Путь к себе

ясно. но знаешь что тебе это не надо, все эти материальные благополучия и уверенности в завтрашнем дне )
Ну я не ассоциирую это с человеком, я встречалась с таким, но мне было с ним неинтересно и тоскливо. Именно из-за того, что у него отношение ко мне как к объекту, который надо материально облагородить. А какой я человек его мало интересовало. Просто я девушка, которая подвернулась ему в подходящий момент. Мы тут обсуждали уже это, вы меня за это захейтили) Ну вот не устраивают меня такие отношения, я не понимаю, зачем они нужны. Ну только чтобы жопку потеплее пристроить. Но жить с человеком ради этого мне тошно.
Мне не нужен просто человек рядом, мне нужен какой-то определенный человек.
 
А как надо было?
Как-то так, чтобы тебе было больно по минимуму. И уж точно без камбэков. Например, сначала определиться, а потом сказать. Да хорошо бы, не просто сказать,а подвести партнёра к возможности такого решения и смягчить как-то расставание.
 
мне так важно включение другого человека в меня.
А мне жутковато стало.
Представила себя розеткой, в которую включили торшер.
И сам торшер без розетки не работает,и от розетки без торшера нет толку..

Нет, не хочу так.
 
Мне не нужен просто человек рядом, мне нужен какой-то определенный человек.
ну Саш, давай еще честнее будем. "Мне нужно СОСТОЯНИЕ МОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. Ты наркоман, Саша.
 
Как-то так, чтобы тебе было больно по минимуму. И уж точно без камбэков. Например, сначала определиться, а потом сказать. Да хорошо бы, не просто сказать,а подвести партнёра к возможности такого решения и смягчить как-то расставание.
Ну, тут согласна, но мы опять говорим о каких-то идеальных людях. Он тонко чувствует не только меня, но и себя)) И не очень зрелый. Поэтому получилось как получилось.
 
А мне жутковато стало.
Представила себя розеткой, в которую включили торшер.
И сам торшер без розетки не работает,и от розетки без торшера нет толку..

Нет, не хочу так.
у розетки не меньше 2 отверстий, даже три бывают для одновременного втыкания. а ты о чем?
 
А мне жутковато стало.
Представила себя розеткой, в которую включили торшер.
И сам торшер без розетки не работает,и от розетки без торшера нет толку..

Нет, не хочу так.
Ну так каждому свое) Я свою модель вообще никому не предлагаю. И тоже не хочу того, что предлагают мне. Каждый ведь имеет на это право.
 
Как-то так, чтобы тебе было больно по минимуму. И уж точно без камбэков. Например, сначала определиться, а потом сказать. Да хорошо бы, не просто сказать,а подвести партнёра к возможности такого решения и смягчить как-то расставание.
А я взяла и прочитала примерно трехсотые страницы этой темы. Весна 2019. Я раньше не читала просто. А там все такие же слова- сомневашки, у нее, у него, и Саша там "в минусе"- это цитата если что.
 
Ну так каждому свое) Я свою модель вообще никому не предлагаю. И тоже не хочу того, что предлагают мне. Каждый ведь имеет на это право.
Имеет, конечно.
А почему тебя привлекают слипшиеся отношения? Это нежизнеспособная модель.
 
А почему тебя привлекают слипшиеся отношения?
они штырят задешево. как фунфырик. не требуются никакие действия, планы, контроль исполнения, вообще ничего не надо. просто штырят потому что психи.
 
они штырят задешево. как фунфырик.
Я понимаю. Они приносят яркие эмоции (радость, когда подключенный делает, как мне надо и боль, если он делает не так, как мне надо) Это постоянные качели, и допинг.
 
Ну, тут согласна, но мы опять говорим о каких-то идеальных людях. Он тонко чувствует не только меня, но и себя)) И не очень зрелый. Поэтому получилось как получилось.
Совсем не об идеальных. Я вообще, больше с другой стороны смотрю. Я на месте твоего парня сейчас. Если я человека на самом деле чувствую, я не захочу причинить ему боль. Просто это лишнее. А вот это вот, что ты описала, это или толстокожесть (качество самого человека), или пофигизм в отношении к тебе конкретно, или даже желание тебя лишний раз "тыцнуть" (вот, кстати, больше всего похоже, кмк). Но при этом, ты человека выбрала именно как тонко чувствующего тебя. Вот никак оно не срастается, как ни крути.
 
Хотя в первых отношениях с лютым трешем и любвным треугольником в действии я страдала с упоением и мне нравился такой накал эмоций. Но мне 20 лет было.

подсознание за тебя решает. это ему привычно же.
 
А я вернусь к мысли, что парень осознал, бонусов кроме бла бла бла и секаса особо и нет.
 
Я рада тебя видеть и буду рада комментариям по своей теме, а у Бульбаша есть своя)

Для этого мне придется на пару дней оставить работу и прочесть страниц 500 темы)
Шучу, да какие я тут комментарии могу писать? Твоя жизнь - твой выбор как ее строить.
Ты не привязана ни к кому и ни к чему и ни от кого не зависима. Вопрос в совместном проживании без официального брака и без видимого классического будущего в плоскости семья-дети? Ну если не хочет жениться - то и нафиг его) Семья - это на самом деле прекрасно.
 
Назад
Сверху Снизу