Для меня да. Человек чувствует мое настроение, понимает мои чувства, не обесценивает их, помогает прожить. Для меня это очень важно. Когда первый м меня бросил, я жутко переживала, что не найду больше такого понимающего. Много косяков с ним было, но это мне было важнее всего. Нашла такого через 8 лет. Мало их, поэтому и вцепилась наверное в МЧ.
 
почему ты свой личный опыт не учитываешь, реагируя на других?
как раз учла. я поняла, что меня зацепило - поиск м с бвм, который не сопьется, так бросит.
 
Расскажи лучше как ты свою жену абьюзишь и по лядям гуляешь.
Ыкперд белопальтошный.
Он хотя бы вырастил детей и семью содержит как мужчина,а не ищет психических ,к кому бы пристроится))
 
Назад
Сверху Снизу