Путь к себе

И тут порядочно себя ведет, говорю же - мальчик вполне себе годный.
Надо было оформлять покупку.) Да и щас еще не поздно, немножко правильно направленного неврозика, волосыназад, страсть, давайостанемсядрузьями и угарный типа "прощальный секс"))
Короче если ситуацию правильно подраскачать, то запросто можно зайти на второй круг. А там уже закреплять результат как надо))
а что он там у себя пару месяцев мыслегоны крутил - эт все фигня, дело молодое-невротичное)
Порядочно??? Порядочно - это когда оплатить эту квартиру на 3-4 месяца и самому уйти.
И возвращать этого инфантила точно не стоит - скорее всего у него на горизонте уже кто-то есть.
Оплата части квартиры - это не о чем...
 
Оплатит часть, наверное.
У него всегда были задумчиво-депрессивные эпизоды, которые типа ни с чем конкретно не связаны, поэтому хер поймёшь. Я понимала, что его пугает брак, но думала в скором времени осторожно обсудить это, что пугает и тп. Ну вот как-то так. Я сама в шоке, 2 года просто вникуда при хороших отношениях, без ссор, да как же так, Господи
Просто он не любил, а имел в лице соседки секс приятное общение.

Видно его не устраивало совместное ведение домашних дел.

Вывод - искать надо пару среди тех кто уже созрел и хочет семью.
 
Порядочно??? Порядочно - это когда оплатить эту квартиру на 3-4 месяца и самому уйти.
С какого перепугу вообще что-то оплачивать дееспособной, работающей, 30-летней женщине?) У которой в конце концов родительская квартира в этом же городе. Которая тебе ни жена, ни мать детей, просто герл-френд так сказать))
 
зачем? писька у всех вдоль. поперек не существует.
Ну алк пенсионного возраста на всё смотрит с цинизмом. А у молодого другой взгляд. Кто знает, может и поперёк есть, он же толком их и не видел)) и вообще он русским языком сказал, что жениться не собирается (и его можно понять). Не пойму, зачем натягивать сову на глобус, обзывать мудаком, стращать кого он потерял и пр. Насильно мил не будешь.
 
зачем? ))))


у богатых свои причуды )
затем, что он предложил уйти с дешевой квартиры, которую ТС могла оплатить сама, что он обещал поддержку при смене работы, пользовался ей, тратил в пустое ее время.
А теперь Слай начинать всё сначала.
 
затем, что он предложил уйти с дешевой квартиры, которую ТС могла оплатить сама, что он обещал поддержку при смене работы, пользовался ей, тратил в пустое ее время.
А теперь Слай начинать всё сначала.
это отличный способ оказаться на улице прямо завтра. мало ли кто и что предложил. решение приняла она, точка.
 
затем, что он предложил уйти с дешевой квартиры, которую ТС могла оплатить сама, что он обещал поддержку при смене работы, пользовался ей, тратил в пустое ее время.
А теперь Слай начинать всё сначала.
Насильно же никто не тянул, я понимала все риски и пошла на них. Ну будет значит новый опыт у меня - проживать в еб#нях на гроши с кредиткой)) Все возвращается, и легкомысленное отношение к деньгам тоже
 
В топку мудака, на ровном месте разорвать длительные отношения...
И ты не чувствовала, что уже несколько месяцев он думал разорвать отношения?

Поможет, это как? оплатит полностью или в долг денег даст?
Держись, Слай.
Почему мудак? Он что-то обещал и не сделал? Люди и после 20 лет брака расходятся. Колхоз (т.е. отношения) дело добровольное. Кто мешал Слай самой понять, что депрессивный девственник не годится для отношений? Кто мешал ей самой поставить ему условия? Я бы не стала жильё оплачивать, если разошлись. Какой-то он слишком совестливый.
 
С какого перепугу вообще что-то оплачивать дееспособной, работающей, 30-летней женщине?) У которой в конце концов родительская квартира в этом же городе. Которая тебе ни жена, ни мать детей, просто герл-френд так сказать))
Да - это и есть порядочно - он с ней прожил 2 года, не ругались, всё устраивало, претензий не было, были совместные планы и вдруг на ровном месте - разорвать отношения, выкинуть в никуда. Это удар ниже пояса..
Это стресс и даже аффект у партнера.
Алкам, конечно, не привыкать к такому непорядочному взаимодействию с партнером.
Оплата квартиры - это совсем маленькая компенсации за предательство.
 
Насильно же никто не тянул, я понимала все риски и пошла на них. Ну будет значит новый опыт у меня - проживать в еб#нях на гроши с кредиткой)) Все возвращается, и легкомысленное отношение к деньгам тоже
Сколько вы прожили на новой квартире? Твои траты там выросли или были такие же?
А вот легкомысленное отношение к деньгам возвращать не стоит.
 
Сколько вы прожили на новой квартире? Твои траты там выросли или были такие же?
А вот легкомысленное отношение к деньгам возвращать не стоит.
2 или 3 месяца. Траты мои остались те же
 
да, я считаю надо как можно больше поводов для переключения "ой, прасти, я хочу пожить один" в "пошлавон меркантильная цуко".
 
затем, что он предложил уйти с дешевой квартиры, которую ТС могла оплатить сама, что он обещал поддержку при смене работы, пользовался ей, тратил в пустое ее время.
А теперь Слай начинать всё сначала.
Квартир арендных в маскве как грязи, как я понимаю. Особенно в нынешние ковидные времена, когда многие бизнесы накрылись, ппонаехавшие свалили в регионы, и предложение превышает спрос.

Так же мальчег помог, морально поддержал и в том числе и финансово на себя хороший груз взял, Сане войти в новую, гораздо более перспективную и ей ближе по душе профессию.
Чо париться и страдашки страдать? 30 лет, вся жизнь впереди, все козыри на руках.
 
Квартир арендных в маскве как грязи, как я понимаю. Особенно в нынешние ковидные времена, когда многие бизнесы накрылись, ппонаехавшие свалили в регионы, и предложение превышает спрос.
Дорого все равно, я не в Москве смотрю
 
Дорого все равно, я не в Москве смотрю
Ради интереса походи по приличным коммуналкам. Все вовсе не так страшно как тебе кажется. Может подвернуться очень комфортный вариант.
А учитывая застарелые минуса по кредитной карте - так и вообще нефиг думать. Режим жесткой экономии на полгодика - и позакрываешь все свои проблемные вопросы.
 
Последнее редактирование:
Лана, мне бы твою самооценку)
Мне в 28 пытались внушить, что я уже не девочка, что кому я нафик нужна с ребенком и я чут-чуть поверила...
В мои 48 понимаешь, что это смешно, а 30 лет без детей - ты прекрасная партия для уже состоявшегося мужчины, а не для безквартирного депрессивного инфантила-эгоиста, который чуть на ноги встал и подставил близкого человека.
2 или 3 месяца. Траты мои остались те же
:facepalm:, урод и козел... я думала, что хоть полгода там пожила...

Пока совесть не потерял - пусть полностью оплачивает 2-3 месяца и психолога.
Разозлись, Слай, гнев хорошо убирает тоску и жалость, дает энергию к изменениям.
А уж пытаться возвращать такое чмо может только махровая соза...
Это опыт, болезненный, главное какой урок ты вынесешь...
 
Назад
Сверху Снизу