Путь к себе

Первая реакция часто самая правильная, хоть и эмоциональная..

Вот-вот посчитай все свои плюсы и минусы от совместного проживания.
Лучше сейчас с новой профессией в дорогой квартире или ты была бы более свободной в дешевой квартире с хорошей зарплатой?
У него остается половина большой зарплаты, а у тебя что остается?
Сдается мне, что ты ушла в минус, тогда как он в абсолютном плюсе.
Смогла бы ты с ним перейти на соседские отношения и воспринимать его как соседа, прекратить секс полностью, ну а пока 3-6 месяцев просто жить как соседи...
Вообще-то ситуация когда М оплачивает жилье, еду, общие развлечения - это нормально, это и есть семья.
И вряд ли он найдет 20 красотку на твоих условиях - он будет ее полностью содержать и одевать в дорогие шмотки...
Может ты для него так и осталась просто соседкой, а он для тебя стал большим?
Непомерно лучше сейчас, в новой квартире и на любимой работе, меня ужасает мысль, что я снова буду жить в какой-то халупе, не потому что я избалованная, а потому что это сильно влияет на психику-то, что тебя окружает. Ты начинаешь расти и появляются ресурсы разобраться с собой, вот к ПТ пошла.

Про то что должен оплачивать мужчина мне не близко, получается что каждый мужчина просто рождается для того, чтобы создавать условия для женщины? Это странно. Я сторонник того что каждый должен вкладываться по мере сил. И можно помогать друг другу.

Пожить как соседи может и смогу, может нет, не знаю. Трудно сейчас что-то решить, у меня прострация и растерянность
 
Про то что должен оплачивать мужчина мне не близко, получается что каждый мужчина просто рождается для того, чтобы создавать условия для женщины? Это странно.
биология. завести самочку, обеспечить, размножиться и сдохнуть.

а потому что это сильно влияет на психику-то, что тебя окружает.
а счас значит не влияет вот это все? знаешь, когда это не твое все - ты все равно на нервяке, потому что могут отнять

у меня прострация и растерянность
странно. не помогает хорошая квартира, да?
 
:obnim1:
Мудак он, даж если психолог и подвела его к этому заключению (обычно первые встречи не столь радикальные), то он мог тебе об этом не говорить по крайней мере сразу...
Да он сам пожалел, что сказал, но у нас вот эти вот доверительные отношения, когда мы всегда все рассказываем друг другу, после каждой сессии с психологом обсуждали, о чем мы говорили.
 
биология. завести самочку, обеспечить, размножиться и сдохнуть.


а счас значит не влияет вот это все? знаешь, когда это не твое все - ты все равно на нервяке, потому что могут отнять


странно. не помогает хорошая квартира, да?
Ну теперь то конечно плохо, я же про раньше говорю. У меня не было особо нервов, что отнимут, я давно на съеме живу, ее всегда отнимут.
Когда есть хорошие отношения, лучше вместе жить в хороших условиях, чем жить в говне, которое можешь сама себе позволить. Я не знала, что у нас не хорошие отношения
 
Девчонок 10-20 как минимум должно побывать в постели парня, прежде чем он встретит ту самую. Он и раньше это знал, только сцал сказать, а с пт смог.
У кого уже 10- 20 девочек/мальчиков за сколько лет????
Такие уже остановиться не могут.
Большинству молоденьких девочек нужны будут от него только деньги и не будут они делить расходы - за всё М будет платить...
Найти своего человека очень сложно, с которым легко, спокойно, а потерять очень легкой, Слай это понимает, а сосед ее нет.
Знаю много хороших пар, где пазл сошелся сразу и не надо было перебирать не понятно кого...
 
Последнее редактирование:
У меня не было особо нервов, что отнимут, я давно на съеме живу, ее всегда отнимут.

ну вот считай что закончился съем, пора съезжать. ты сама себе противоречишь.
 
Да он сам пожалел, что сказал, но у нас вот эти вот доверительные отношения, когда мы всегда все рассказываем друг другу, после каждой сессии с психологом обсуждали, о чем мы говорили.
слово не воробей вылетит не поймаешь...
Есть возможность хотя бы на день уйти куда-нибудь, в парк погулять, кино? оставь его одного - пусть подумает, кого теряет.
Главное, не впадай в зависимые отношения.
30 лет - это еще молодость, свободная, красивая, в большом городе с профессией, без детей. Ты мечта многих мужчин, и среди них есть замечательные и уже добившиеся благополучия - с квартирой, машиной, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ.
 
Вчера вы предлагали сидеть тут насколько можно долго)
я про твое восприятие. многих квартирантов хер выселишь, особенно зимой - это насчет "сиди пока можно". а "аренда закончилась" - это про твои страдания. просто прими реальность.
 
Я проснулась и подумала, а может дело в деньгах. Он сидел в своем городе, зарабатывал средне, переехал в Москву, зарабатывать начал больше, думал, вот заживу. Но тут переехали и его родители и им не хватило денег на квартиру и они попросили взять его кредит, а когда они продадут дом, его погасят и это вопрос пары месяцев. Он согласился, но дом продали больше чем через год и он очень бесился по этому поводу, что зачем тогда он переезжал, если по деньгам из-за кредита получается столько же.
Дом продали, зарплату повысили и тут я, типа сферу хочу менять, но денег будет меньше, как жить. Он предлагает взять на себя большую часть бюджета, и получается пол зарплаты отдает на "семью". И так ни разу и не пожил на свои доходы для себя.
Хороший мальчик, созистый, тягловитый.
Я ж сразу говорил - надо брать, развивать качественно ситуацию.
Во всяких порожних рефлексиях невротик может уныло ковыряться десятилетиями. Та ну нафиг!) Таким надо нарезать задач, и поощрять за выполнение) Семья-ребенок-ипотека-карьера, дом наджный уютный тыл, крепость, зона комфорта и безопасности. Классические женско-манипулятивные скиллы, которые у тебя не прокачаны, в силу все тех же пустопорожних ограничивающих убеждений.
 
