Путь к себе

Любой бросит, если захочет
это да.
но мне все-таки кажется, что без загонов вероятность снижается
а в чем выражается помощь в проживании чувств?
 
это да.
но мне все-таки кажется, что без загонов вероятность снижается
а в чем выражается помощь в проживании чувств?
Эх, работать мне снова до ночи))
Ну просто выслушать и обсудить, почему именно такие чувства и что можно с этим сделать. Мы очень много разговаривали. Мы часто смотрели какие-то интервью или передачу "чужие письма", где психолог разбирает письма людей, ставили на паузу и обсуждали, что мы думаем на этот счет, какие мысли по поводу этой ситуации, как нам кажется тут стоит себя повести, ну и так далее. Именно такой глубокий разбор чувств, узнавание самого себя через другого. Наверное что-то вроде психотерапии.
 
Ну просто выслушать и обсудить, почему именно такие чувства и что можно с этим сделать. Мы очень много разговаривали. Мы часто смотрели какие-то интервью или передачу "чужие письма", где психолог разбирает письма людей, ставили на паузу и обсуждали, что мы думаем на этот счет, какие мысли по поводу этой ситуации, как нам кажется тут стоит себя повести, ну и так далее. Именно такой глубокий разбор чувств, узнавание самого себя через другого. Наверное что-то вроде психотерапии.
ясно.
как тут получается.
 
Эх, работать мне снова до ночи))
Ну просто выслушать и обсудить, почему именно такие чувства и что можно с этим сделать.
Сейчас будешь чувствовать себя с ним эмоционально безопасно?
 
чего-то меня терзают смутные сомнения, что м нужен не для этого
Ну, наверное каждому м нужен для своего. Материальные плюшки это круто, но для меня отношения это в первую очередь вот такая эмоциональная вовлеченность и близость с человеком, ощущение, что он тебе самый родной. Без этого мне будет тошно даже с ништяками.
Вот я смотрю на свою подругу, она абсолютно счастлива с богатым незамысловатым парнем, вот замуж за него выходит. А у меня один вопрос, зачем? Вот что ты с ним будешь всю жизнь делать, он же тупой)) Ну не тупой, но вот без ТДО и БВМ)) Ну вот я с ним общаюсь и ощущение плоскости. С ним чисто пивка выпить, сексом потрахаться, ну это такие отношения-развлекалочки. А для жизни-то, в чем прикол?
Ну вот ее устраивает. Деньги есть, секс классный. Может так и надо, я не знаю. Но мне тогда лучше вообще без отношений, чем вот так.
 
Эх, работать мне снова до ночи))
Ну просто выслушать и обсудить, почему именно такие чувства и что можно с этим сделать. Мы очень много разговаривали. Мы часто смотрели какие-то интервью или передачу "чужие письма", где психолог разбирает письма людей, ставили на паузу и обсуждали, что мы думаем на этот счет, какие мысли по поводу этой ситуации, как нам кажется тут стоит себя повести, ну и так далее. Именно такой глубокий разбор чувств, узнавание самого себя через другого. Наверное что-то вроде психотерапии.

нет, это все мозгожвачка. смысл есть только в действиях. и итог мы видим.
 
А у меня один вопрос, зачем? Вот что ты с ним будешь всю жизнь делать, он же тупой
она будет жить. а ты жевать жвачку и сцать перемен настроения, лица и мест ) подумай об этом.
 
А для жизни-то, в чем прикол?
а что есть жизнь? вот это вот рыба-прилипала и препарирование угла куриной жопы в градусах, которая происходит у тебя? да?
 
а что есть жизнь? вот это вот рыба-прилипала и препарирование угла куриной жопы в градусах, которая происходит у тебя? да?
Ниче не поняла про куриную жопу))
Что есть жизнь сравни с "в чем смысл жизни". Каждому свое. Кому-то нравится так, кому-то иначе. Подруга будет жить в твоем представлении (и в ее, что самое главное), а по мне это не жизнь. Ну вот так. То что происходит сейчас у меня - да, это жизнь. Каждый прожитый день это жизнь, не жить ее не получится.
Вопрос был про то, зачем жить в отношениях. Жить можно и одной. А зачем человеку партнер - каждый для себя решает. Тебе для действий, чтоб задания выдавали и ты план выполнял. Но это ДЛЯ ТЕБЯ жизнь. А мне не надо такого. Я сама могу планы составлять, и себе и другим))
 
Ниче не поняла про куриную жопу))
"куриная жопа" - это особым образом скорбно сложенные губы, старенькое из ЖЖ.
А мне не надо такого.
получается, тебе нужен именно нервяк. ну тогда не помешало бы на нем и сосредоточиться, а то ведь мы люди нормальные простые, мыслим по общим координатам, а не ТДО.
 
нет, это все мозгожвачка. смысл есть только в действиях. и итог мы видим.
Какой итог, я еще пока не умерла)))
А у тебя мы видим итог? У тебя были итог за итогом. И что в этом такого? Ты не жил что ли? Жил, и благодаря своей жизни оказался сейчас там, где находишься, и очень неплохо себя ощущаешь. Что будет дальше - жизнь покажет.
 
Назад
Сверху Снизу