Путь к себе

Пока совесть не потерял - пусть полностью оплачивает 2-3 месяца и психолога.
а он не хочет ) и что?

тут не хватает совета "никуда не уходи и запри двери, пусть в суд идет"
 
Не слушай алков, они бессознательно льют воду на свою мельницу, навешивая комплексы на соза...
Ты замечательная и заслуживаешь большего.
Ну какие нафиг комплексы?) Молодая, красивая, здоровая девчонка. С хорошей интересной и денежной профессией, живущая в столице.
Плять, где тут вообще какие проблемы?

Как раз навешивать мораль "золотой писечки", и виноватить-манипулировать когото там, что бы напоследок отгрызть кусок побольше, тот самый "хоть шерсти клок" - эт дело такое, само о себе говорящее))
 
Просто это были самые здоровые, теплые и хорошие отношения, после моего бэкграунда из бывшего мужа и краткосрочных токсиков этот человек показался мне практически идеальным
У ВДА самооценка ниже унитаза. Если чел приятен в общении, не орёт, как папан садист-психопат, то уже хорошо. Лишь бы не было войны, как говорится. С такой внешностью надо искать зрелого обеспеченного мужчину для создания семьи, с которым не нужно ждать, что он созреет и пр. Но главное - это не деньги, а чтобы чел был оптимистичным, жизнелюбивым, смешливым, с хорошим чувством юмора и всегда готов поддержать. А с этими депрессивными нормальных отношений не будет. У самой БМ был с депрессией. Ты донорствуешь, поддерживаешь их как мама, а толку 0. То любит, то не любит, плачет и пр. Нафиг.
 
зрелого обеспеченного мужчину для создания семьи

чтобы чел был оптимистичным, жизнелюбивым, смешливым, с хорошим чувством юмора и всегда готов поддержать

а почему он один, такой классный?
 
Оплата квартиры - это совсем маленькая компенсации за предательство.
А он считает, что уже давно перевложился, вкладываясь везде и часто более 50%.
Поэтому помочь в оплате квартире это рыцарство и неимоверная щедрость в его глазах.
 
а почему он один, такой классный?
Не знаю. Может, в разводе, например. Опять старая байка про то, что все достойные мужики уже заняты? Почему Прохоров один, такой классный и олигарх?
 
а он не хочет ) и что?

тут не хватает совета "никуда не уходи и запри двери, пусть в суд идет"
Пусть чувствует себя козлом и мудаком - А Слай - это может сказать - и это правда,
2 месяца чел как снял квартиру и показал свое истинное лицо. Думать надо было ему (т.к. он лучше знал свои желания) и если у него были сомнения, то не надо было переезжать со старой квартиры - сейчас бы свалил один и Слай было бы легче.
 
А он считает, что уже давно перевложился, вкладываясь везде и часто более 50%.
Поэтому помочь в оплате квартире это рыцарство и неимоверная щедрость в его глазах.
Так это все объективные факты.)
 
Сколько нужно денег в месяц на жизнь? У меня так получается, что только на еду и на дорогу до работы хватать будет.
Может к родителям все-таки, господи, как решить это
 
Слай, не расстраивайся оч сильно. Действительно, ты б не решилась может поменять профессию, если б не была с ним. И возможно ты сейчас перестанешь размышлять хочешь детей, не хочешь. В след отношения может войдешь с сформировавшимися целями.
 
Лана, у тебя же сын, примерно того же возраста. Ты б на него давила, если б жил с хорошей девушкой, а потом решил расстаться?
Я бы не стала вмешиваться в личную жизнь к своему сыну, надеюсь, что с хорошей девушкой он сам бы не стал расставаться.
И потом у него уже есть квартира, машина - пусть хоть сейчас жениться на хорошей девушке. Но работа, учеба, ковид - реально нет времени..

Кстати, найти хорошую симпатичную девушку - проблема. У него много друзей-холостяков(24-30 лет), не пьют, не курят, много работают, есть квартиры, машины, увлечения, а девушек хороших найти пока не получается, ковид еще очень мешает - всё закрыли и все в масках... :ph34r: :-D
 
Я бы не стала вмешиваться в личную жизнь к своему сыну, надеюсь, что с хорошей девушкой он сам бы не стал расставаться.
И потом у него уже есть квартира, машина - пусть хоть сейчас жениться на хорошей девушке. Но работа, учеба, ковид - реально нет времени..

Кстати, найти хорошую симпатичную девушку - проблема. У него много друзей-холостяков(24-30 лет), не пьют, не курят, много работают, есть квартиры, машины, увлечения, а девушек хороших найти пока не получается, ковид еще очень мешает - всё закрыли и все в масках... :ph34r: :-D
Лана, ну бывает же девушка действительно хорошая, но не твоя. Ну сложно ведь построить отношения только на разуме
 
Лана, ну бывает же девушка действительно хорошая, но не твоя. Ну сложно ведь построить отношения только на разуме
Конечно, но в случае Слай, ее сосед 2 месяца назад, что разве не понимал, что ему хоцся по бабам погулять? Зачем было с той квартиры вдвоем уходить?
Что такого изменилось за 2 месяца?
Кто-то еще появился или инфантил не может на 2 месяца свои шаги просчитать?
 
Сколько нужно денег в месяц на жизнь? У меня так получается, что только на еду и на дорогу до работы хватать будет.
Может к родителям все-таки, господи, как решить это
К родителям - может и вариант, но вряд ли поспособствует стабилизации твоего психического состояния.
На жизнь - если без компульсивных покупок, и необходимые базовые вещи уже есть, то и не особо много.

А с компульсиями - бесконечная финансовая дыра.
 
Назад
Сверху Снизу