Про то что должен оплачивать мужчина мне не близко, получается что каждый мужчина просто рождается для того, чтобы создавать условия для женщины? Это странно. Я сторонник того что каждый должен вкладываться по мере сил. И можно помогать друг другу.

Пожить как соседи может и смогу, может нет, не знаю. Трудно сейчас что-то решить, у меня прострация и растерянность
получается, что мужчине придется содержать женщину, чтобы она могла родить и воспитать совместного ребенка, если он это не хочет, не может, то он инфантил, а если женщина может чем-то помочь, то это приятный бонус.

Вот, представь, он бы платил за квартиру/еду - одевала/обувала бы ты себя сама - у тебя сейчас были бы деньги?
Забыла, сколько времени вы живете в новой квартире?

Как в старой песни - ты подарила мне время - я причинил тебе боль.
Вчера вы предлагали сидеть тут насколько можно долго)

В идеале, если он такой совестливый, то пусть оплатит тебе психолога (чтобы проработать травму, нанесенную им) и эту квартиру за 2 месяца.

Даже он понимает, что украл твое время и душевный покой...

Выиграет в этой ситуации, тот кто не боится разорвать отношения.

Послушай передачу про психологию М, может, что отзовется.
Украденное удовольствие и утрата / Радио Маяк
20.11.2019 10:00 Украденное удовольствие и утрата

 
Хороший мальчик, созистый, тягловитый.
Я ж сразу говорил - надо брать, развивать качественно ситуацию.
Во всяких порожних рефлексиях невротик может уныло ковыряться десятилетиями. Та ну нафиг!) Таким надо нарезать задач, и поощрять за выполнение) Семья-ребенок-ипотека-карьера, дом наджный уютный тыл, крепость, зона комфорта и безопасности. Классические женско-манипулятивные скиллы, которые у тебя не прокачаны, в силу все тех же пустопорожних ограничивающих убеждений.
Вот тут соглашусь на 100%. сам много думал об этом и пришел к этому же выводу - у меня нет по сути своих задач, мне ничего самому не надо, значит нужна тетка чтобы задачи появлялись. и это нормально - таких как я очень много, спасибо матерям.

Даже он понимает, что украл твое время и душевный покой...
а вот это ипалово. никто ничо не крал. это просто жизнь.
 
Короче сказал, что хочет пожить для себя и что эта мысль у него бродит несколько месяцев, что он для себя ещё не жил и не хочет сейчас связывать себя отношениями. В выходные буду смотреть квартиры, первые два месяца сказал поможет
 
Короче сказал, что хочет пожить для себя и что эта мысль у него бродит несколько месяцев, что он для себя ещё не жил и не хочет сейчас связывать себя отношениями. В выходные буду смотреть квартиры, первые два месяца сказал поможет
И тут порядочно себя ведет, говорю же - мальчик вполне себе годный.
Надо было оформлять покупку.) Да и щас еще не поздно, немножко правильно направленного неврозика, волосыназад, страсть, давайостанемсядрузьями и угарный типа "прощальный секс"))
Короче если ситуацию правильно подраскачать, то запросто можно зайти на второй круг. А там уже закреплять результат как надо))

а что он там у себя пару месяцев мыслегоны крутил - эт все фигня, дело молодое-невротичное)
 
Короче сказал, что хочет пожить для себя и что эта мысль у него бродит несколько месяцев, что он для себя ещё не жил и не хочет сейчас связывать себя отношениями. В выходные буду смотреть квартиры, первые два месяца сказал поможет

как я и говорил вчера. у меня были такие же проблемы. и я ушел на детокс на 3 года. но есть нюансы - мама только вкурит что сынок один - запряжет огого как. или подсунет свою девку ему ))))) делаем ставки
 
И тут порядочно себя ведет, говорю же - мальчик вполне себе годный.
Надо было оформлять покупку.) Да и щас еще не поздно, немножко правильно направленного неврозика, волосыназад, страсть, давайостанемсядрузьями и угарный типа "прощальный секс"))
Короче если ситуацию правильно подраскачать, то запросто можно зайти на второй круг. А там уже закреплять результат как надо))
счас не сработает, он уже в тоннеле
 
Короче сказал, что хочет пожить для себя и что эта мысль у него бродит несколько месяцев, что он для себя ещё не жил и не хочет сейчас связывать себя отношениями. В выходные буду смотреть квартиры, первые два месяца сказал поможет
В топку мудака, на ровном месте разорвать длительные отношения...
И ты не чувствовала, что уже несколько месяцев он думал разорвать отношения?

Поможет, это как? оплатит полностью или в долг денег даст?
Держись, Слай.
 
В топку мудака, на ровном месте разорвать длительные отношения...
И ты не чувствовала, что уже несколько месяцев он думал разорвать отношения?

Поможет, это как? оплатит полностью или в долг денег даст?
Держись, Слай.
Оплатит часть, наверное.
У него всегда были задумчиво-депрессивные эпизоды, которые типа ни с чем конкретно не связаны, поэтому хер поймёшь. Я понимала, что его пугает брак, но думала в скором времени осторожно обсудить это, что пугает и тп. Ну вот как-то так. Я сама в шоке, 2 года просто вникуда при хороших отношениях, без ссор, да как же так, Господи
 
Назад
Сверху Снизу