Путь к себе

Могу тебе через 20 лет написать, а сейчас ответить трудно)
если продолжишь в том же стиле, то уже ничего ты не напишешь связного через 20 лет. но ты не забудь все же и постарайся. я попрошу кого-то прочесть, наверное будет какая то програмка, которая мне будет читать.
 
Это если оценивать себя исключительно через материальное или через наличие рядом с собой штанов, да.
Но есть и другие грани развития личности. И по ним я сильно выросла относительно себя прежней.

личность сама по себе, отношения - сами по себе. но так то да - спокойно свалила в закат, без изтериг и прочего милого, это повзрослела. но может это не развитие, а стараздь? ))))

ведь все это уже было у тебя. потому и спокойна.
 
если продолжишь в том же стиле, то уже ничего ты не напишешь связного через 20 лет. но ты не забудь все же и постарайся. я попрошу кого-то прочесть, наверное будет какая то програмка, которая мне будет читать.
Я тебе аудио сообщение запишу
 
Ну он же не для меня существует. Пока есть ресурс, человек это делает, потом понимает, что устал и уходит. Я не могу точно знать, почему он ушел, но как-то так.
Может, потому, что
включение другого человека в меня.
не дало, ожидаемых им, результатов?
Впрочем, это не важно. Уйти то можно по-разному, и сказать можно иначе. Я не о том, что ушел. А о том, как именно сказал и сделал.
 
Это если оценивать себя исключительно через материальное или через наличие рядом с собой штанов, да.
Но есть и другие грани развития личности. И по ним я сильно выросла относительно себя прежней.
Нельзя развиваться только в одном направлении. В психологии приводят пример с табуреткой, что если одна ножка длиннее остальных, то конструкция не устойчивая.
 
эмоциональная вовлеченность и близость с человеком
а это точно бесконечные беседы о том, кто как бы поступил?
кмк, ты перепутала пт, обсуждение всего подряд и жизнь с живым конкретным парнем
нет?
 
личность сама по себе, отношения - сами по себе. но так то да - спокойно свалила в закат, без изтериг и прочего милого, это повзрослела. но может это не развитие, а стараздь? ))))
Я больше о том, что я быстро собралась, быстро нашла квартиру - не облезлую, уютную, и у меня тут все есть для комфортного проживания. Я не считаю это голой жопой на морозе.
Так же я о том, что я смогла сменить сферу и иду по пути развития в ней, у меня сильно поменялось отношение к работе, и это тоже хорошо.
Ситуация сейчас меня сильно напугала в плане денег и думаю научила меня относиться к ним серьезнее, жизнь покажет, но возможно я вырасту и в этом - умении жить по средствам.
И для меня все это не нулевой уровень. Умение строить отношения и выбирать людей безусловно является признаком зрелой личности. Но не только это.
 
Это если оценивать себя исключительно через материальное или через наличие рядом с собой штанов, да.
Но есть и другие грани развития личности. И по ним я сильно выросла относительно себя прежней.
Нет никакого другого измерения. Все параметры уважения к партнеру, заботы, надёжности, давно определены. Как личность, ты можешь сколько угодно развиваться. Но его к тебе отношение очень легко увидеть. Если захотеть.
 
а это точно бесконечные беседы о том, кто как бы поступил?
кмк, ты перепутала пт, обсуждение всего подряд и жизнь с живым конкретным парнем
нет?
Ну я не называю это "перепутала", просто я так живу. Возможно стоит поменьше обсуждать это все. В следующих отношениях я буду учиться вести себя по-другому. Если по-другому мне плохо, значит может и не нужны они мне. Не все же созданы для отношений.
 
Я больше о том, что я быстро собралась, быстро нашла квартиру - не облезлую, уютную, и у меня тут все есть для комфортного проживания. Я не считаю это голой жопой на морозе.
Так же я о том, что я смогла сменить сферу и иду по пути развития в ней, у меня сильно поменялось отношение к работе, и это тоже хорошо.
Ситуация сейчас меня сильно напугала в плане денег и думаю научила меня относиться к ним серьезнее, жизнь покажет, но возможно я вырасту и в этом - умении жить по средствам.
И для меня все это не нулевой уровень. Умение строить отношения и выбирать людей безусловно является признаком зрелой личности. Но не только это.
а это ты о чем сейчас? и причем к этому всему отношения? мы ведь о них.
 
а это ты о чем сейчас? и причем к этому всему отношения? мы ведь о них.
Ты поставил меня на нулевой уровень за то что я без отношений и с голой жопой. Не уточнив, что это нулевой уровень именно отношений. Я это восприняла как оценку меня в целом. Мне это стало неприятно.
 
Ты поставил меня на нулевой уровень за то что я без отношений и с голой жопой. Не уточнив, что это нулевой уровень именно отношений. Я это восприняла как оценку меня в целом. Мне это стало неприятно.

а, нет, что ты. это никоим образом к тебе как к личности. это именно про проект "отношения".
 
сколько раз ты так жила? и ты счастье с нервяком не путаешь? или с эйфорийкой?
Как она? Спроси лучше, сколько раз она так жила))
Я так не жила, потому что мне с такими людьми просто не интересно, и я сворачивала отношения.
 
Назад
Сверху Снизу